Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Ищу работу. Руководитель проекта

Неспешно, ищу работу в Киеве.

Прикладные области:

Драйвера

Финансовый учет

Бухгалтерский учет

Биржи, оционы, фьючерсы, стоки, японские свечи...

Операционный день

Сельское хозяйство

Дистанционное обучение

VoIP и Интернет телефония

Операционные системы

[Радио-86РК... MacOSX 10.6.3] — [SOLARIS, BeOS, VxWorks, Nucleus, QNX]

Определенные знания по: IP, IPX, TCP, UDP, ICMP, ARP, SMTP, SNMP, DNS, NAT, STUN, TURN, HTTP, RTP, RTCP, SIP, H323, IAX, SDP, OFX, LDAP, SSL, PPP, PPTP, L2TP, HTTPS, IMAP, IRC, XMPP, NTP, NNTP, POP3, FTP, RDP, SSH, ASN.1, XMLRPC, SOAP, HFS, NTFS, FAT, NFS, DFS, AFP, TV, OV, COM, DCOM, COM+, DFM, ATL, MFC, WTL, QT, C, C++, ASP, ASPX, ROR, STD, ACE, BOOST, TBB, TR1, IPP, GSM, G723, G728, ILBC, SPEEX, T38, T120, RFC, ITUT, W3C, HTML, CSS, SPDY, HAML, XML, VXML, XSLT, CSV, SVN, GIT.

Опыт работы: Брукс, Йордан, Ашманов, Адизес в полном объеме.

Остальное в профайле.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Я конечно могу ошибаться, но сабжевый товарисч мне рисуетяс затореным затурканым говнокодингом с опытом работы 30+ лет, которому надоело гоанокодить, он заорал в попыхах бастро набросал резюме и решил стать крутым управленцем.

Вы ошибаетесь.

Да ты скорее всего очень тонкий тролль, однако.

Внешне, может быть, не мне судить. Но вот обидеть кого либо, или вызывать конфликт своим резюме, у меня нет и небыло никакого желания.

Т.е. ты привык чтобы твои команды исполнялись безприкословно и нерассудительно? Споров ты конечно же не любишь, обсуждать с тобой наверное практически ничего не возможно. С людьми ты тоже обращаешься соответвенно как с рабочим винтиком?

8-) В смысл слова командир, я вкладывал, личную ответственность и за проект и за людей.

Как вывод из написанного -можно идти либо в системные интеграторы типа Инкома-Де Ново, либо в директора по ИТ на украинскую фирму.

Вот за это Вам спасибо, упустил. Работал я больше с продуктами, чем с решениями. Да и с украинским рынком тоже не сложилось, с конца 1999 года, продажи по всему миру.

Насчет командировок, аутсоурсинга, стартапов и т.д., то мне не хочется тратить свое время и время других людей. Все эти вопросы, наверное, следует обсуждать на собеседовании или личной переписке, чем на форуме «Ищу работу».

Как вывод из написанного -можно идти либо в системные интеграторы типа Инкома-Де Ново, либо в директора по ИТ на украинскую фирму.
Потому как программисты недолюбливают командиров, а не руководителей (вроде как скрам рулит), про аутсорсинг и т.д. уже писали.
Ну, а резюме -переписать в стиле «что было вообще, и что из этого сделал лично я».

И структурировать по разделам: свечи -к свечам, вазелин-к вазелину:)

руководитель — водит руками,
а командир — командует.
Анонимус, разницу чувствуешь.
п.с.
як на мене, хай буде ліпше командир, який бере на себе відповідальність, за свої рішення,

чим гамноменеджер, який тільки здницю начальству вміє лизати

Анонимус, а вы хоть в резюме глянули на предыдущие должности? Мало существующего опыта руководителем?

Конечно. Особо поразила должность «Придворного компьютерщика». Было бы неплохо пояснить что это вообще такое. Может я конечно чего не понимаю, не хочется уже выглядеть полным хамлом все таки. Но согласитесь, что и парад из тысячи и одной абревиатуры это не лучший способ подачи информации о себе. Лично я воспринимаю это как издевательство. Возможно я и не прав.

Анонимус, а вы хоть в резюме глянули на предыдущие должности? Мало существующего опыта руководителем?

Ануснимус, а по-моему ты просто завидуешь.

Веришь, ты или нет, но мне абсолютно фиолетов. Было бы чему завидовать. Кодерство это не та область, от которой пускают зеленые сопли зависти. Меня просто поразил парад абревиатур, такая напористость работать именно руководителем, а точнее _командиром_. Просто хотел понять, стоит ли за этим именно то о чем я подумал.


Откажусь от:
Командировок
Аутсоурсинга
Игр
Стартапа в космос
Fluent english
Странный список, учитывая тот факт, что большинство проектов в Украине это все таки не внутренний рынок.
Кстати, если не аутсорс и не стартап, то остается только уже сформировавшийся проект, на котором уже есть проверенный руководитель.

Если я ошибаюсь то поправьте меня.

Ануснимус, а по-моему ты просто завидуешь.
Ты никогда в жизни в своем говнорезюме не напишешь и одной сотой от этого.

Ты просто инфантильный тупой придурок с комплексом неполноценности.

Больше Командир, чем Руководитель.

Т.е. ты привык чтобы твои команды исполнялись безприкословно и нерассудительно? Споров ты конечно же не любишь, обсуждать с тобой наверное практически ничего не возможно. С людьми ты тоже обращаешься соответвенно как с рабочим винтиком?

Почему то складывается именно такое впечетление. Извини, но я бы не захотел работать с таким рукободителем.

мля, от на сусідній гілці написати хачу $2500 кошерно, ,
а тут людина пише хачу «руководить» і зразу обозвали «затурканим гавнакодером»

ніхарашо таваріщі.

Для меня самая лучшая «игра», это выполненный, работающий проект. И люди с которыми я в эту игру играю.

Да ты скорее всего очень тонкий тролль, однако.

Я конечно могу ошибаться, но сабжевый товарисч мне рисуетяс затореным затурканым говнокодингом с опытом работы 30+ лет, которому надоело гоанокодить, он заорал в попыхах бастро набросал резюме и решил стать крутым управленцем.

Чувак, ИМХО, твое резюме говорит о твоей полной неадеквартности, извиняй конечно же за жесткую критику, но список абревиатур меня просто порвал. + Ты отмечаешь, что у тебя по ним имеются определенные знания. Знания подразумевают, что ты просто знаешь, что это такое?

Я конечно могу ошибаться, но сабжевый товарисч мне рисуетяс затореным затурканым говнокодингом с опытом работы 30+ лет, которф

А конкретно на чем специализируетесь?

C 2002 года с Voice over IP. Даже был в Skype, когда там 13 человек работало.

Но, честно, с трудом себе представляю, какая может быть специализация у Руководителя софтверного проекта. Игры мне, не нравятся, только потому, что мне не интересно в них играть, скучно. Для меня самая лучшая «игра», это выполненный, работающий проект. И люди с которыми я в эту игру играю.

добро пожаловать на другую сторону баррикад

Спасибо за приглашение.: -D

добро пожаловать на другую сторону баррикад


1. Не понятно где вы учились, что вы учили и что в результате этого?
2. 20+ лет стажа описаного 5-ю строчками как то маловато. Нужно хотя бы указать чем вы занимались, за что были ответствены.
3. Технические знания со всеми абревиатурами надо убрать. Целую первую строку можно заменить например на (семейство протоколов TCP/IP) — все остальное по томуже принципу
4. Опыт работы это что? Почему это не вместе с пунктом 1?
5. «Откажусь от» в сиви не пишут такие вещи обсуждают на собеседовании
6. Могу и о себе можно объеденить в «Личные качества»

7. Ну, а вообще зачем все это говорить когда лучше заголянуть в гугл и посмотреть типичные резюме с детальным описанием что и как.

Спасибо за дельный совет. Я действительно, первый раз в жизни написал резюме, да и то, что работу ищу, так же первый. Насчет всего остального, я уже столько в своей жизни, насмотрелся разных резюме и насобеседовался, что уже ей Богу тошнит от гугловских.

Киевское высшее ордена Ленина Краснознаменное зенитное ракетное инженерное училище им. С.М. Кирова (КВЗРИУ)

О себе:

Больше Командир, чем Руководитель.

Впечатляет!

Есть!!! Сейвилоровская, для байдарки.

ею можно будет зарплату вывозить

У Вас проф. карьера с 24 лет началась?

Да. До этого, учился Родину защищать.

Ну Радио-86РК, это уже как с Лениным бревно на субботнике носить.

Неужели увас так туго с чувством юмора?

[Радио-86РК... MacOSX 10.6.3] — [SOLARIS, BeOS, VxWorks, Nucleus, QNX]

И ещё Радио-86РК и BeOS портят список, зачем указывать то, что уже умерло и уже даже не воняет?

С удовольствием поправлю, подскажите только на что? Википедия: Японские свечи

Вот видите это еще раз показывает насколько несбалансированное у вас сиви, где простой айтишник читая про японские свечи представляет что это средства освещения:)
Атеперь представте самочувствие биржевого маклера читая что то в виде IP, IPX, TCP, UDP, ICMP, ARP, SMTP, SNMP, DNS, NAT, STUN, TURN, HTTP, RTP, RTCP, SIP, H323, IAX, SDP, OFX, LDAP, SSL, PPP, PPTP, L2TP, HTTPS, IMAP, IRC, XMPP,

Вы определитесь в какой сфере вы работать то хотите и выбросите все что не относиться к этому из сиви.

1. Не понятно где вы учились, что вы учили и что в результате этого?
2. 20+ лет стажа описаного 5-ю строчками как то маловато. Нужно хотя бы указать чем вы занимались, за что были ответствены.
3. Технические знания со всеми абревиатурами надо убрать. Целую первую строку можно заменить например на (семейство протоколов TCP/IP) — все остальное по томуже принципу
4. Опыт работы это что? Почему это не вместе с пунктом 1?
5. «Откажусь от» в сиви не пишут такие вещи обсуждают на собеседовании
6. Могу и о себе можно объеденить в «Личные качества»

7. Ну, а вообще зачем все это говорить когда лучше заголянуть в гугл и посмотреть типичные резюме с детальным описанием что и как.

А конкретно на чем специализируетесь?

У Вас проф. карьера с 24 лет началась?

QT, C, C++, ASP, ASPX, ROR,...

XOR, SAR, SAL, SHR, SHL, ADD, SUB, MOV, MUL...

Простите, не удержался:)

а кравчучка у тебя есть?

Есть!!! Сейвилоровская, для байдарки.


Не хочу злорадствовать, но сиви просто жжет (особенно японские свечи в ряду с биржами)! Советую подправить согласно стандартов текущего времени.

С удовольствием поправлю, подскажите только на что? Википедия: Японские свечи

а кравчучка у тебя есть?

такої кількості ІТ-абревіатур в резюме ще ніколи в свому житті не бачив:)

Не хочу злорадствовать, но сиви просто жжет (особенно японские свечи в ряду с биржами)! Советую подправить согласно стандартов текущего времени.

Спасибо. И Вам того же вдвойне.

У тебя самое многогранное резюме, какое я видел.

Желаю удачи!:)

Підписатись на коментарі