Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×
👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Найкращі коментарі пропустити

В Ипаме заставляют сниматься в таких роликах, иначе занесут в черный список?

Скоро на собеседованиях в галеры хореография будет одним из этапов...

Почему поют они, а стыдно мне?

Можно было сделать смешно при наличии качественной переделки песни и не такого унылого сюжета. Например:
Сцена 1. Сидит девушка-HR в кресле, перед ней джун (в идеале актер — лопоухий тощий парень лет 20 в очках), она ему говорит «добро пожаловать в коллектив», начинается песня (пускай на тот же мотив, поет женщина):

Вы не останетесь голодными:
Хороший оффер бросим под ноги.
Сырами мы накормим вас превосходными,
Заказчик платит ведь каждый месяц...
Сцена 2. Счастливый джун выходит со съемной дешевой гостинки (тут показать совецкий раздолбанный сервант и грязный уeбищный подъезд), идет на автобусную остановку. Лицо довольное, рядом с его головой появляется «мечтательное облачко», смена кадра и он сидит в пентхаусе у камина с бокалом коньяка. Под это все дело припев (теперь мужской голос):
Еду я в ЕПАМ: скоро зарплата,
Отвезет туда шестьдесят девятый.
Еду я в ЕПАААМ - места в мире лучше нет.
Ну и так далее.
P.S. Кто не в курсе, шестьдесят девятый — это автобус такой, проходит мимо киевского офиса ЕПАМа, вроде как :)
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

странно, что еще не запилили какой-нить Programmer’s Paradise mp4 :)

www.youtube.com/watch?v=PhsjEVFU6_0

хех, таки есть, правда там совсем лютая хрень- медведь на ухо жестко наступил, чел даже в ритм не подпадает, и на 0.1% amish paradise не тянет, даже нет колоритного бородача-сеньйора со сколиозом :)

В такі моменти радієш, що ти працюєш remote ахахах Відео зробило мій день )

Это еще что, вот у Nix Solutions был ролик по стар треку, это было просто 10/10
www.dropbox.com/…​en/NIX Solutions.mp4?dl=0

говорят, гимнастика в офисе по утрам повышает производительность сотрудников

Так то гимнастика , а тут ещё типа вокал и как бы хореография

норм відео, мені сподобалось
в рази краще ніж «100 шагов»

Очередное дно пробито %D

Так це ж зірка Остап в головній ролі
cs211.vk.me/u19410795/a_88d353d5.jpg

Видео недоступно :-(

Зайди на соседний ресурс, там в комментах с десяток резервных ссылок есть.

а можно не на ютуб залить, на яндекс видео какоето или еще куда ?

Что вы придераетесь...
Каждый выражает свою лояльность в меру своей упоротости.
Корейцы, например, по утрам поют гимн компании всем персоналом и ничего.

А по художественному содержанию, ну это на любителя... Возраждают традиции народной самодеятельности.

Ну, корейці недавно і на коліна ставали. Це ж не привід наслідувати.

Каждый выражает свою лояльность в меру своей упоротости.
Собственно, Jedem das Seine

Вот яркий цотана-эдишн коуб)
coub.com/view/t7dyf

coub.com/tags/epam вже ціла підбірка коубів за цим посиланням, від індійської музики до польських матюків

Митинг клитор...
What?

Митин клитор... Сейчас, знаете, время такое, нравы такие, не разберешь что, на самом деле, у Мити там в штанах может быть... Тлетворное влияние запада, знаете ли...

может хотели сказать что трансам и лицам неопределенного пола тоже рады — это признак прогрессивности и толерантности

Ещё кофе и рулет!

Ты зародил во мне зерно сомнения! %)

Она спела что , Митин клитор как рулет :)

до слез)

P.S. сотрудники Эпама, plz, вставляйте эти шедевры как пасхалки с свои проекты, — радуйте людей)

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

перезалил
«ЭТО НОВЫЙ ****** ДЕНЬ В EPAM» EP 2017
youtu.be/0RHgkYHu_JY

Скоро на собеседованиях в галеры хореография будет одним из этапов...

Я вот только не пойму , зачем все это?
Чтобы гребцам было веселе грести? Или погонщики хотя видеть подтверждение , что гребцы довольны?
Или модет это западные заказчики хотя видеть , что, ни что человеческое восточно-европейским гребцам не чуждо?))

Я вот только не пойму , зачем все это?
В том и соль, что никто не знает этого :) Some kind of team-debuilding...

«дебилинг» (к) (тм) непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений (к) (тм)

ЗЫ: весьма занимательно англоязычная википедия даёт целую классификацию по уровням всё у них продуманно как для тупых (к) (тм)
«дебил» — «It was once applied to people with an IQ of 51–70, being superior in one degree to „imbecile“ (IQ of 26–50) and superior in two degrees to „idiot“ (IQ of 0–25).»

О как. Лично я всегда думал что «круче всех» пожалуй таки имбецил однако идиот таки круче а дебила так вообще вполне себе впрягать грести можно IQ 70 это уже «нормального среднего пролетариата уровень» же ж кто бы мог подумать так вот кто все эти люди!

В том и соль, что никто не знает этого :) Some kind of team-debuilding...
Да ладно — все такие «мероприятия» всегда растут из одного и того же места. А именно мотивационного подразделения HR. Как и всякие плакаты в стиле «дадим стране угля», корпоративы и тимбилдинги с конкурсами «кто быстрее залезет на сосну». Просто бюджет у них обычно довольно маленький (в том числе зарплата), а отчитываться нужно за максимальное количество «мероприятий». Вот и креативят почем зря...

Просто в ЕПАМе работет много людей и все они разные. У некоторых вот хобби петь и танцевать на камеру. Это не попытка самоутвердится со стороны погонщиков, а возможность повеселится для гребцов скорее. Я так думаю.

У некоторых вот хобби петь и танцевать на камеру.
Судя по количеству выпущенных продуктов такое хобби там у каждого второго.

4к сотрудников поделим на пусть даже 10 видосов и на 2. 200 человек на каждый видос на протяжении последних 5 лет. Лишь бы сказать, называется.

Лишь бы сказать, называется.

www.youtube.com/…​watch?v=t4kXixZVJxU&t=88s

Ахаха, забавное видео. Спасибо. Но не нашел связи с

такое хобби там у каждого второго.

А я не нашёл подтверждения:

У некоторых вот хобби петь и танцевать на камеру.

У некоторых — это у скольких?

Я не владею этой информацией. А вы вот заявляли про условные каждые вторые. Мой посыл прост, давайте быть конструктивными. Есть видео. К нему есть вопросы по качеству исполнения. Это не повод говорить что каждый второй сотрудник такой-то и такой-то.

Это не повод говорить что каждый второй сотрудник такой-то и такой-то.
Это не повод называть это всё хобби некоторых.

Вам лишь бы поспорить тут? Окай, продуктивного дня!

А ты тут серьезности искал в такой то теме?)

Я за адекват. Посмеятся ок. Но наделять людей мифическими способностями или обязанностями по работодателю — эт такое.

Если ты не заметил, я просто ответил зеркально. Ты гипотрофируешь, говоришь о «нескольких», я гипертрофирую, говоря о каждом втором. Мой пост вызывает праведный гнев, а свой нет. К чему бы это? И да, удачного дня! :)

Да нет гнева никакого. Тебе показалось)

У ЕПАМа есть ролики и без танцев. Вот например, youtu.be/HWyGXQYtiyc

блин, реально выглядит как секта.

Где тысячи видео из всяких гуглов?

Ось вам для порівняння відео з мого місця роботи — www.youtube.com/watch?v=Wtzo0bj6ao8. Там навіть мене можна побачити на 0:48 та 1:15 (шукайте український прапорець в кадрі).

«такого видео не существует» (ссылку нажал через пару минут после поста).

да как то вообще слабенько, ни тебе песен, ни танцев, что вы там вообще делаете?

Я слушаю каждый ваш новый прогноз,
Пытаясь понять, в чём же тайная сила,
Какая надежда в вас, какая любовь
Без песен, без праздников, без жестов, без слов?

А ещё калорий больше тратится :)

Буває цілий день, буває пару годин. В інший час або на кулі сиджу, або на дошці для балансування.

Я купив ось таку коли на неї була скидка — www.amazon.com/gp/product/B00WJJJX2Q. Просто не знав чи сподобається мені взагалі і не хотів щось дороге брати щоб спробувати.
Сподобалося. Стояти без рук навчився швидко. З недоліків саме цієї дошки — дуже маленький розмір, ноги ледь-ледь на ширині плеч. Також на ній швидко перевтомлюються ступні і за один раз простояти довше 30 хвилин непросто саме через це.
Дорожчі дошки дозволяють не лише ширину стійки міняти, але і навіть спеціальні вправи на них робити на баланс, ноги та прес.

Норм:) надо будет себе такую на работу заказать, просто стоять как бы и не вопрос, а вот чтобы ещё и балансировать прижили:) круто :)
Окружающие быстро перестали вопросы задавать:)

М’ячем ось таки вже 8 років користуюся (для мого зросту 75 см добре підходить) — www.amazon.com/gp/product/B000K7I62M. Дуже надійний, ніяких нарікань. На нього можна залазити з ногами, виробник навіть стверджує що можна зі штангою, я не перевіряв.

У мене 185. Але куль більше за 75 ви навряд чи знайдете все одно.

Разговоры вокруг не отвлекают? Или наушники все блокируют?

По різному. Переважно мені пофіг на те що навколо, але коли дуже достають то вмикаю музику, або можна взагалі піти з лептопом десь у тихий куточок. Добре що у нас «ділянка» програмістів і усі більш-менш тихо.

О клипе — дело вкуса.
Только один вопрос:
Откуда у людей время для таких затей? На основную работу остаётся? :)

Именно. И ещё балетную пачку хочу. Розовую :)

Видел новый клип? Прокомментировать можешь? Думаешь, Бобкин отреагирует на этот раз?

UPDATE!!! без смс та реєстрації, нвоий шедевр :)
www.youtube.com/watch?v=tQVI6TGosXY

Им что-то пускают либо через вентиляцию, либо добавляют вещества в воду.

не путайте с глюксофтом. там что-то в воду в кулеры добавляли

от вы два некроманта...

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Кіно Pirates of the Silicon Valley

момент на 20:28, коли чуваки з IBM співають гімни IBM
rutube.ru/…​cd419be42535ec85f4a7d88d

cdn.arstechnica.net/…​4/08/songs-of-the-ibm.pdf

Это однозначно самый наркоманский текст из всего опубликованного епамотворчества. Да и исполнение не подкачало )

Работаем дальше!

Ну кстати неплохая пародия на лалаленд, че вы вот это начинаете)

За ухи!

«И пусть в моих коммитах не было логики», хм.

И эти люди спрашивают алгоритмы на собеседованиях :))

так а в ролике в массовке был замечен Игорь Всеволодыч Чумало, он там реально работает в данное время?

Так много утончённых людей... Я пишу, а руки дрожат — как бы, написав что-либо неизящное, не бросить тень на всё айти-сообщество. Хотел употребить слово «рафине», но боязно — вдруг это не комильфо для программиста, пусть и бывшего.

Это я о здешних арбитрах изящества, конечно.

Согласен с Добкиным и с тобой. Согласие с вами, однако, никак не мешает мне благодушно иронизировать по поводу праведного гнева эстетов на ДОУ.

Смягчающее обстоятельство, согласен. Поэтому, отчасти, моя ирония и благодушна.

Дело не в эстетизме, а в профессиональной этике. Слыхали про такую?

6. PROFESSION — Software engineers shall advance the integrity and reputation of the profession consistent with the public interest.

Видео создали software engineers?

Возможно, я не в курсе должностей креативщиков. Если и нет — они всё ещё работники айти области. Никаких оправданий этому безобразию.

Устал, не то ответил.

Я писал не о тех, для кого дело не в эстетизме. Я как раз писал о тех, для кого дело в эстетизме. А профессиональная этика — тут я согласен, пощады быть не может. А. Добкин сказал своё слово как представитель ЕПАМа и менеджемента в целом; я думаю, что на форумах эйчаров тоже должны образоваться стихийные митинги протеста против профессионально-неэтичного поведения коллег-авторов Того, Что Происходит В Харьковском Офисе ЕПАМ.

Я работаю, в митингах не участвую, в клипах не снимаюсь. Ты туда написал?

Ты ж не эйчар вроде? И я нет. Работаем.

Работают. А митинги я ожидаю, а не призываю к ним. Допускаю их возможность. С 7:45 до 7:55, например, а потом с 17:30 до 17:45 — без отрыва от производства, в рамках трудового законодательства.

Меня из всего «изящества» беспокоит сугубо «охота» на людей, выкладывающих невинное, в общем то видео, не содержащее никакой коммерческой тайны. Есть чего сказать по данному поводу? :)

Сказать нечего, поскольку к «охоте» отношения не имею.

«охота» на людей, выкладывающих невинное, в общем то видео, не содержащее никакой коммерческой тайны

Невинное? Судя по переписке, на кону — минимум честь профессии айтишников в целом. За теми, кто такое выкладывает, уже должна охотиться (по-настоящему) тайная цеховая айти-полиция.

Я лично не вижу никакого оскорбления профессии.
В соцсетях обстебут все, что угодно.
Забанили один линк — вырастает новый и хай поднимается с новой силой.
«Свободу не спинити», че :)

Я лично вижу, что вреда имиджу ЕПАМ от преследования выложивших видео много, а пользы — никакой :)

эффект Барбары Стрейзанд

Я было подумал на другого Добкина.
www.youtube.com/watch?v=C-tntVBBxME
Вот это было бы по-настоящему круто.

Я знаю, кто ваш Добкин, но в Украине более известен мой. Тем более он из Харькова.

Ну а насчет детища: чем больше становится контора, тем ниже в нее критерии отбора.
И с какого-то момента в ней собирается критическая масса протирателей штанов и мужеловок и бывшая команда золотых голов превреащается в очередной ГазМясХолдинг.

сама фраза «Епам основал Добкин» дико доставляет, даже если не уточнять какой именно

Фигасе, в ЕПАМ есть здоровые силы, комментарий норм.
Надежда на то, что “найти и обезвредить” выкладыващих видео — всего лишь эксцесс исполнителя, пока теплится.
П.С. И да — наша болтовня и здесь и на праведном.ит “корисна та потрібна людям” ©, что гут, это все не напрасно было :)

Неважно фейковое видео, аккаунт, компания и тд. это или нет, так или иначе данное видео, отражает суть все украинского ИТ вообщем. Все происходящее на видео, вполне подходит практически под любую ИТ компанию в Украине. Снова повторюсь но в этом и есть вся суть, все это берет начало с фитнесс клубов, мини кланов, а также неадекватности и непрофессионализма украинского менеджемента. Также это показывает, что всем этим персонажам уже нечем заняться, кроме как выпускать новые клипы очень сомнительного характера, после чего представители компании пытаются скрыть данное видео, так как общественность отреагировала не так как ожидалось.

У вас жажда обобщать пока что превосходит умение это делать.

www.epam.com/...rs/job-listings/job.16395
Теперь в Харьковский офис ищут нового event manager.
Наверняка прошлого повысили за небывалый успех вирусного видео.

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не найдут.

Толсто. Очень. А еще и не смешно, ибо эта паста стухла 3 дня назад.

хочу сразу предостеречь пытливых
Предостеречь от чего? :)

Пытливых? От пыток.

Зачем им данная позиция, вообще непонятно. Если менедемент, творит такие чудеса, а затем, пытается всеми методами, скрыть это.

Привет

Видео удалено. Киньте новую ссылку на него, плиз... А то так хочется поржать )))

Интересно, сколько проживет :) Предыдущие версии были удалены за «нарушение авторских прав». Интересно, Константину Меладзе был уплачен авторский гонорар? :)

Епам — похоже очень весёлая контора. Вспомнить хотябы письмо от трансвестита Ольги из Минского офиса...
Черный пиар/вирусные ролики — наверное ничто другое так сильно не рекламировало эту фирму.

Умм, пошла конспирология :)
Еще версия — ЕПАМ заказали конкуренты «мочить» через праведное.ит :)

ага, предварительно загипнотизировав командный состав, и заставив сниматься в ролике. xD

Норм видео поржать на корпоративе, не понимаю ажиотажа публики, равно как и преследования выложивших :)

«на сухую» такие вещи не заходят, в этом вы правы.

Так все верно, чем меньше мозгов, тем веселее человек.

Вспомнить хотябы письмо от трансвестита Ольги из Минского офиса...
Можно какую-то ссылку по теме? Первый раз такой слышу...

Странно, потому как обсуждение бурлило нормально. Сам скрин письма был изъят из доступа. Может, у кого и остался.
Это было письмо от неё/его на офис. Также, там перечислялись вопросы-ответы, включая, от «стоит ли пожимать руку теперь», и до «сменил ли он(а) половые органы».
Есть интерьвю его/её: www.kp.ru/daily/26106.3/3001308 .

С чего такие выводы, что меня пугают трансвеститы? Их тело — пусть делают что хотят с ним. Просто необычный случай был (не только потому, что тут не Таиланд с его «третьим полом», а больше потому, что письмо на всю фирму отправил(а) о рекламе своего решения). И аналогично Епам пытался замять это дело.

Ну и где там страх? «Весёлая» может быть синонимом забавная, нескучная, но никак не страшная.

А вывод про страх тогда непонятно откуда.

что ты хотел сказать этой фразой
Не сколько фразой, сколько всем комментарием. Что про Епам вспоминают не из-за какого-то достижения или хорошего продукта, а из-за подобных странных новостей.
И причем здесь сама контора
При том, что это её пиар. Она вроде бы не при чем, но её название мелькает в таких новостях. То билеты подаренные кто-то продаёт, то в черные списки заносят, то квартиры в два раза дороже сдают, то поют, что в Епаме нет женихов... и т.п.

Я поражаюсь такой логике выводов. Ты либо троллишь, либо и правда не умеешь понимать дословно, то что написано. В любом случае, разжевывать каждое слово тебе явная потеря времени.

судя по статье в кп, уже больше 3 лет прошло с того момента, а ты все еще об этом думаешь. если не боишься, то видимо, либо хочешь познакомиться, либо завидуешь ))) и по ее же признанию письмо ушло не на всю фирму, а только ее коллегам. читать нужно внимательнее ))

И не поленился же создать аккаунты, чтобы только мне ответить. Весьма лестно! Видимо сам(а/о) трансвестит, раз так зацепило.

классический прием тугодумов, когда попадаются — изменить тему и наехать )))))
на мой вопрос ответь. почему-то все, кого я знаю, уже и думать давно забыли, кто-то даже доп инфу читал. а вот тебя заклинило. влюбился?

Классический приём троллей и проигравших в дискуссии — переводить тему с объекта дискуссии на личность оппонента. Только зачем это из под фейковых аккаунтов делать, неужели стыдно? Или представитель ЭПАМА?
П.С. эсли у вас три года — срок забывания информации, то я вам соболезную. И рекомендую к врачу обратиться. Это симптом некоторых болезней мозга.

где дискуссия? я задала вопрос, на который ты не ответил, а стал пытаться перевести все внимание на мою персону, даже полез искать в facebook.

блин, привыкла к Ctrl+Enter в скайпе :(
так вот, обо мне. может быть, я лгбт-активистка или просто сочувствующая, может быть, я не хочу заходить через твиттер, чтобы ты не знал, кто из твоего окружения со мной знаком и не пытался устроить травлю на моих несовершеннолетних родственников. вариантов море, правильный тебя не касается.
почему меня интересует эта тема? потому что я вообще против ущемления ЛГБТ. а трансы особо уязвимы из них. достаточно зайти в гугл и ввести, например, «transgender commit suicide» или «transgender bullied suicide». накладывают на себя руки не где-нибудь, а в считающихся толерантными штатах и евросоюзе. причем не только подростки, но и взрослые тоже. одну из них всякие твари травили аж 10 лет!!! (поищи «Bullied for 10 Years: Wisconsin Trans Teacher’s Suicide Revealed»). а если подумать, каково таким приходится в бывшем ссср — это просто пипец (((
так что давай попробуй еще перевести стрелки на меня и убежать.

а теперь о тебе. то, что ты так болезненно воспринимаешь мой вопрос и пытаешься перевести стрелки — это overreaction и не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что у тебя в этой теме не все гладко. может быть ты носишь дома женское белье или очень этого хотешь, может быть ты — трансвестит двойной роли. но я знаю точно, что ты слишком труслив, чтобы признаться даже самому себе в этом. и я уверена, что ты где-нибудь на форумах или в чатах, когда видишь ники на основе имени ольга, то думаешь сразу об этом человеке, точно так же, как ты сделал в этой теме про шутливый ролик о епаме.

Огого, сколько пафоса! Только тут он ни к чему.
1) Если хочешь, чтобы тебе отвечали на личные вопросы, сначала покажи свою реальную личность, а потом уже чего-то требуй. Но в любом случае, личные вопросы следует писать в личку.
2) В данном случае, я вижу обвинения в мою сторону, и весьма необоснованные. Ну помню я случай с трансвиститом, ну и что? Я оценок не давал про конкретно ему(ей), я писал про фирму. Если у тебя трансы — это больная тема, то я тут не при чем. И видимо ты сама(сам) трансвестит «двойной» или какой-там роли. Я лично к ним равнодушен.
И кстати, с тем/той Ольгой все нормально, судя из статьи, её никто её не «травил». И начальство, и коллеги и в университете его/её приняли таким(ой), как он(а) есть. Так что не нужно тут драматизировать и ссылаться на другие случаи.
3) Твои догадки обо мне в корне не верны. Ту новость с письмом обсуждали достаточно живо, вот я и запомнил. А вообще, то, что письмо пролучилось удалить из интернета, это не значит, что его должны забыть. «100 шагов» тоже не забудут, если этот ролик удалят.

если бы ты был равнодушен, то в теме про видео ролик, не имеющего никакого отношения к теме трансов, эту тему не поднимал бы. факт, что ты постоянно пытаешься изменить тему, наехать и перевести стрелки вместо ответа на вопрос, тоже достаточно красноречив.
после всего этого — да, конечно, ты равнодушен и вообще о трансах не думаешь, я поверила.

я поверила

наконец-то. Их жизнь — пусть делают с ней что хотят, в рамках законов.
то в теме про видео ролик, не имеющего никакого отношения к теме трансов

Вот именно! Сообщение было не про трансов, а про новости из епам. И говорилось, что епам славится новостями далеко не про достижения в виде высоких зарплат, первоклассных продуктов или отличных условий работы.

Скотинку везде по разному содержат же :)

Ну не скажи, где и покурить отпускают и на татуировки не косятся. А грести и в ультрастартапе надо :)

Это уже если свой стартап. У меня есть для этих целей, маленький, но хороший, со всем тем, что ты описываешь.
Но денег не приносит, не научился пока еще и деньги зарабатывать в подобном стиле :)

Пассионарная часть необходима для прорыва, стабильная для того, чтобы все не развалилось и все-таки «дожало» :)

Осуждение вызвал факт письма на всех в конторе о своем «достижении», а не сам факт модификации тела :)

Песня выбрана неудачно, в особенности переделки фраз «сто шагов назад» => «сто шагов в ЕПАМ» (назад => в ЕПАМ), «притяжения больше нет» => «лучше места нет».

У них было «лучше меньшеместа больше нет».

мне вот что интересно, это кого-то с epam’a уволили, что реки вот этого всего понеслись в интрнеты? даже на ХХ пост запилили
vk.com/...v?w=wall-54315157_2583514

EPAM походу не понимают, что сами хайп поднимают (facepalm).

Да, для снятия волны достаточно было пару шуток от официального ПР :)
Но пошли претензии и угрозы лицам, выложившим видео, что вызвало небывалый подъем «свободу не спинити» :)

посмотрел 100 шагов, не вижу ничего плохого (как и хорошего) в сабжевом ролике.
ну такой средненький креатив в стиле свадебных видеооператоров снимающих «истории любви» на память для папы и мамы молодоженов
на мое решение идти или не идти туда работать, это бы никак не повлияло ( надеюсь я теперь в белом списке :-)))) )

Вот так хорошо начали, и в конце все испортили. я Вам вот сейчас честно скажу. что с компанией Epam у Вас теперь в жизни никогда ничего не получится. ©

придется чтобы исправиться, снять видеоролик «Вот она, вот она, работа моей мечты! Ребята, ЕПАААААМ! Офигенный ЕПАААМ!!!! Маамааа! Кальрас сатес!»

наприклад самодіяльність від МТС
www.youtube.com/watch?v=9xDSVDJi2H0

а что, возвращаетесь назад в Украину? :)

Сомневаюсь, что польский ЕПАМ читает ДОУ :)

там много украинцев работает. может они и читают

«И конкурсы интересные...» (к) (тм)

ролик удален, что за шедевр я пропустил? :-(

Свежих видосов подвезли http://******.it/2016/08/22/epam-studios/

доу-эффект уложил их наглухо:)

Горшочек, вари! Есть треш и угар — есть движение! :)

Здається я щось пропустив (

Перезалив есть для черепах?

Там чувак в соседней ветке (про блеклист) выкладывал

«Какой материал, такой и коммент»: ипам тую видеомать креатиффщикам :8)

А можно пояснение для нерадивых? Чего из-за видео крики о позоре и о том, что в епам не пойдут работать:? А то я просмотрел и не впер, щито местную илитку могло в сиим творении обидеть.

Ну, не нравится — проходим мимо, а зависть плохое чувство )

В обществе целесообразно членов общества, что нарушают его нормы наказывать, чтобы не нарушали.

Где именно нарушены нормы?

Сильно вы айтикластер разделили на полубулки )

Здесь не нарушено вообще ничего. Тем более, средней нормы нарушения нет. Именно поэтому я и уточняю насущный вопрос. Если вы не в состоянии сформулировать (а вы не в состоянии, как классический ватник или SJW, замещая это общими тегами, аналогично вате и sjw c их скрепами, хейтспичем и расисзмом), то хотя бы просто ткнуите в примеры видео с таймингом и поясните, что именно для вас не так.

Позволю себе цитату:

Если вы не в состоянии сформулировать (а вы не в состоянии, как классический ватник или SJW, замещая это общими тегами, аналогично вате и sjw c их скрепами, хейтспичем и расисзмом), то хотя бы просто ткните в примеры видео с таймингом и поясните, что именно для вас не так.

Болдом выделено специально для вас мой посыл.

Читая восприятие большого количества народа этого видео могу сделать вывод, что нарушение этой средней нормы таки есть.

Большинство народа не можем сказать, что не так и просто гадит кирпичами, т.к. над илиткой пошутили. Это не норма, это — болезненное ЧСВ детишек, визжащих о сыне Порошенко и о том, что они свалят, если их заставить жить по закону.

Т.е. нарушения нет. Иначе бы, хоть кто-то смог пояснить, что же не так.

Там все не так.

Все — это обобщение, не несущее ценности, но указывающее на то, что у вас нет аргументации, а посему оную вы замещаете криками и лозунгами.

Позволю себе цитату:

Если вы не в состоянии сформулировать (а вы не в состоянии, как классический ватник или SJW, замещая это общими тегами, аналогично вате и sjw c их скрепами, хейтспичем и расисзмом), то хотя бы просто ткнуите в примеры видео с таймингом и поясните, что именно для вас не так.

Болдом выделно специально для вас мой посыл.

dou.ua/...aign=reply-comment#976181

Конкретику, плз.

Вот насрет у тебя кто в подъезде, пройдешь мимо или заставишь убрать и еще полицию вызовешь для проведения воспитательных бесед с нарушившим?
вызову. просто тут ситуация обратная: кто то бегал и где то нашел чтото в чужом доме и это его возмущает. в чужой монастырь со своим уставом не ходят

Вообще то там ничего внутри не твоится. По крайней мере не творилось, пока я там работал.

Я к тому, что на Эпаме нет никакого треша угара и содомии. Это ужасная скучная и забюрократизированная галлера, в которой даже нестандартный стул выбить нельзя.

Ладно, перефразирую. За полтора года работы в харьковском филлиале Эпама я не заметил там никаких признаков треша, угара и содомии, и здесь дело не в моём субъектином восприятии (эти ролики — абсолютно омерзительные, я уже где то здесь это писал). Было очень серо и скучно. Там не снимали никаких роликов, не злоупотребляли корпоративами, а самый яркий энкаунтер — это поездка на шашлыки. Так что или за год что то глобально изменилось, или это действительно дурная самодеятельность.

Меняется, но чем больше контора — тем она инертнее. Сомневаюсь, что за год эпамовский менеджмент сошёл с ума. Я всё же ставлю на самодеятельность.

Будем надеятся, что креативщиков отправят на курсы повышения хорошего вкуса и профессиональной этики.

Достаточно будет запретить так «креативить» и только после проверки сценария и остального в самом верху разрешать.

Тут очень любят обвинять оппонентов в совковости, в том числе и Вы. Вот конкретно эта фраза выше совком по вашему не отдаёт?

Ну, микс взамоисключающих параграфов весьма жизнеспособен, посмотрите на Android, например :)

А вот жизненную силу дает комьюнити, не зря же Стив Балмер кричал «Разработчики» ! :) Андроид на любое ведро можно ставить же :)
«Сильно ли комьюнити» нынче один из must have вопросов при покупке продукта или инвестициях.

Да, на реализацию/саппорт нужны жесткие управленцы, исполнители и бюрократы :)

Еще вопрос на отвлеченную тему. Вы «на епаме нет мужиков» не застали что ли? Там по-моему клип был заметно веселее.

ЗЫ: ИМХО клип как к комерческой деятельности фирмы так и к зарабатыванию бабла имеет очень опосредованное отношение.

Ничего не понимаю ©

Вы меня таки доведете, пойду смотреть эти 100 шагов ещё раз.

Само видео так, нормальный треш для корпоратива :)
Меня более всего беспокоят репрессии в отношении выложивших видео.

Такое — это шуточное non-offensive видео? У илитки непомерно раздутое ЧСВ и ей видосик сделал попоболь?

Потому как потом это дерьмо проецируют на всех итешников.
да никому вы не упирались)
кто откапал видео? неайтишник? неайтишникам в-с-е-р-а-в-н-о
реагируешь на простейшие раздражители.
Я же гораздо тупее
реагируешь на простейшие раздражители.
Я же гораздо тупее
реагируешь на простейшие раздражители.
Я же гораздо тупее
Ski-Ba-Bop-Ba-Dop-Bop

i am scatman

какого Малахова, того который уринотерапист? ;-)))

Самое главное, что Андрей Малахов — злобный манипулятор. Мы вот давеча тоже ток шоу делали по черным спискам, но старались быть при этом добрыми, манипуляторами каешь, но добрыми :)

Потому как потом это дерьмо проецируют на всех итешников.

А там дерьма нет. Иначе пруфы с таймингами дерьма.

Ну, я уже даже к дверям ЕПАМа подходить не собираюсь, я не смогу работать с людьми, что делают подобные видео.

Вас просто не наймут в силу возраста и пробелм с английским. Не ваш ЕПАМ, вот вы и беситесь.

Хотя, может кому и нравиться выглядеть идиотом в глазах других людей.

Всем пофиг, у кого проблем с ЧСВ нет. Челябинские металлурги вон не парились, а тут проггерам сделали забавное видео и SJW встали на борьбу с унижениями невиенно оскорбленных.

А там дерьма нет. Иначе пруфы с таймингами дерьма.
Нет, подождите. В этом ролике нас всех выставляют идиотами. Я показал этот позор своей матери, она спросила: «Это — бордель, что ли»? Ладно бы, была какая то мелкая контора, но Эпам же номер один в Украине, лицо украинского АйТи. Одно из лиц по крайней мере. Нарушение профессиональной этики как оно есть.
Я показал этот позор своей матери
Жениться вам барин пора )

А вы за всех отвечать будите? ) Че, работы совсем нет ? )

Я показывал этот позор и своей девушке, она как раз ИТ маркетолог. Реакцию опускаю.

А, вы вообще Всем это показываете? Вам заняться нечем? )

А вас таки это волнует? Было интересно, как на это реагирует человек «не в теме».

Интересный вы человек с интересными интересами )

ох мне эта крепкая мужская дружба )


Мы как-то нарушили нормы законов или общественной морали?

да нет, резвитесь на здоровье )

В этом ролике нас всех выставляют идиотами.

Вас, может, и выставляют. Меня нет, т.к. я себя не ассоциирую с видео, ибо нет ничего похожего. Возможно дело в том, что видео бьет местную общественность по самолюбию, т.к. высмеивает моменты, которые у этой общественности есть?

БОлее того, болшинство юмора идет по другим профессиям и никто не визжит, что это выставляет профессии в негативном свете. Вы не поверите, но у среднего челвоека не из ИТ мозгов на хватает, чтобы понять гипербоилзацию, а вот у ынтеллехтуальной илиты нации — нед.

Нарушение профессиональной этики как оно есть.

Нарушением было бы выйти на какую-то конференцию и обговноить всех укроитшников. А создать шуточное видео, т.е. самокритика и смех с себя самих — это нифига не нарушение.

Это видео выставляет в идиотском свете ИТ Сектор Украины, в которой мы входим, в узком свете и ИТ как таковое — в широком. Вы не можете от него абстрагироваться.

БОлее того, болшинство юмора идет по другим профессиям и никто не визжит, что это выставляет профессии в негативном свете.
Вы *ЭТО* называете юмором? Вам от *ЭТОГО* было смешно?
ынтеллехтуальной илиты нации
Яка до дупы элита? Это креатив уровеня деревенского ПТУ.
Нарушением было бы выйти на какую-то конференцию и обговноить всех укроитшников.
Ну, ребята обговнили всех айтишников с ютуба. Это куда круче любой конференции.
Вы не можете от него абстрагироваться.

ОРЛИ? И что же мне помешает это сделать?

Это видео выставляет в идиотском свете АйТиСектор Украины, в которой мы входим, в узком свете и Ай ти как таковое — в широком.

Это видео — обычная шутка над профессией. Что-то не видел, чтобы металлурги из челябинска бунтовали.

Вы *ЭТО* называете юмором? Вам от *ЭТОГО* было смешно?

Мне — нет, скорее с=забавно. Мне смешно от того, как пуканы местных королей жизни прожигают стулья от этого видео.

Яка до дупы элита? Это креатив уровеня деревенского ПТУ.

Я это не о создателях видео, а о тех, кто его просмотрел и гадит кирпичами. Т.е. я о вас, ИТшниках с непомерным ЧСВ, стройный мир которых рушицца, если над ними пошутили. Смотрю, так нервничаете, что уже и прочитать не можете то, что вам пишут.

Ну, ребята обговнили всех айтишников с ютуба. Это куда круче любой конференции.

Они не сказали ничего, что бы понижало цену на рынке. Если я выйду на тех же КокоаХедс и аргументированно докажу, что большинство украинских иосников ужасны (что соответствует действительности), то это будет нарушением деловой этики. Стеб над особенностями индустрии и людей, в ней работающих, не затрагиваюзий профессиональных качества (а жаль) не является нарушением деловой этики ну аж никак.

ОРЛИ? И что же мне помешает это сделать?
Тыжпрограммист. Если не в своих глазах — то всех окружающих.
Это видео — обычная шутка над профессией. Что-то не видел, чтобы металлурги из челябинска бунтовали.
Это видео — унылое и мерзкое говно. Разбираться с металугами из Челябинска и, тем более, равняться на них, я не буду и вам не советую.
Я это не о создателях видео, а о тех, кто его просмотрел и гадит кирпичами. Т.е. я о вас, ИТшниках с непомерным ЧСВ, стройный мир которых рушицца, если над ними пошутили. Смотрю, так нервничаете, что уже и прочитать не можете то, что вам пишут.
Пошутили — это пожалуйста, сколько угодно. Облили говном и опустили до своего уровня деревенских дурачков — уже другое дело.
Если я выйду на тех же КокоаХедс и аргументированно докажу, что большинство украинских иосников ужасны (что соответствует действительности), то это будет нарушением деловой этики.
Я говорю про профессиональную этику, а не деловую.
скорее с=забавно
Вопросов больше не имею. Мои искренние соболезнования.
Это видео — обычная шутка над профессией. Что-то не видел, чтобы металлурги из челябинска бунтовали.
Беда в том, что это не шутка! «Креативщик» данного клипа на полном серьезе считал, что это мотивирующее видео и оно повысит авторитет ЕПАМа как среди сотрудников (пресловутая «гордость за компанию»), так и среди соискателей.

Реакция же интернетов вполне предсказуема — никто не любит, когда его пытаются держать за идиота. Да еще и таким неуклюжим способом.

А это трэш и мерзкий.

Общие бессодержательные фразы и наложение клейма, в стиле ватного фашисты не несет конструктива. Конкретизируйте, плз.

Позволю себе цитату:

Если вы не в состоянии сформулировать (а вы не в состоянии, как классический ватник или SJW, замещая это общими тегами, аналогично вате и sjw c их скрепами, хейтспичем и расисзмом), то хотя бы просто ткнуите в примеры видео с таймингом и поясните, что именно для вас не так.

Болдом выделно специально для вас мой посыл.

dou.ua/...aign=reply-comment#976181

Значительно проще предположить, что «такое» явилось результатов долгого вымучивания одной мелкой группой. А в остальном «нутри», как и во всём мире, разброд и шатание всех направлений.

И кому-то оное нравиться, а кому-то совсем нет.
"И некоторые женятся, а некоторые — так..."© )
Позитива вам! www.youtube.com/watch?v=hms9OxNlK7A

ну не знаю, оно оскорбляет чувства)

это все что Вас в жизни оскорбляет? )

не, меня еще много чего оскорбляет))

Верующих?

Я и не отрицаю, что я верующий. Вопрос только в том, что я не говню иноверцев, т.к. они оскорбили мои чувства.

Я могу быть сто раз с вами не согалсен, но за ваше право высказаться я буду готов пожертвовать многим.

И зря. В своем монастыре следует их воспитывать. А к несчастью мы с ними в одном монастыре. Не, если всех этих отселить на какой остров, то пусть там творят, что хотят, вот только к нам на материк пускать их нельзя.

Что-то ватой завоняло. «Он имеют право на свое мнение, но не здесь. А если здесь, то их надо уничтожить, т.к. они смеют быть не такими, как мы.» Вам бы в ОРДИЛО понравилось.

Это то, что выработалось эволюционно обществом.

Перестаньте пить таблетки и умрите в 40 лет (Вы же старше? Так вам пора). ОНи не выработались эволюционно.

Вот посему наиболее живучими оказываются те, которые позволяют только определенный процент инакомыслия.

В ОРДИЛО сейчас офигенно живут. Там, как раз, часть инакомыслия позволена. А еси выйти за ее пределы, в пыточную на подвал и нет челвоека.

Так вот, все леваки всегда стараются заткнуть рты своим оппонентам, т.к. ничего кроме тегов и лейбочек для врагов у них нет в качестве аргументации. И вы сейчас отлично подтвеждаете тот факт, что вступая с леваками в полемику, можно любой их хейтспич прекратить, т.к. они просто не имеют аргументации, кроме скрепов и высшей справедливости, писанной под них.

Я обосновал выше мою гипотезу. Обоснуй свою.

Ответил контраргументами выше.

По второму, НЕТ — не контраргумент.

Обоснуйте. У нас есть явные примеры с борьбой с инакомыслием, ОРДИЛО, совок, Беларусь, Рашкостан. Вполне аргумент, к чему это приводит.

Каким из этих двух?

Если вы аппелируете к эволюции, то должны понимать, что этот аргумент невалиден на данный момент.

Ты пока скатываешься к этому: или все станут инакомыслящими. Во этом случае исчезнет, как общество.

Любое народонаселение всегда сбиваецца в группы. Но когда большая группа уничтожает меньшую, именно тогда общество становится стадом.

И пока я не вижу вообще посылок, что этот механизм отменяет.

Штаты и совок. Выживает тот, кто умеет адаптироваться, тот, у кого постоянные мутации. Именно дял этого важно наличие инакомыслияю. Конкуренция уже давно далеко не идет на уровне эволюции и инстинктов, конкурируют общества. И те общества, в которыз витают новые идеи и не уничтожаются инертным большинством, наиболее успешны.

Посмотри на те же Штаты. Там инакомыслие держится в определенных рамках. Есть очень много инструментов в обществе, чтобы удерживать инакомыслие в этих рамках.

Там инакомыслие не держится в рамках. Свобода одного там заканчивается только таМ, где начинается свобода другого. Феминисты третьей волны, ЛГБТ, SJW и прочие леваки пытаются заткнуть инакомыслие пустыми воплями и лозунгами, голословными неподтвержденными обвинениями, как вы и ваши коллеги по аргументации делаете в этом треде. И именно поэтому в последнее время штаты начинают буксовать и у них появляются конкуренты, т.к. идеи ограничиваются не рамками вреда окружающим, а рамками закона, написанного леваками.

Держится. Оно-то хорошо верить в рай на Земле, но так не бывает. Посмотри на американские фильмы, передачи, СМИ.

Я не верю в рай в СШП, я знаю, что там любое мнение можно озвучить было. Теперь уже нет, т.к. леваки начали устанавливать вселенскую справедливость законодательно, чем заткнули рот свободе слова.

И именно поэтому в прогрессивном государстве начался регресс.

И Штаты не буксуют, так очередная волна типа сексуальной революции 60х, только в другую сторону.

Там волна леваков с законодательной справедливостью и всеобщим сошиал джастис. Бизнес в таких условиях, не радуется. Доказано олландовским налогом на богатство.

Я не верю в рай в СШП, я знаю, что там любое мнение можно озвучить было. Теперь уже нет, т.к. леваки начали устанавливать вселенскую справедливость законодательно, чем заткнули рот свободе слова.

Выдклил ключевые слова болдом. Теперь попробуйте еще раз ответить, но с правильными акцентами, т.к. сейчас нельзя и я это знаю.

Еще раз. Внимательно посмотри на новейшую историю Штатов, хотя бы с 40-х.

Смотрел. Прямо противоречащие гос.политике движения и тезисы не были уничтожены, если не несли вред окружающим (т.е. Мэнсона таки наклонили). Встречные аргументы?

Я о них и гвоорил. Хиппи и антивоенные митинги. Посмотрел. НЕ было уничтожено идеологии, сама на нет спала. Кнтраргументы?

Китай вот свое нужное для развития инакомыслие сдержал в некоторых рамках, поэтому выиграл в отличие от совка:)

Меньшая группа хранит в себе неочевидные возможности для развития :)

Не понял вашего тезиса, расшифруйте, плз.

Это значит, что городские сумасшедшие, фрики и тролли обществу нужны не меньше, чем ученые или инжинеры :)

Фишка в том, что вы, как и ваш визави, забываете о том, что ученые и инженеры обществом классифицируются, как фрики. Но, при этом, я думаю, вы все согласитесь, что от нации инженеров больше профита, чем от нации пролетариата. Утрирую, естессно, т.к. ни одно общество не будет настолько однородным.

Кто-то может быть счастливым только от удовлетворения физ. потребностей и стабильности. Я — увы, не смог :)

Простите, но я не понимаю, как ваш ответ связан с моей аргументацией. Просветите, плз.

Но, при этом, я думаю, вы все согласитесь, что от нации инженеров больше профита, чем от нации пролетариата.
Инженер не способен долго выполнять механическую рутинную работу, нужны другие, которым она посильна. Поэтому нация инжинеров == утопия :)

dou.ua/...aign=reply-comment#976361

Утрирую, естессно, т.к. ни одно общество не будет настолько однородным.

Однако, это не отменяет факта того, что большинство считает инженеров и ученых фриками и городскими сумасшедшими.

Однако, это не отменяет факта того, что большинство считает инженеров и ученых фриками и городскими сумасшедшими.
Да в представлении тащемта, HR мы задроты/интроверты/марсиане, они для нас пропитанные феромонами создания. Но есть дисперсия и компромисс возможен :)
Знаю пару украинская мейстримовая барышня из рабочего поселка + датчанин ботаник/интроверт. Полет 6+ лет нормальный, двое детей, все пока хорошо :)

Вы уходите от темы изначального обсуждения.

Это про видео ЕПАМ, что ли? Видео норм, на корпоративе, под водочку и шашлык :)
Искреннего возмущения обсчества и гонений со стороны ЕПАМ на выложивших не понимаю, хоть убей :)

Это с какой радости?

Китай и Штаты. Китай производит, но проектируют и потребляют штаты. У кого экономика профитнее? У тех, кто производит по чужим чертежам или у тех, кто придумывает чертежи?

Т.о. фоксконн имеет на порядок, а то и на два порядка меньшую капитализацию, чем яблоко, которое проивзодством не занимается. Вот вам и профит.

Китай сейчас еще только на подъеме и многим он еще удивит.

Китай сейчас пытается стать нацией инженеров, как раз, если использовать терминологию, которую я ввел выше.

Да, грамотный король при себе держал шута, но только одного :)

чувство прекрасного оскорбляет, даже GG Allin лучше поет чем они))

Было сложно, но вы таки подр*чили? Или какая цель была досматривать и смотреть то, что не прет? Я, скажем, не смотрел, только прощелкал, т.к. мне такой жанр не нравится. Но и на фекалии не исхожусь, в отличии от моих оппонентов.

я тоже не оселил это досмотреть, а вот GG Allina досмотрел — он хоть трушный был

Можно линк?

меня забанят на сайте, если я тут ссылку запощу, искать по запросу GG Allin, или GG allin best fights

ну почему сразу позор, хотели-то наверна «как лучше» :8) ... Вопрос вкуса. Кому-то пьяный Ельняк на трапе самолета, или баб за попы пощипывая на заседании Кабмина, был вполне адекватным мущинкой. А кто-то прецца от Вовочки на дельтаплане, духовного ацца и проводника всех аистов. То есть вкусы мельчают :8)) Посколько я к ЕПАМу не отношусь, то пусть себе креативят ... мне больше интересно почему ОНО в категорию «Pets & Animals» на ютубе попало. Мож мы недооцениваем всей глубины треша...

1. Это «творчество» низкосортно, уровня пьяной копании. Это можно показывать друзьям (опять-же, в процессе пьянки, трезвым стыдно), но не всему миру и тем более не ассоциировать с большой компанией. Мне лично было бы стыдно, если бы я работал в епаме, и кто-то из знакомых увидел это.
2. Существует вероятность что кого-то этой херней заниматься заставляли. Лично для меня даже корпоратив — это уже слишком, я предпочитаю трезвые рабочие отношения. А КВН добровольно-принудительно — этого я накушался в школе и универе.

Это «творчество» низкосортно, уровня пьяной копании.

Крайне субъективные утверждения.

Существует вероятность что кого-то этой херней заниматься заставляли.

Субъективные предположения.

А теперь дозвольте уточнить:
dou.ua/...aign=reply-comment#976064

Чего из-за видео крики о позоре и о том, что в епам не пойдут работать:? А то я просмотрел и не впер, щито местную илитку могло в сиим творении обидеть.

А то на мои вопросы так и не ответили.

Ну я не пойду. Вы идите, если вам хочется.

Вы так и не смогли ответить на конкретные вопросы.

Если вы «ничего такого» в видео не видите, то что-либо вам объяснять бессмысленно. А моё время дорого стоит.

Так и запишем, поциент не может облечь свои обидки в словеса.

тут можна послухати новий хіт ІПАМа, «я папала»
rgho.st/6PdpTSJ4c

ИМХО, единственные кто реально раскрутился на этой теме это уютненькое.it

Не понимаю Епам.
Зачем они преследуют выложивших видео и заставляют их удалять? :)

сделай 100 шагов, і всьо палучіцца: " я папала на EPAAAAM"

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Теперь они заносят в черный список тех кто выложил видео?

Говорят, Епам выложивших видео выслеживают и им угрожают. И что есть какой-то лог переписки :)
Нашел лог — он в описании видео www.youtube.com/watch?v=5NarJyINhKg

Говорят, в Рязани грибы с глазами. Их едят — они глядят.

И это снесли, продолжая чесать Гондурас и провоцировать «свободу не спинити» :)
Скриншотики с угрозами там были, говорю как краевед :)

Вот тут начинается сила в торрентах :)

Очевидно, чтобы создать эффект Стрейзанд.
Видео внутреннее, было снято для корпоратива, на паблик его выложил «доброжелатель».

Та извини и для внутреннего видео занадто...

Некоторым айтишникам обобщать — как с горы катиться :)

Кроме неприятия и обожествления — своеобразных полюсов — есть и другие параллели, с более умеренным климатом восприятия ;-)

Про «в массе своей» враги написали, подделав ЭЦП?

Хз, мне самому не особо нравится, но в целом — ничего суперстрашного не вижу. Обычная «заводская самодеятельность». Тем более, средний возраст в офисе — 24 года. Большинству ребят это просто по-приколу.

камєнт
Успешная компания снимает клипы... Это разве проблема?

п.с.
завідуйтє молча в свойом ІндусЛоджікє

с.
завідуйтє молча в свойом ІндусЛоджікє
поддержываю в коньексте что они еще те нищеброди или жмут в контексте зарплати

Епам уже подал заявку на признание его институтом культуры, новый хит

Я попала, попала, попала на «EPAAAAM», на «EPAAAAM»,
На твои вывес-магнит, на твой пивос-магнит и на твой оффер-магнит.
Я так попала, попала, попала на «EPAAAAM», на любооовь!
На твои бонус-магнит, на твои стоки-магнит, и твои пати-магнит.

Я так попала!

Дааа...
А что дальше интересно? Клип на порнохабе? Вроде прецедент с какой то энчаркой уже был.

Кстати да. Есть же порно где сантехник приходит к одинокой домохозяйке, почему же нету порно где программист приходит на собеседование к одинокой хрю?

Миша, это стартап. Передача «Порно с Михаилом Бойко» будет иметь невиданные рейтинги :)

-Я медленно ввожу свой коммит в репозиторий...
-О, он такой большой!..

Взлетит, 100%

программист приходит на собеседование к одинокой хрю
Судя по топику в 5 частях, скорее хрю приходит к одинокому программисту...

О! А можно линк for research purposes?

Наверное, речь о Deep Bunny Hole (легко гуглится, совершенно случайно она давала тонны интервью). Но это действительно не хр, а жс-дэв из Петербурга. Ничего интересного, если что, — очень похожа на обычную attention whore.

Но это действительно не хр
а
attention whore

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

кто-нибудь выложит десятичасовую версию ?

Ну кроме типа с космосом ( но ниже есть уже коуб ))) )
— не так и плохо, как для поржать

а шо, дєвкі не понравілись?

дєвкі получшє, думаю, що уже замужем і їм нема змісту піаритися в кліпах

Это видео было удалено пользователем.

Сожалеем об этом.
Я опять все пропустил, есть резервный линк?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Можно было сделать смешно при наличии качественной переделки песни и не такого унылого сюжета. Например:
Сцена 1. Сидит девушка-HR в кресле, перед ней джун (в идеале актер — лопоухий тощий парень лет 20 в очках), она ему говорит «добро пожаловать в коллектив», начинается песня (пускай на тот же мотив, поет женщина):

Вы не останетесь голодными:
Хороший оффер бросим под ноги.
Сырами мы накормим вас превосходными,
Заказчик платит ведь каждый месяц...
Сцена 2. Счастливый джун выходит со съемной дешевой гостинки (тут показать совецкий раздолбанный сервант и грязный уeбищный подъезд), идет на автобусную остановку. Лицо довольное, рядом с его головой появляется «мечтательное облачко», смена кадра и он сидит в пентхаусе у камина с бокалом коньяка. Под это все дело припев (теперь мужской голос):
Еду я в ЕПАМ: скоро зарплата,
Отвезет туда шестьдесят девятый.
Еду я в ЕПАААМ - места в мире лучше нет.
Ну и так далее.
P.S. Кто не в курсе, шестьдесят девятый — это автобус такой, проходит мимо киевского офиса ЕПАМа, вроде как :)
                 , .-.-,_,
                 )`-.>'` (
                /     `\  |
                |       | |
                 \     / /
                 `=(\ /.=`
                  `-;`.-'
                    `)|     ,
                     ||  .-'|
                   ,_||  \_,/
             ,      \|| .'
             |\|\  , ||/
            ,_\` |/| |Y_,
             '-.'-._\||/             
                >_.-`Y|
                ` .-"||"-.
                  \'----'/
                   |:.  |
                   |::. |
                  /::::  \
                .:::'     '.
               /:::         \
              ;:::'          ;
              |:::           |
              |:::           |
              |:::           |
              ;:::           ;
              \:::.          /
           jgs ':::..      .'
                `""-----""`

это точно такой же бред, который бы вызвал такую же реакцию

Это не промо-ролик «идите к нам».
Это шутка для внутреннего просмотра на летнем корпоративе.

В компании размером с EPAM второе автоматически становится первым — это только вопрос времени.

Ну конечно, торты с ботинками сложно затмить. Переманили всех креативщиков, а теперь насмехаетесь :)

Чекайте офера від епаму в якості композитора та режисера)

"Входить Клавдій, хтивий дядько принца..."©

Опача, бренд «Наталья Рябоконь» набирает обороты!
Сценарии пошли, ранее только поеззия была :)
Вангую появление стартапа «Баянист, тамада, услуги, торты, ботинки. IT -корпоративам скидка» :)

Я проверил по неформальным каналам, выложенное видео, порочащее честь и достоинство компании EPAM, это действительно любительская поделка, не имеющее ничего общего с официальной позицией руководства EPAM.

Настоящее же видео, которое планировалось использовать в рекламных материалах и рекрутинговых компаниях, доступно по адресу www.youtube.com/watch?v=K-2iWabtwnY

Який ти кумедний

я ожидал рикролл по ссылке. разочарован.

Колеги, написав у Фейсбук, дублюю тут.

Я думав відмовчатися, але оскільки поки нема жодних офіційних заяв, а інтернет бурлить — ось вам інсайдерська інфа по цьому ролику, щоб трохи всі порозлаблялися. Все, що напишу нижче, є моєю думкою і базується на даних, що я знаю як спіаробітник; це не є офіційною позицією #EPAM.

1. Це відео не є офіційним відео від ЕРАМ. Залите з лівого аккаунту.

2. Відео не було санкціонованим з Києва. Зараз з’ясовуємо обставини, як воно могло з’явитися і потрапити у відкритий доступ.

3. Моє ІМХО — відео як відео, художня самодіяльність з елементами гумору. Не побачив нічого, через що очі кровлять. Трохи трешакове, але не розумію реакцію на нього.

4. Виховна робота з колективом художньої самодіяльності буде проведена 100%. Впевнений — вони хотіли якнайкраще, але не завжди виходить так, як хочеш.

5. Повернуся з відпустки — буду проводити інтерв’ю на .НЕТ позиції. Кому цікаво — приходьте, я вам ще й офіс на Z75 покажу. Не тим роликом взагалі ми живемо, в нас машина по делівері #1 в Україні. Приходьте подивитися і переконатися.

То не наши сотрудники! Они были в отпуске или давно уволены.

Наші, не у відпустці і не звільнені

Эта недоработка будет в ближайшем времени исправлена. С менеджером который ее допустил так же будет проведена воспитательная работа.

.NET devs. Навик акторської майстерності на прийняття рішення про те, чи давати офер, не впливає.

це щось із Камустри — настільної книжки Скрам -мастера

Ребята home porno video, надо держать на замке

Расслабтесь и постарайтесь получить удовольствие :)

4. Виховна робота з колективом художньої самодіяльності буде проведена 100%. Впевнений — вони хотіли якнайкраще, але не завжди виходить так, як хочеш.

www.epam.com/...rs/job-listings/job.16395

Ось і виховна робота (

Детский сад называть бабушку дедушкой

Почему у нас не могу запилить что-то типа такого?

Вот на всякий случай еще несколько подборок видеороликов компаний (“официальных”):
dou.ua/...ot-it-kompanij-hit-parad
dou.ua/...es/zachotnyie-video-2014
dou.ua/...enta/articles/video-2015

Там далеко не все такое прикольное, как такое:
www.youtube.com/watch?v=H3_OwaHcrw0

Ебам, что ты делаешь. Ахахахахах. Прекрати.

А теперь норм работается на ЕПАМ, на Ф28, не так ли? Чертов лицемер...

Ниче не понял, ролик затмил «на сабтаски разбей»? :)

Прикольно что видео на ютубе находится в категории Животные

да это там модно

Ничего забавного в этом не вижу

Хорошая реклама борделя под названием ЕПАМ

Девушки на илитных не тянут

Так они и не элитный бордель

Ну смешно же, ради этого же и делалось. Это ролик для летнего корпоратива харьковского офиса. Разве не классно подурачится и сделать что-то такое?
Или надо даже перед походом в караоке на курсы вокала сходить?

Нет, не классно от слова совсем.

Когда я работал в геймлофте, народ помню то же делал видео, но оно было прикольным и интересным, а это унылое говно которое не возможно смотреть

Все смешные истории в IT происходят всегда в Харькове.

Мистер Спок, как по вашему, что произошло? ©

Почему поют они, а стыдно мне?

Myötähäpeä (финский) — когда кто-то что-то сделал дурацкое, а стыдно за это почему-то вам.

По-моему, забавно получилось. Ролик явно не каннских львов получает, а делается по приколу и менеджмент потешить.
Я в подобные инициативы всегда с удовольствием лезу в первых рядах, ибо весело.

Имхо, це виглядає як експлуатація айчарів ( і інших дівчат) в рекламі. Типу дешево і сердито...ну не дуже сердито)

Ну как сказать, весь уанет подорвало вон. То что работает на 146%

Как видишь, что залито с фейкового аккаунта смутило не многих.
Большинство просто поймало волну и начало троллить)
Лайк тем, кто заметил

Я 18-го смотрел на канале-первоисточнике, но видео быстро сделали приватным

Ты успел это кино посмотреть?

Как же я скучал по этому упоротому креативу... Спасибо огромное!!

P.S. А вот зачем было отовсюду убирать «На ЕПАМе нет женихов» — решительно не понимаю.

Задроты 2.0?

Я даже не представляю, что получилось, если бы коннект в космос прошёл...

Черновецький би взяв взяв трубку на інакшому кінці.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

This coub is unavailable for you
It’s either set to private or banned

Я после анекдота про Стошу Гавнозада нормально слушать эту песню не могу...

а до анекдота — мог?

до анекдота не обращал на нее особо внимания

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Погляд з 2:03 по 2:06 так і мотивує кинуть все та звалить в єпам.

Куда присылать деньги на лечение?

Качественная сегодня пятница

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Что я только что посмотрел ???

В Ипаме заставляют сниматься в таких роликах, иначе занесут в черный список?

Теперь у вас в жизни ничего не получится ©

Вам смешно, а у меня теперь вся жизнь под откос((

В глобике как тимбилдинг делают ?

Ахаха, отожгли конечно.

як здемотивувати йти працювати в фірму :)

я Вам вот сейчас честно скажу. что с компанией Epam у Вас теперь в жизни никогда ничего не получится. ©

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

О и Лиличка нарисовалась в лайках )))

Харьков почему вы не делитесь

Підписатись на коментарі