Skrill — плата за неактивный мёрчант аккаунт 50EUR

У меня Merchant Account, услугами которого я не пользовался и не пользуюсь. На днях Skrill прислал письмо, что вводит плату за неактивный аккаунт — 50EUR. Я пробовал с ними общаться, что абсолютно бесполезно, они сказали, что заводи другой аккаунт на другой email( a personal account with email address different from the email address used for your current Skrill account.).

Please be kindly advised that the inactivity fee for you will be 50 EUR per month if the account is not used for transactions — uploads, withdrawals, receive/send money for 6 consecutive months or more.

Если я правильно понял, то это значит, что если у меня есть движение на счету(uploads/withdrawals), то мне ничего не грозит?

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Если (не дай бог) вас собьёт машина (как меня) и вы впадёте в кому — останетесь с пустым аккаунтом. Когда я вышел из больнички, с кучей долгов за лечение — к своей превеликой радости (нет) обнаружил, что эти пидарасы за год обнулили мой баланс в $3000, за бездействие аккаунта. Подал на них иск, жду результатов.

если у меня есть движение на счету(uploads/withdrawals), то мне ничего не грозит?
Да. Но возможно есть минимальный объём этой движухи. Скорее всего нет, они так просто вычищают неактивные эккаунты.

А вообще поискать ещё более мутных типов чем Skrill. Всё это давно пахнет пирамидой, просто ждут момента когда снять все деньги со счетов и уйти по-английски.

А вообще поискать ещё более мутных типов чем Skril
 — в Украине выбор невелик (((

Они были вполне няшечками, пока пару лет назад их не купил их главный конкурент. Который был так себе в этом плане.

Не были. Как только пронюхивали высокоприбыльный бизнес по счёту — тут же замораживали некислый неснижаемый остаток «на случай востребования возврата». Что, впрочем, не мешало в случае затребования возврата — замораживать сумму на счету, не учитывая этот остаток.

Это 100%-ный хайп под банкротство. Просто это очень большой хайп, сумевший найти кто из государств его приютит. Но факт в том, что такие проекты сворачиваются всегда. И люди, включив массовый склероз, несут деньги в новые грабли.

Поясните, пожалуйста, последний абзац. Я не понял его сути.

Тупо проект, основная цель которого раздуться и лопнуть. Основная прибыль достанется, разумеется, тому кто и организует схлопывание. Но это как банк в Украине, только больше.

Почему хайп и почему под банкротство? Платежная система, принимает-отправляет деньги, берет плату за транзакции и другие операции. Вполне себе бизнес.

Подписаться на комментарии