×

Курс програмування від Netcracker 2016, Одеса

Запрошуємо на безкоштовні курси від компанії Netcracker з можливістю подальшого працевлаштування на позицію Junior developer за напрямками Java та Oracle DB.

Зарахування конкурсне, за результатами співбесіди з HR та технічним спеціалістом. Основні вимоги для участі: знання і розуміння основ ООП, досвід програмування будь-якою мовою, знання баз даних, гарна англійська — це плюс. Бажання та готовність до інтенсивного навчання — must have!

Більше інформації про курси та компанію дивіться на сайті nc.od.ua

Або приходьте на презентацію — 6 вересня о 18:00 в 409 аудиторію Інституту комп`ютерних систем (3-й корпус Одеського національного політехнічного університету). Розкажемо, чим займається компанія Netcracker, які рішення розробляємо для глобальних телеком операторів та що чекає на вас впродовж навчального курсу.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Схожі топіки

Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Всем привет! В качестве тизера...

Netcracker обьявляет зимний набор 2017 в Учебный центр компании при ОНПУ.
Курс «Разработка програмного обеспечения на Java и Oracle DB».

Обучение бесплатное, длительность 5 месяцев, больше информации смотрите, пожалуйста, на сайте nc.od.ua.
Ориентировочные даты: 13-19 февраля регистрация, заполнение анкеты,
21-23 февраля собеседования с HR и техническими специалистами.
Первые числа марта — начало занятий.

Следите, пожалуйста, за обновлениями на сайте или отправляйте письмо с темой «Хочу на курсы» по адресу [email protected] и, когда начнется регистрация, мы вышлем вам приглашение.

Спасибо всем за интерес к Учебному центру! К сожалению, все свободные места на собеседования уже заняты. Будем рады видеть вас на новом наборе в феврале 2017.

В феврале будет аналогичный набор?

«Пароль должен состоять из букв латинского алфавита, содержать минимум одну строчную букву, заглавную букву и цифру. Длина пароля от 6 до 15 символов»
Цифры латинским алфавитом? Типа XVIII?

Интересная, кстати, трактовка))
Нет, пароль должен быть типа: Qwerty1

Добрый день! Оставила анкету у вас на сайте: хочу заниматься на курсе Oracle DB, но дата собеседования мне не высвечивается. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия

Оксана, добрый день! У нас один учебный курс объединяет предметы Java и Oracle DB. Свободные места на собеседование пока закончились. Попробуйте, пожалуйста, записаться завтра вечером.

Подскажите, пожалуйста, в какое время проходит обучение (целый день, полдня)?
Совмещать с работой/учёбой реально?

Виталий, обучение проходит в вечернее время, 2-4 раза в неделю. Совмещать реально, многие так и делают.

Знаю декількох людей, які починали свою кар’єру саме з цих курсів.

И как у них сложилось?Уже норм все у них?)

Та вроде да) В основном все перешли потом в Люксофт.
...а хотя подождите, тогда получается, что нет =D

Знаю больше 10 таких людей, кто-то до сих пор работает в НК, кто-то перешел в другие компании. А кто-то на запад уехал.

Жаль что не в Киеве єто.А то бы не отказался изучить джаву хорошо с возможностью устройства на работу.

Упс,проморгал походу.Спасибо за ссыль.

Підписатись на коментарі