Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Новый уровень

Финансовый сектор и большая часть бизнеса организована на основе ИТ
значит они зависят от нас на 100% и значит пора выходить на новый уровень, не знаю в какой форме, гильдия? главное чтобы получить своих лоббистов, свои партии и купленых с портохами силовиков

учитывая что мы самый ценный и самый высокомаржинальный для экономики сектор, и что тотальная информатизация это процесс неумолимый, то это дело времени когда мы начнем рассказывать какой бюджет стране принимать

спустя 1 год я таки оказался прав
www.youtube.com/watch?v=PZi7xMw_b5w

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

тобто, ти пропонуєш нам вбити півгодини свого життя на те, щоби проглянути якусь муть і визначити, правий ти чи ні?

це верх неповаги — кидати якісь незрозумілі відео без власних коментарів, для чого і про що вони

Детский сад. И количество народу, и крутящиеся бабки, и специфика не интересны «серьезному бизнесу». И слава богу.

Я створив іншу подібну тему dou.ua/forums/topic/18568

Братиш, я тебе бесплатного имиджмейкинга принес. Весомости ради и внушительности для. И не благодари.

s11.postimg.org/4onnq47dv/Max_III.png

Шо, опять ? Тут был как-то малец, предлагал ойти партию создать. Видимо сезонное обострение началось...

пора выходить на новый уровень, не знаю в какой форме, гильдия?
Масонская ложа. Логотип уже есть:

s4.pikabu.ru/...1430989171_1871837159.jpg

Выходи, кто ж тебе не даёт. Или ты пришёл нам силовиков на развес с потрохами продавать? А можно только потроха?

Ага, лохи за подчеркивание своего статуса перед силовиками. Щаумру со смеху )))))

самый ценный и самый высокомаржинальный для экономики сектор
3% ВВП. Настолько ценный сектор, что его исчезновения в этой стране никто не заметит.

Тема неактуальна для СНГ ибо гильдий тут никогда не было. Актуальная для эвропы/канады где гильдии очень хорошо работают по сей день, вот токо айти гильдии нету. Но так это форум в СНГ то тема бесполезная.

это не форум СНГ, это — форум украинских разработчиков

Очень полезное замечание, спасибо, смысл моего предыдущего поста кардинально изменился...

а что СНГ еще есть? я думал сдох уже:) — в принципе какие никакие лобисты у нас есть, проблема в том что это работа, ее много за нее нужно платить. Это уровень компаний а не отдельных людей пока.

гілдії, лобісти, партії )) , може краще AI написати, який буде на базі просраних за 25 років бюджетів прогнузувати наступний, прогнозувати податкове навантаженя на галузі, що б вийти в плюс, прогнозувати скільки вкрадуть , скільки відмиють

1. АИ может прогнозировать что угодно, а делаться будет то что решат люди,
2. АИ будет прогнозировать так как его запрограммируют, это подходит нам для захвата власти

Высер ни о чем.

самый высокомаржинальный для экономики сектор
А если отменить единый налог, то вообще экономика возрадуется )))
Новый уровень

Я так понял это переход от адекватных технарей — к итшной партии регионов?
рассказывать какой бюджет стране принимать
Где то это уже было...

адекватные технари были в 90х, а щас 95% пришли в ИТ за высокой ЗП

Всего за 3-5 майданов можно превратить диктатуру пролетариата в диктатуру неадеквата (от ИТ). Хм, а лоббисты для этого точно нужны?

Підписатись на коментарі