Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

с

.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Ребята, кому нужен опыт и проект в свое резюме?
Есть возможность поучаствовать в проекте с ментором в виде мидла.
Будем писать CRM, видео блог и онлайн консультацию для адвокатского бюро с нуля под заказчика.. Начинаем с обсуждения архитектуры, БД , технологий и заканчиваем распределением ролей, времени разработки и т.д.
Кому это интересно? джава воинам, которые еще не устроились на желаемую должность но делают все для этого и хотят в свое резюме не пет проект, а реальный коммерческий опыт!!!
Также нужны будут: фронтеры и тестеры..
Резюме шлем сюда--- [email protected]
отвечать на заявки начну после 15.12..

Ищу в команду junior, middle, senior java dev, тестеров и фронтов.
А так же людей которые могут внести свежие идеи в проект , продавать, развивать!

Сам проект представляет собой высоко нагруженную платформу — микс CRM, мини сайта для каждого пользователя и барахолки для нескольких сфер взаимоотношений.
Если в вкратце — это своеобразная палочка-выручалочка для бизнеса.
Где каждая из сторон получит доступ к набору инструментов, которыми не пользовались, либо пользовались но по отдельности друг от друга, что не давало нужного эффекта..

уже начали писать и создали небольшой черновик — вот топик первый
dou.ua/forums/topic/18550
на основе которого определили потребность в ней как в таковой, и выявили дополнительные опции которые должны в ней быть..
Начинали писать под конкретного заказчика но с заявкой на массовое использование, в следствии очередных переговоров и презентаций потенциальным потребителям выяснили что у нас зеленый свет..

Что я получу?
платформа задумана для широкого круга людей,с невысокой стоимостью. Что значит -постоянные финансовые взносы и как в следствии постоянный %

После финиша : работаешь ты или нет, в отпуске либо еще где то, тебе всегда будет капать процент, пока живет проект..
Всего 2 варианта- сделали все хорошо и получаем %, или не вышло и все улыбаемся:-).
Все понимают значение слова стартап?

Кого и что я ищу?
среди мидл и выше джава разработчиков нужны люди с опытом работы с высоко нагруженными системами, в частности CRM, опытом работы с БД и т.д. необходимо 2-3 человека.
Размер Вашего Величества мне не важен и размер Вашей короны на голове так же.. Если есть желание поучаствовать в чем то новом и создать новую независимую жизнь в цифровом виде — пишите.
Необходимо будет проектировать, возможно перепроектировать уже имеющиеся писульки, курировать и консультировать команду по любым вопросам, и генерировать сам код естественно..

Если вы джун с твердыми знаниями ,также велком!

Ищу людей которые постоянно на связи, готовы кодить в свободное от основной работы время, быстро перестраиваются под новые нужды и изменения.

Также нужны будут люди умеющие общаться с клиентами, способствовать распространению информации и т.д. Менеджмент и маркетинг одним словом..

На данный момент наработана схема продажи и распространения в массы,а так же ряд юзеров которые присылали свои фидбеки, ознакомлены с возможностями и ждут выхода.

Если вы джун и не попали на данный проект то есть еще возможность набить скилов здесь : dou.ua/...rums/topic/18550/#1019958

Есть еще один стартап, но пока прощупывается почва и потребность.
Если сформируем крепкую команду, по окончании начнем пилить второй стартап. Где вознаграждение также постоянный %. Пассивный доход может расти прогрессией.

Халявы здесь нет, придется изрядно потрудится и уделить не мало своего времени..

Резюме шлем сюда--- [email protected]
отвечать на заявки начну после 15.12..

Ребята, кому нужен опыт и проект в свое резюме?
Есть возможность поучаствовать в проекте с ментором в виде мидла.
Будем писать CRM, видео блог и онлайн консультацию для адвокатского бюро с нуля под заказчика.. Начинаем с обсуждения архитектуры, БД , технологий и заканчиваем распределением ролей, времени разработки и т.д.

Кому это интересно? джава воинам, которые еще не устроились на желаемую должность но делают все для этого и хотят в свое резюме не пет проект, а реальный коммерческий опыт!!!

Также нужны будут: фронтеры и тестеры..

Резюме шлем сюда--- [email protected]
отвечать на заявки начну после 15.12..

Кто будет изучать профиль: нигде не написано что я мидл, и именно я буду Вас менторить)))

Если вдруг кому не ответил, дублируйте письмо, так ка приходит очень много заявок и других писем связанных с этим проектом..

Стартап прекрасен, аффтар получит бесценный опыт невзлетевшего проекта и возможно возьмется за ум, почитает книжки для разнообразия.

не переживай, читаю много.. Негативный опыт-тоже хороший опыт, хотя пока такого не знавал))) не считая мелочей..

читаю много
не заметно :)
будет тестовое, а подробности уже прошедшим.
Интересно, значит человек должен не зная ничего о проекте запариться и сделать тестовое, а только потом Вы соизволите рассказать ему о чем либо. Поистине «Работать с нами большая честь».

ЗЫ: Прочитав таки тестовое, у меня было дежавю, где то я такой стиль уже видел. lurkmore.to/_/3657#mws_qs6KZnF

Я джва года ждал такое ТЗ.

нет, это покажет что человек заинтересован в новых идеях и новых начинаниях, и готов тратить свободное от основной работы время... не более того...

У меня есть одна идея но я Вам не скажу какая, сейчас кину тестовое, и если не сделаете то Вы просто не открыты к новым начинаниям.

а по поводу тестового, так как допускается участие людей без опыта работы, то цель его выявить что: человек знаком с технологиями заявленными, либо умеет быстро находить информацию.

А как оно что то выявит, если Вы просите на формочку набросать инпутов и нарисовать пару табличек? О каких технологиях идет речь?
Что означает фраза «С помощью Spring создать web окно(сервер TomCat)»?

ИМХО, это Вам нужно познакомиться с технологиями.

Раз пошла такая пьянка — может мне, кто два баннера на халяву нарисует? Ну очень надо!!!

возмите меня в тим лиды,я очень усидчивый!

Если пойдет 5% от поступлений. Заработок проекта-ежемесячная абонплата за определенные сервисы
Я подарю тебе Вселенную, ага. 5% от неопределенных сервисов. Хмм... Вкусно как орбит со вкусом признака д’Аламбера!

я бы скорее сравнил со знаменитым супом из тысячи залyп, но хз как автор к ОП к такому отнесеться

Уж прям уж из тысячи! Это же пилотный проект, пруф оф концепт, так скзть. Семи хватит за глаза: шесть покрошены, одна так брошена.

от да, на пилотном проекте наваристость не та, будет по жиже.
Надо на 10MLOC банголорского jsp для основы )))

наменитым супом из тысячи залyп
Давно пора цитатник выпустить)))

Самый главный куш сорвет тот, кто додумается побегать немножко с гоупрошками и смонтировать из всего снятого какой-нибудь «Snatch 2.0».

голосом Стейтема: ненавижу, бл@дь, парт-таймеров.
(ставит микроволновку в попкорн)

Реквестирую мини-бложик прямо тут, я даже подпишусь и буду активно коментить.

Не зная подробностей, можно цепляться к каждому слову и выражению-это нормально.
Вот немного из них:
Проект разбит на несколько модулей, функциональность и работоспособность которых не зависит друг от друга. Дедлайн 1.5 месяца- срок реализации первого- самого базового и простого модуля, к которому уже будут добавляться остальные.. Полный дедлайн значительно больше.
Подробности уже для участников))
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.

Кто умеет делать — делает. Кто не умеет — учит. Кто не может учить — управляет.
// Dura lex sed Murphy

Держите нас в курсе. Интересно как выйдет менеджить ремоут тиму из кучи джунов. Реально интересно. Без сарказма.

Судячи з профілю ЛІ, та і самого топіка, топікстартер і сам ше джун ))

Присоединюсь ко всем наблюдателям. Интересная бизнесс-модель, главное не предсказуемая.

я вот человек который представляет что могут напилить 5 молодых чемоданов за полтора месяца, даже под надзором 2 натуральных синийоров помидоров.
Очень бы хотелось потом почиать post mortem

То что они сделают, и даже то скольких он наберёт — хомяку понятно.
А вот то что сделают ему заказчики, если он таки продаст кому-то «продукт» с дедлайном — тут стоит записать на видео, на Git Pron Hub выложить.

Пулл реквест можно?

БД — MySQL, потом переводим на Oracle
Чому?

есть простое и практичное обоснование, но не для этого топика..

Не взлетит. Просто потому, что 9 женщин за 1 месяц не родят одного ребёнка. А пять пилильщиков — и подавно.
Но я бы послушал аудио-трек, что о тебе скажут заказчики. Особенно за «модернизацию в боевом режиме». Но я давай сразу скажу, сколько заказчиков будет у тебя 15.11
Long plan = 100500;
Long result = plan & 1;

+1% за каждого приведенного джуна

Вряд ли там будут только джуны, это набирают только джунов, но это же не означает что на всём проекте будут только они.

Разумеется. Там будет гениальный менеджер крутых проектов Drop Deadline Fred :)

может они crud для трех таблиц писать собрались, а вдруг )))

Crud трёх таблиц сделать проектом — это целое искусство. Хотя... я знавал человека, который умудрился назвать это «гениальный продукт — API» и продавать эти несколько строчек XML несколько лет одной небедной конторе.

Підписатись на коментарі