Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Где купить стикеры на ноутбук?

Подскажите, где в Киеве можно купить прикольные стикеры на ноут, небольшого размера? Например с логотипами языков программирования, котанами и тд. тп.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Я брал на 25stickers , достаточно интересные дизайны, на ноуте лежат круто и долго, легко снимаются. Брал стикеры в другом месте для компании (24print) и получились намного хуже: некоторые экземпляры были бракованные и продержались совсем недолго

можу віддати комусь даром свою колекцію, купа стікерів з місць де я працював, а також монобанк, elasticsearch, багато skatewarehouse, скейтових стікерів великих і маленьких, стікери apple, react kyiv, конфи і тд. грам 200

Буду в Києві через кілька днів, зможу віддати
напишіть в пп

Up, я в києві, можу віддати

Здесь есть прикольные стикеры по играм, Dota 2, Pubg и тд
www.olx.ua/...​rtnite-anime-IDDvGgh.html

Я купував тут
www.olx.ua/...​v-IDD90qq.html#74b3b8fbec
Якість класна + є цікаві наліпки для хацкеров ;)

Такі набори продаються на aliexpresss по $1 за 20-30 наліпок.

а зачем клеить на ноут стикеры?я не понимаю...

а зачєм фарбувати нігті?

Если хочется красить ногти — way to go! но не надо сублимировать это наклейками на ноутбуках.

можно совместить приятно с полезным — нарисовать лаком стикеры на ноуте

А для чого писати коменти?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

где (и какой) купить ноутбук, чтоб клеить стикеры ? :)

В очереждной раз взял на stickerz.com.ua — неубиваемые наклейки, за год вообще вид не потеряли. Да и IT тема есть

Тут хорошо делают https://stickerzone.shop/

Я заказывал тут stickerbombing.org.ua
Сначала заказал небольшой тираж, чтоб посмотреть на качество стикеров и сервиса. Честно говоря, думал, что будет базар-стайл общение. Но был приятно удивлен и качеством коммуникаций и результатом в целом. Стикеры кастомные, на основе стоковых картинок, некоторые отрисованы нами, вот что получилось:
goo.gl/b4mySg
goo.gl/zeGPPP осторожно, на картинке F-word, ноготь не мой :)
goo.gl/D84p5z

За пару долларов можно заказать на алиэкспрессе паки по 50-100 штук(разных) на самые разные темы. Идут долго, но хватит не только себе, а и всем друзьям раздать.

-

rat.in.ua
Тут наче норм є.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

По IT тематике беру тут stickerz.com.ua/product-category/it. Выбор огромный хоть попой кушай)

+++, заказывал свои, просто в примечаниях скинул ссылки на картинки с википедии

Эти стикеры дно: печать не качественная и не четкая (могу сделать фоточку если чо). Сам заказывал пару дней назад.

Тут получше будут stickerbombing.org.ua/it-stikery, но тоже не без изьяна.

Да ладно, бро, всё отлично. Вот что пришло мне: yapx.ru/v/ISgf (камера не айс, но суть. будет ясна). Жду фоток на фоне конверта Ты однако, бог рекламы)

Не хватает только фото-сравнения) Интересно было бы посмотреть)

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Вот увидела ссылку, не удержалась и заказала. Отзывы хорошие, ассортимент чудесный! Спасибо Вам за информацию)

заказала тут, но их письмо с подтверждением это ппц

Да ты же некропостер)))

:)
В данном случае нет. Лурк толково описывает суть:

В принципе, нет ничего дурного в том, чтобы поднять интересную и незаслуженно забытую тему. Ошибка некропостера состоит не в этом, а в том, что он отвечает на вопросы давно ушедших лет и пытается говорить с покойниками.

В данном случае я не отвечаю на вопрос, а задаю его, и не покойнику, а той, кто заведомо живет на форуме :)

Я уже не помню, что было в письме, сто лет прошло, но там был какой-то бред :D Типа «Привет, чувак!» или что-то такое)

Заказал у них несколько дней назад. + Попросил напечатать свои стикеры. Все зделали. Отличный сервис.

Рисую индивидуальные стикеры на ноут. Плюс продаю вот таких 2 программерских, также могу сделать маленькие стикеры, с элементами как на этих двух. vk.com/album288803496_234950362

Кстати, да, мне бы дебиановскую наклейку надыбать.

Есть у кого?

У меня убунтовская есть, с того времени когда они диски на халяву рассылали.

Я не привередничаю, но убунту я разлюбил с 2014-го, когда
а) выяснилось, что это тот же sid, со всеми присущими ему истериками,
б) каноникал ващще офигели со своим юнити (и всеми присущими ему истериками).

А дебиан, оказалось, все это время спокойно жило, никуда не спешило, стабильность гарантировало, меня ждало...

Session id?
Это было время студенчества, когда любая халява была сладкой :) А так-то я сижу на минте с крысой.

Стабильные и тестируемая версии операционной системы Debian называются именами персонажей мультфильма «История игрушек». Нестабильная версия дистрибутива Debian постоянно носит кодовое имя Сид (sid), по имени отрицательного персонажа из мультфильма, который ломал игрушки. ©

В sid суют всё самое новое, предлагая это юзать и сообщать о багах. Ubuntu, если вкратце, все обновления берёт из репозитория sid, поэтому постоянный риск, что что-то обычное не заработает после обновления. Да и вообще Ubuntu очень часто обновляется, и обновления не всегда «незаметные». Задрало.

И что не нравится в минте — это отдельный проект, который в любой момент может начать развиваться куда-то не туда, или вообще перестать развиваться (всяко бывает). Поэтому лучше припасть к основами, тем более, что много лет в убунту этому только поспособствовали.

А что мешает подставить стабильный репозиторий в sources.list?

Стабильный для Ubuntu = нестабильный для Debian.

Вообще, конечно, можно и в стабильный дистрибутив вставлять что-то из нестабильного репозитория, дебиан этому не мешает (сам решаешь, что и как надо делать, або сам себе дурная буратина), но это всегда сопровождается обновлением множества неявных (неожиданных) зависимостей, и в конечном итоге негативно влияет на все последующие обновления системы.

Одно время, если заказывать у них диски за деньги, они печатали такие наклейки — по размеру с виндовую лицензию, как и убунту.

Вот здесь большой выбор виниловых наклеек — vinylka.com.ua . Также делают индивидуальные наклейки — под заказ логотипы и т.д.

Купить? Их же обычто бесплатно на митапах и конференциях раздают :)

Первым делом на новом ноуте я отрываю Windows7, Core i7 Vpro и тому подобные наклейки, чтобы он был чистеньким и гладеньким :)

Вот та же фигня. Ненавижу наклейки. Жаль нельзя стереть название компании производителя.

и светящееся яблоко вырвать

Что я и делаю, ваш к.о.

Я теж. А замість них клею Planet Express, гіпножабу, Slurm і улюблені спортивні бренди :)

уже с полгода нет ответа от них на заданные мной вопросы) кажется сайт заброшен

3 місяці назад замовляв штук 30. Все норм було. Знайомий місяць назад замовив теж без проблем.

ну или просто не читают почту)

може бути. я навіть не пам"ятаю як замовлення робив чесно кажучи:) здається просто через сайт. потім подзвонили, я підтвердив замовлення і новою поштою вислали.
Я, до речі, теж думав що сайт закинутий.

в групі вк активність є.

)))) срок предоставления домена истёк ))

У меня все работает

Не заморачивайся, сделай себе заказную какую ты хочешь. Например здесь

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Підписатись на коментарі