×Закрыть

Как я написал 5 плагинов для JIRA за два месяца

Всем привет!

Каждый год Atlassian проводит хакатон под названием Codegeist, целью которого является популяризация их фреймворка Atlassian Connect для разработки плагинов под JIRA, Confluence etc в cloud.

В этом году я тоже решил поучаствовать с целью разобраться с современными технологиями по разработке frontend и конечно сделать какой-то полезный и интересный плагин для JIRA.

Поскольку у меня не было особого опыта во frontend, то выбирать можно было из большого списка и я остановился на React.

Остановился так, что на два месяца забросил свои основные проекты, т.к. когда начало получаться, то остановиться было сложно и небольшие проекты стали релизиться один за другим. В итоге мое сочинение на тему «Как я провел лето» выглядит примерно так — devpost.com/kv92

Отдельно хочу сказать спасибо своему коллеге Роме Семененко, без него такой скорости обучения и реализации не получилось бы.

Тем, кто уже использует JIRA или кому просто будет интересно разобраться с разработкой под нее — задавайте вопросы здесь — dou.ua/forums/topic/18448, я буду рад поделиться своим опытом.

Но даже у меня из всего списка своих плагинов есть любимчик — «Agile Estimate for JIRA» — devpost.com/...e/agile-estimate-for-jira. До конца этой неделе идет голосования за лучший плагин по мнению комьюнити. Поэтому со своей стороны большая просьба — поддержите Agile Estimate, кликнув на «Vote for this project!».

PS: Пишите, если хотите установить его для своей команды, я дам бесплатную лицензию.

Удачи и спасибо!

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn

Похожие топики

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Подписаться на комментарии