×

В Индии начался спад финансирования стартапов

money.cnn.com/...​ogy/india-startup-bubble

За прошедший год финансирование индийских стартапов сдулось в пять раз.
Такие дела, котаны.
Сушите сыр.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

За прошедший год финансирование молодых репродуктивных семей сдулось в пять раз. Курс на пенсионеров.

Сколько не пытался работать с индусами — это какой-то треш и угар. Я вообще не понимаю феномен их IT индустрии. А уж тем более — популярности индусских компаний на американском рынке, даже все всей мощи лоббирования. Как работать, если уровень понимания и исполнения — ниже плинтуса. Может мне просто такие попадались, но есть же теория вероятности. Как тогда судить, если вероятность лажи — 99%?

Как работать, если уровень понимания и исполнения — ниже плинтуса.
Решение «Работать» принимает директор. Способы «Как работать» ищут все, кто пониже.

Вероятно, те с кем стоит работать — весьма замкнутые корпорации, и работать с ними следует как с юр.лицом. В остальном же это рынок лимонов, со своими правилами игры, и я подозреваю что люди в нём разбирающиеся, зарабатывают немало. Но для этого как минимум нужно быть резидентом, и вероятнее всего последние лет 40.

они порой действуют как IT -цыгане: наеб*ть, шлангануть

Просто отсевается мусор.. Стартап это бизнес и он должен быть прибыльным. 15 лет назад был аналогичный крах доткомов. У кого был реальный проект полезный людям тот выжил.
У нас так вообще на два порядка упадет потому что любой сайт который городит начинающий програмер гордо именуется «стартап».

А кто-то считал что этот бум стартапов продлится вечно?

Это в смысле, что злые и голодные индейц^H^H^Hусы выходят на тропу демпинговой войны ? Так до спины. Тут ведь мало ударить себя пяткой в грудь — надо еще томагавком уметь махать..

терь, походу, с H1B лотереей еще хуже станет

Чем хуже станет — тем быстрее поменяют правила игры и введут градацию по ЗП , что давно нужно сдедать и о чем давно идут разговоры.

ну клинтонша обещала там реформу в первые полгода правления — посмотрим

кроме стартапов там есть и галеры, которые хорошо плавают

Підписатись на коментарі