×Закрыть

В какую компанию стоит стремиться iOS разработчику в Украине для прокачки профессионализма?

Где и в какую компанию в Украине стоит стремиться попасть работать iOS разработчику для того чтобы набраться серьезного опыта, построения четкой архетектуры, правильное понимание и четкое виденье модульности со своей философией откатанными теплейтами для разворачивания проекта, архитектура, архитектура, архитектура. Где не используют типичный MVC а более разбитую модульную архитектуру с сервисами и прочими классами например viper, mvvm, mvp но чтобы была четкая философия откатанная, высокопроизводительная.

В общем где серьезные ребята к которым нужно тянуться?

Я так понимаю это топовые компании которые зарабатывают больше всех относительно нашего рынка. Будьте добры назовите примеры топовых.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Я не програміст, але думаю що одна із компаній Stanfy
можете погуглити виступи Насті Войтової, Паші Тайкало чи будь кого іншого з iOS розробників Стенфай
також ось тут є технічні статті їх авторства stanfy.com/tag/ios

В общем где серьезные ребята к которым нужно тянуться?
В интернетах, на гитхабе, например. А, судя, по темам и коментариям, тебе к нему dou.ua/users/trimm.

У них и обучение классное, судя по всему. Скоро начинается /завидует/

Не кампания, а проект. И он должен быть Стартап, т.е. чистый Development. Желательно с нуля.
Прокачиваются лучше всего на Чистом Девелопменте.
Баг фикс — Саппорт — болото в основном.

В нашу, конечно :-)
А если серьезно. не указана география. В Днепре есть прикольный Ялантис, в Николаеве — мы и Mobidev, в Харькове и Киеве море хороших компаний

По своему опыту могу сказать, что ни в какую компанию. Профессионализм прокачивается вдумчивым переписыванием кода по тыще раз в спокойной домашней обстановке и как итог выработке уникальных под себя сниппетов кода, либ.

и как итог выработке уникальных под себя сниппетов кода, либ.
А как же с легаси кодом работать?

По возможности тикать с такого?

По возможности тикать с такого?
Если проекты на Иос, как правило, небольшие, в отличии от энтерпайз, то тикать — решение :). Но я Иосом еще не баловался.

Компания по прокачке скилов нет по определению. Есть потребности компаний и их проекты. Из каждого проекта что-то берешь для себя. Что взял, то твое.

КО підказує, що треба обирати проект а не контору.

В какую компанию стоит стремиться iOS разработчику в Украине для прокачки профессионализма?
Apple.

Из приложений, выпущенных Эпол, я знаю только стстемные, которые они наконец-то позволили удалять (якобы). Так что не угадали ;)

Якщо вас цікавлять архітектури, то подивіться на приклад коду «AdvancedCollectionView: Advanced User Interfaces Using Collection View» від Apple:
developer.apple.com/sample-code/wwdc/2015

Для прокачки професіоналізму цілком підходить. Крім того, яблука мають жорстку політику, щодо легасі. Так що з ними будете змушені постійно рухатись вперед.

Ну а архітектури всюди однакові. Не обов’язково на iOS йти.

Вам продуктовые компании или аутсорсинговые?

В общем где серьезные ребята к которым нужно тянуться
а остальное не важно, продукт или аутсорс.

Подписаться на комментарии