В связи с релокейтом сдаю 3к квартиру с евроремонтом в Днепре

Привет гребцы и любители сыров) Я Андроид разработчик (мой линк ua.linkedin.com/in/poliak ).

В связи с релокейтом, вынужден покинуть отличную 3х комнатную квартиру с евроремонтом в Днепре. Хочется, чтоб она ушла в добрые руки, которые пишут красивый код))).

Теперь по-порядку.
Фото жилья:
линка удалена

цена: 6000 грн в месяц (Оплата за первый и последний месяц, комиссий нет)

3 комнаты: спальня, детская, большой зал с домашним кинотеатром. (Всего 5 спальных мест, если раскласть диван в детской, будет 6). На фото есть всё + в кадр не попала новая сушка для белья))). Все окна металлопластиковые, даже в подъезде ;) Соседи адекватные. Хозяин квартиры оплачивает 50% отопления, на год вперёд оплачен интернет (фрегат).

Квартира расположена в начале Героев Сталинграда рядом с банком крови, тихий двор. Рядом 2 АТБ и варус. Один из магазинов АТБ работает круглосуточно. 10 минут на маршрутке до центра города, 15 до жд, 10 до Даффи.

Контакты:
Владимир (Хозяин квартиры): +38 068 208 36 47

P.S. В связи c диким изобилием бомбящих пуканов Senior разрабов и великих архитекторов(Видимо не ПО) — дополню :D

Когда я устраивался джуном на галлеру и искал жильё — мне было пофиг на высоту стен, душ или ванна, цвет обоев и т.д. Мне нужно было просто жильё для отдыха после рабочей недели говнокодинга). Оно вполне исполняло свои обязанности). Безусловно, барскую душу великих бородатых кодеров эта хатка не удовлетворит), но Джуна/мидла — вполне). За 6 тысяч это довольно хорошее жильё, а за высокими потолками и массажистками — вам на eb**oe.it ;D

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Просто сдай и не заморачивайся, чтоб именно айтишнику

Я: +38 063 057 00 51
Владимир (Хозяин квартиры): +38 068 208 36 47

Навіть не знаю, шкода, що тут не двач — заддосили/затроллили би дзвінками лівими :-)

Я так понял ТС не хозяин квартиры, а просто съемщик.
Он съезжает и предлагает всем желающим снять эту хату без услуг риелтора и все такое.
Не понимаю сути наездов на ТС по поводу дизайна квартиры (дизайн канешна адовый).
Сюда в топик нужно тогда кастовать хозяина квартиры и предъявлять ему за такое возмутительное оскорбление эстетических чувств юзеров форума.

Что такое «Евроремонт»? Это попытка сделать из говна конфетку с ограниченным бюджетом. История не знает прецедентов успешного решения задачи. Но вот уже 25 лет люди пытаются сотворить чудо.

© Варламов

-

Попытка сделать из хрущёвки квартиру detected

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

отличную 3х комнатную квартиру с евроремонтом в Днепре
Честно, это печаль.

Хз, я во Львове видел похуже (и двушки) от 10к. Вот где печаль.

Честно, Ви есть зажр... Ой, тоись закушамшись. За 6к грн... Даже не знаю. По-моему просто отличный вариант

Это форум программистов. Тут у 9/10 зарплаты по 70-100к гривен/месяц — это должно позволять снять более вменяемую квартиру в независимости от стоимости.

более вменяемую
«Так ведь других нет!?» (к) (тм)

Ай ладно. Откуда такие оценки цифр?

Ай ладно. Откуда такие оценки цифр?
Оценки, конечно, слегка заниженные, но не очень.

Т.е. местоположение того потолка, с которого вы взяли цифры, вы не хотите приводить?

Т.е. местоположение того потолка, с которого вы взяли цифры, вы не хотите приводить?
Какой потолок? Просто грамотно проведи опрос среди коллег, кто сколько получает.

Опрашивать только тех, у кого зарплата в заданных рамках? Да и речь вроде шла о «форуме программистов» ©, а не о моих коллегах

Класс!!! Квартира почти в стиле Deus Ex.

Евроремонт? Простите, но это просто неосовок.

Нет-нет, это и есть евроремонт. По книжке «евроремонт своими руками», многие хозяева так делают. Они, может, и как лучше хотят, но без дизайнера они могут придумать только наставить много мебели «пабагатому», навесить потолки с лампочками (по-современному шоб было) и поставить душевую кабину вместо сидячей хрущевской ванны (нормальных размеров ванна туда не влезает).

Если серьезно, то такое жилье должно перепланировываться — сноситься стены, вместо трешки делаться двушка, как-то за бабло решаться перепланировка санузлов (нельзя самовольно увеличивать их площадь, если санузел окажется над жилой зоной квартиры снизу), чтобы можно было туда нормальную ванну поставить. И как-то можно будет жить, если ты ростом где-то 160см и не выше.

Я Андроид разработчик
А как это относится к сдаче квартиры?
в начале Героев Сталинграда
Богдана Хмельницкого

Барышня над холодильником норм.

не указал бы и завтра на еб**ом была б статья, что доу захватывают риэлторы :D

всегда было любопытно посмотреть на людей, которые живут в таких квартирах.

Вы просто завидуете все. (к) (тм)

А що в цій квартирі «такого» ?
Звичайна трьохкімнатна в хорошому стані.
А з 6к грн дай Бог аби ви однокімнатну нормальну в Києві зняли або двокімнатну у Львові.

бог дал, снимаю, спасибо

«такого» в этой квартире — это, как во Львове говорят: «а что именно вам не нравится? у меня жена дизайнер, это она всё сама делала»

Я реально не розумію, що вас так турбує в цій хаті, душова кабіна замість ванної, чорно-червона плитка на кухні, гіпсокартонна стеля чи дзеркало в рамці. Квартира як квартира, бачив кращі, бачив гірші.

Как человек, который почти закончил ремонт и с головой окунулся в тему могу попробовать сказать по фото следующее:
Спальня. Письменный стол может загородить проход, т.к. он возле входа. Ужасная советская батарея, да еще и утопленная ведет к тому, что она плохо отапливает и дарит запотевшие окна зимой.
Ванна. Зеркало над стиральной машиной, а не над раковиной(!), причем маленькое и загромождено.
Гостиная. Сильно свисающая люстра если не загораживает телевизор, то точно перетягивает внимание и светит в глаза (как и светильник рядом с телевизором). Диван угловой и более широкой частью перпендикулярен не телевизору а похоже проходу. Акустика под телевизором является совершенно бессмысленным препятствием на проходе.
Детская. Что это? Камин? Зачем? Выглядит скорее как хоз. комната.
Кухня. Еще одна утопленная батарея. Где вытяжка?
Это только функциональные вопросы. Какофонию цветов и палитр оставим за скобками — дело вкуса же.
Как съемное жилье или «ремонт делали под себя» вполне норм, но «отличная» и «евроремонт» — откровенный перебор.

ну может «отличная за эти деньги»?

Не знаю, это вопрос экономики — если найдется много желающих арендовать, то отличная. Но если брать сухие цифры, то при средней з.п. в Украине 6700 грн. и социальной нормой 62.5 м2 на семью из двух человек получается, что почти 50% дохода двух работающих людей уйдет на одну из базовых потребностей — крышу над головой. Отлично? Это про рынок аренды в целом.

социальной нормой 62.5 м2 на семью из двух человек
это откуда такие нормы огромные?)

Откуда такие огромные зарплаты не спрашиваете? Госстат пишет про 5200. Но это средняя зарплата, а для анализа доходов нужна медианная. Которую ни Госстат, ни другие источники не указывают. Стесняются, наверное.

i.factor.ua/info/useful/subs
www.work.ua/stat
Гуглил не долго, но правда где-то рядом.

Социальная норма -это максимальный метраж, при котором будут платить субсидию..Но это не значит, что все люди живут вдвоем на такой площади ,тем более на съемных квартирах..

А я где-то писал, что все люди так живут? Речь идет о неком пороге, после которого по нормам государства людям жить тесно. То бишь жить вдоем на 62м — это норма, а не впятером на 23м, как это к сожалению происходит (лично со мной происходило, ага).

да нефига это не норма..
Несколько тысяч айтишников и зажравшихся депутатов -не в счет..
По общему правилу норма жилой площади устанавливается в размере 13,65 квадратного метра на одного человека.
Обычно все так и живут

Пмм ты смешиваешь общую площадь с жилой

И норму как норматив и норму как нормаль тоже не перемешивай.
К чему эту желчь про зажравшихся депутатов и айтишников и как все живут? Живут люди по средствам и возможностям и если они ниже определенного порога, то они вправе просить помощи у государства. Порог этот в виде нормы (норматив) этот весьма высок, и людей под ним подавляющее большинство (нормаль). Я указал именно на проблему, что среднему украинцу очень сложно достичь среднего уровня жизни по меркам государства. Что не так? Кто зажрался?

возможно — эти нормы появились из-за большого частного сектора ,ибо площадь частных домов больше..И среднее арифметическое учитывало и их..
в квартирах мало кто так живет, только одиночки без детей..

Норма — это то, что считается необходимым для какого-то уровня комфорта. А что многие живут в стесненных жилищных условиях, недотягивающих до нормы, это факт.

Не многие так живут ,а подавляющее большинство.
По таким нормам 30 кв м на человека -семья с двумя детьми должна иметь 120 м -площадь? Далеко не в каждом строящемся доме имеются такого размера квартиры в принципе..

30 нет такого. Поменьше. Идёт столько то на человека и плюс сверху общее на всех (кухня, ванная и т.п.) 80 будет примерно норм на 4х

Плюс ты пытаешься бедность выдать за норму, то есть путаешь норму со средним.

социальный стандарт ООН −30 кв. м на человека, и 500 баксов в месяц на человека на жизнь -меньше -этого -бедность..

А это не только в Украине.

Ванна. Зеркало над стиральной машиной, а не над раковиной(!), причем маленькое и загромождено.

Вот да. Ось як там бритися зранку? Чи, пардоньте, хіпстоту на морді підстригати.

Ну уж нет! Хипстоту на морде не простим!

Не ты ли писала ,что любишь трехдневную хипстоту на морде парней?

Я люблю щетину или бороду, а хипстоту не люблю :D

евроремонт какое-то жутко совковое слово

+

Конечно квартира потрясающая я про ремонт , хоть и мрачноватая.

Какой бы ремонт ни был, потолки 2,5 метра не сделают квартиру потрясающей.

А что сделает квартиру потрясающей?

Бескрайние белые стены и одинокие вкрапления икеа-мебели. Ну и потолок 3.5. Но то таке.

Потолки 3+ метра, новострой, много свободного пространства. Если панорамные окна и высокий этаж — вообще фарш. :)
А трешка 57 квадратов — это на уровне с однушкой в новострое комфорт-класса или двушкой — в новострое эконома. Или малосемейный дом или хрущ будет с такой площадью за трешку.

Землетрясение в 3-4 бала...

Ну так извините, средняя ЗП в Днепре почти в 2 раза меньше киевской. Вот и цены на недвигу соответствующие. Да и квартира не в центре, а чуть подальше. В таких городах типа Днепра айтишники живут в новостроях либо в самом центре. Тут ЦА не айтишная выходит.

Вроде норм за эту цену с этим ремонтом, хотя я не специалист по Днепрам.
Правда коммунальные за такую площадь влетят ох в какую копеечку.

57 квадратов всего)).

Я уже удалил, увидев, что 50% отопления оплачивается.

Підписатись на коментарі