Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Список IT-фирм в Польше, куда можно подать резюме, если вы собираетесь эмигрировать

IT-компании в Польше, нанимающие иностранцев и оформляющие разрешения на работу.
Список составлен мной и моими друзьями, возможно, пропустили что-то (дополняйте). Кому-то наверняка пригодится.

#фирмы
Список крупных компаний Вроцлава, где нанимают в IT и оформляют разрешение на работу (помогайте):
— S3group www.s3group.com
— ABB new.abb.com/pl
— Accenture www.accenture.com/pl-en/careers
— Akamai www.akamai.com/uk/en/about/careers
— Asseco Poland S.A www.asseco.com/pl/
— Atos IT Services Sp. z o.o. pl.atos.net/pl-pl/home.html
— Brown Brothers Harriman www.bbh.com/en-us
— Capgemini www.capgeminisoftware.pl/kariera/wroclaw
— Cisco jobs.cisco.com
— Cogniance cogniance.com
— CPL Integrated Services cpljobs.pl/integrated-services
— Credit-Suisse www.credit-suisse.com/pl/en.html
— DataArt dataart.com.pl
— Geek House geekhouse.pl
— GetBase getbase.com
— Gigaset www.gigaset.com/pl_pl
— GlobalLogic www.globallogic.com/pl
— GTF www.gft.com/pl/pl/index.html
— Guidewire www.guidewire.com
— Epam Poland www.epam.com
— EY www.ey.com/pl/pl/home
— H2B (рекрутинговое агенство) h2b.com.pl/en
— HAYS Poland www.hays.pl
— HP www8.hp.com/pl/pl/home.html
— HPE www.hpe.com/pl/en/home.html
— Google Poland www.google.com/about/careers/search
— IBM www.ibm.com/pl-pl
— Infusion www.infusion.com
— Intel www.intel.com/content/www/us/en/jobs/locations/poland.html
— IT Kontrakt www.itkontrakt.pl
— Itekna www.itekna.com/pl/kariera.html
— J-Labs www.j-labs.pl
— Luxoft Poland www.luxoft.com
— Microsoft careers.microsoft.com/search.aspx
— Motorola Solutions www.motorolasolutions.com/pl_pl.html
— Natek www.natek.eu/pl
— Nokia Networks www.nokia.com/pl_pl
— Objectivity www.objectivity.co.uk
— Oracle www.oracle.com/...​porate/careers/index.html
— RST rst.com.pl
— Sabre Holdings www.sabre.com
— SII Poland sii.pl
— Skelia skelia.pl
— SMT объединился с Blstream = Intive www.intive.com/en
— SoftServe softserve.ua/pl
— Volvo www.volvogroup.com
— UBS www.ubs.com
— Zoo Plus www.zooplus.de www.zooplus.com

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному1
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

+ Creatio — Варшава, Польща

Здравствуйте скажите пожалуйста где можно в Польше получить работу для инвалида 3 группы с детства?

Всем привет. 14 марта буду во Вроцлав — пообщаться на предмет найма :)
кому нужен full-stack PHP Expert ?

релокейт Краков, Вроцлав Unity Group: PHP, Front, Java и другие www.unity.pl/kariera

Краков, Люблин — Codete GmbH, codete.com/career

Здравствуйте , подскажите пожалуйста насчёт работы 2d artist в Польше . Возможно ли найти работу ?

Да работы полно маляры штукатуры везде куча строек найти без проблем.

Спасибо , но я про CG artist сейчас)

Это уже будет 4d artist — нахерачить в 3д так что-бы влияние 4д было минимальным :-)

CD Project RED?

Если уже про геймдев говорить, то у поляков далеко не только CD Project Red.
Тот же Techland (разработали очень успешный Dying Light, сейчас ведут работу над еще более амбициозной второй частью).
Или, скажем 11 bit studios (получили популярность благодаря This war of mine, но недавно выпустили неплохой Frostpunk).
Постоянно всплывают какие-то инди-студии, делающие что-то красивое и успешное — к примеру, The Austronauts с их «The Vanishing of Ethan Carter». Сейчас ведут работу над новым проектом, Witchfire.

Ну и так далее. Поляки поразительно успешны в геймдеве, и это все происходит прямо сейчас, а не в прошлом.

Добрый день. Вижу много различной информации о миграции в Польшу. Но, практически вся информация относится к техническим специалистам. Подскажите, как обстоят дела с позициями: sales manager,project manager? возможно ли найти работу по этим направлениям?

Да возможно.

Минимум — английский, а скорее всего — немецкий/голландский в придачу.

Для работы менеджером нужно знать специфику рынка. От украинского проджет менеджера, который не ополячился в польском колективе, убежит 99% поляков в первые пол года. Очень хорошо это видно на галерах типа Ебам, Глобал, Софт и тд.

Для понимания: а в чем такое ополячивание должно состоять?

Кто нибудь слышал про компанию Unit4? Если да, расскажите о ней пожалуйста

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Может сделать какой-то документ, например так docs.google.com/...​4MKrOLeM/edit?usp=sharing и свести все данные

Добавил следующие города: Вроцлав, Гданьск, Краков, Варшава, Познань, Белосток.

Документ открыт для всех

Какие города еще добавить?

подскажите, пожалуйста, файл обновили? не вижу других городов кроме Вроцлава

Добрый день! не могу найти список для Варшавы(

Не могу отписаться в теме «Що потрібно знати про ринок праці Польщі рекрутеру і кандидату»
на пост:
dou.ua/...​it-market-poland/#1149209

І є одна велика відмінність з Україною в плані пошуку роботи: багато агенств з пошуку роботи, які мають контракти з програмістами (і не тільки мабуть), не мають своїх проектів, а здають своїх програмістів «в оренду»... В такій схемі зп програмісту платить це агенство, а компанія, якій здали в оренду, платить домовлену суму агенству кожного місяця.... Швидше за все програміст не знає скільки компанія платить агенству, компанія не знає скільки точно програміст отримує від агенства.... Не плутати з нашим аутсорсом: в описаному мною випадку програміст працює в офісі компанії (іноді на обладнанні компанії, іноді на обладнанні агенства) і часто «постачається» один на якусь вакансію, а не підбирається в агенстві команда для компанії
(в аутсорсі ніколи не працював, тому можу помилятись щодо України :) )
Якщо компанія почне масове звільнення, то більш імовірно під роздачу попадуть «орендовані» працівники, але агенство далі буде платити програмісту домовлену з ним зп і буде шукати нову компанію для нього

Может и будут искать, но не советую связываться с агентствами-аутстаферами.
Они имеют договоры с большинством ИТ фирм о не конкуренции, и вам будет очень сложно сменить работу самому. Ну и понятно, что ваш рейт от агентсва будет меньше, чем рейт от клиента на прямую.

Шукаю роботу хто може допомогти без обману?

в крк тоже есть. на старом клепаже офис

Ага, спасибо. А то на их сайте я не смог найти информацию о том, где есть их офисы.

Вы шутите?

www.intive.com/en/contact
Там-же карта есть...

«Слона то я и не приметил», вернее поленился скроллить ниже формы ввода данных. Бывает.

Всем привет! Я работаю рекрутером в SpyroSoft во Вроцлаве. SpyroSoft — молодой, интересный software house. Охотно берут людей с пост — советского союза. Я как раз занимаюсь этим направлением. Если кого-то интересует, пишите, что-то придумаем ;)

У меня есть несколько вопросов, как с вами удобнее связаться?

Зависит от того, что Вы ищете. 😊 Напишите мне на мейл, если не сложно, я постараюсь Вам помочь

Добрый день.
Какую работу предлагаете?

Еще Natek, очень крупная комания.

Grid Dynamics — Kraków www.griddynamics.com/careers
First Utility — Kraków, 21 человек, 18 с донбасса, остальные поляки (инфа про краковский офис) www.first-utility.com/...areers/current-vacancies
Schibsted Tech Polska — норвежский медиа холдинг, тех подразделение www.schibsted.pl/career
InfoLet — рекрутинговое агентство

из грида знакомый ушел — не понравилось девелопить.
в firstutility очень хотел попасть — предложили девелопером, перед техинтервью внезапно прислали описание на автоматизатора. был немного ох.. удивлен

из грида знакомый ушел — не понравилось девелопить.

каждому свое :) проекты разные — подходы и управление тоже.
команды маленькие — для меня это плюс.

Краков — skelia.pl Мне там понравилось.

Живу во Вроцлаве, работал в Люксофте. Подал резюме на 4 вакансии, только фирма Вольво позвала, остальные либо не ответили либо прислали отказное письмо.

В итоге послал резюме в крутую швейцарскую фирму на большие деньги и взяли!

Вообщем не очень нас серьезно воспринимают поляки

а имя у этой волшебной компании есть? )

Stoxx входит в Дойче Борсе

А что за кантора можешь ссылку кинуть

Вы хотите поляков повергнуть в шоковое состояние?
Что бы и у них на джун вакансии по 300 резюме прилетало в первый час?)))

разбили бы по городам. и отдельно hr агенства. я вот хотел бы добавить пару компаний из Кракова, но заголовок говорит одно, а статья другое.

Краков:
Grand Parade www.grandparade.co.uk
здесь всего 5 русскоговорящих
IG Knowhow www.ig.com/en/pl
здесь наверное человек 30-40

Наконец-то, а я всё жду кто меня начнёт критиковать!

Извиняюсь за оффтоп.
Вопрос бывалым:
что отличает\выделяет Вроцлав в выборе среди других городов Польши?

Такой вопрос размытый. Название отличает. Близость к Германии отличает. Дожди непрерывно. Гарь от печного отопления.

Дожди непрерывно. Гарь от печного отопления.

это как раз от Кракова не отличает!

Во Вроцлаве лучший в Польше политех == избыток джуниоро == прикормленное место для галер.

Лучший в Польше политех, или точнее ВУЗ для программистов- варшавский университет. Именно они умудряются не первый год составлять конкуренцию ИТМО на соревновании по программированию. Что касается программистов для реальной жизни, самые сильные из тех кого я собеседовал и с кем работал были из Краковского AGH.

h2b.com.pl/en
Это HR advisory company , которой можно заслать резюме. Они сотрудничают со многими конторами и ищут им кандидатов :)

Ого, корисно і все в одному місці, дуже дякую!

Підписатись на коментарі