Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Где можно дешево пожить в Киеве пару-тройку дней?

Надо приехать в Киев на несколько дней. Посмотрел в гугле чаще все попадается квартира евро ремонт 600 грн сутки. Мне бы что то типа обычно общаги. Такое бывает? Или ваш вариант, так что бы 50–100 грн в день.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Я неоднократно видел в метро объявления о комнатах и койко-местах в частных гостиницах, цены от 200 грн в сутки. Или можно снять комнату у частников, вот например чтобы сориентироваться по ценам можно посмотреть: www.dom2000.com/..._arendu_komnaty

Можно договорится с комендантом в студобщаге(дешево и сердито), много раз так делал, когда родственники или друзья приезжали на несколько дней...

За 100 — 150 врятли. Но можно порыть сайты по посуточной аренде, есть нормальные квартиры по 250 — 350 грн.

Если лень гуглить:
doba.ua
sutki.ua
www.apart.kiev.ua

Последнее сообщение годовой давности, теме вообще 3 года ) Понятно, что цены уже не те.
Спасибо за ссылки!

К Киевский каучсерферам напроситься :)

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Лоджинг Хостел на (м) Театральная. 150 грн. сутки. Сам там жил!

Условия хоришие — плазма, вай-фай, девушки... можно потусить с иностранцами, и главное, самый центр!

девушки...

Интим-услуги чтоли? :-)

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

aviso.ua

там есть объявления посуточно... выбор огромный, удобное разбиение по районам

а вот там точно лучше не искать))

Приходишь в общежитие, договариваешься с вахтером. И все)

За 50 грн — это в ночлежке с бомжами? Нет уж, спасибо.

Я лучше 130 грн переплачу, но остановлюсь в нормальном отеле с душем, горячей водой, компьютером и без клопов!

В любом случае это дорого 150−200 грн в день, за что? «Перекантоваться» 200 грн не стоит, «Перекантоваться» стоит 50 грн.

Вопрос актуальный.

Есть ли варианты дешевле отеля Нивки?

Пузата — лучше, хотя знавала и лучшие дни.

Евро — примерно тоже, что и домашня, если не хуже.

был в домашней кухне. Не понравилось. Еха холодная и не ваусно пригоьлвленная, больше половины салатов стекшие. Процесс самообслуживания слишком уж самостоятедьный, чай могли бы и сами разливать. Понравилась только выпечка. В целом впечатления от столовки хуже чем от шаурмы на остоновае. Попробую сходить в пухату/евро хаты, но что-то слабо верится что там лучше.

Первое-второе-третье-компот

www.hotel-nivki.kiev.ua
Спасибо за «наводку»... места были... номер 290 грн- свежий ремонт, душ, горячая вода, комп с интернетом прямо в номере... Правда фасад подкачал немного, но за такие деньги вполне...

А за квартиры дешевле 400 грн ничего приличного я не нашла.

По поводу — не дорого пожить в Киеве.

На ЖД вокзале куча теток предлагают квартиры посуточно. В зависимости от наличия ремонта, района расположения и прочего — квартиры могут быть по разным ценам. Проблем с этим нет.

бизнес ланч там вполне приличный и сытный

Что входит?

На подоле точно есть:) Сам удивился, но бизнес ланч там вполне приличный и сытный. До 15.00.

А где в “Віденські булочки” есть бизнес-ланч? Это ж как кофейня-булочная, насколько я помню.

Оказывается в креп — кафе есть бизнес — ланч: до 40 грв первое + мясо/рыба с гарниром + салат. Так что поддерживаю, забегаловки — отстой.

2 Сергей Волошин:

Помню как сейчас, до кризиса (это когда доллар по пять гривен) кушал в двух более менее приличных заведениях с неплохим интерьером и официантами (!) бизнес ланч: первое, второе компот за 25 гривен (5 долларов). Спуститься поесть в фастфуде минимум 40−50. При этом кругом куча людей, унылые столики и стулья и т.д. Сейчас так же, покушать в “Віденські булочки” бизнес ланч, самый дорогой 60 гривен по-моему, так это шикарный обед от пуза. Из всех заведений которые я посещаю самые дешёвые цены это челентано и макдональдс, в первом на 80 гривен на человека — королём, во втором — 40. Самые охреневшие цены по соотношению цена/качество это конечно же в суши барах. Еда — говно, цены — выше крыши. Слава Богу что я допёр что за средний счёт в мураками можно сходить в приличный ресторан.

Сунься в любой ресторан

В районе героев Сталинграда ближе к Московскому мосту я ресторанов с бизнесс — ланчами не знаю. Есть креп — кафе, но там вроде нету:)

По поводу бизнес Ланчей, есть чего — нибудь на Оболони, или это только центр?

Сунься в любой ресторан — практически все имеют стандартное дневное меню гривен за 40−50. Многие кстати еще имеют стандартные завтраки типа яичницы с сосисками и апельсиновым соком гривен за 20.

Тут шикарно совпало что и жилье и рекомендуемый ресторан в одном месте.

Спасибо за советы, сам бы так не подобрал.

По поводу бизнес Ланчей, есть чего — нибудь на Оболони, или это только центр?

p.s. Макдональдс не предлагать

И что вы забыли в этих пузатых хатах и т.п.?

Мне кажется что причин может быть несколько: — привычка — раньше (до кризиса например) разница цен между хатами и ресторанами была намного существенней. — возможность чуть быстрее обслужиться — пройти с подносом и набрать готового, меньше ждать заказа (если нет очередей, а они бывают). — цены постоянно одинаковые, не только во время ланча, но и утром/вечером, когда другие дороже или закрыты етс. — более широкая распространенность и доступность сетей хат

правда есть и недостатки в ресторанах быстрого питания типа: грязновато, шумновато и не очень съедобно: (

Я очень часто обедаю в Тарасе (ссылку уже давали) — всего 44 гривны бизнес ланч. Очень вкусно и приятно. Супер обслуживание, все же это ресторан средней ценовой категории. И что вы забыли в этих пузатых хатах и т.п.?

www.hotel-nivki.kiev.ua — был там на прошлой неделе... Классное место — у них на выходных 20 процентная скидка, так что за номер заплатил 144 грн!!! Правда за одноместный. За двухместный 290 без скидки. А там еще есть компьютер в номере — бесплатно! Правда снаружи — общага-общагой, а внутри все сделали как положено — металопластиковые окна, свежий хороший ремонт. Обещают, что скоро сделают и фасад тоже...

Подразумевалась «Пузата хата».

Всё хаты да хаты, во-первых, там пожрать нормально это нужно гривен 70 как минимум, во-вторых это унылый общепит.

Не знаю, какие блюда вы берете, но я всегда в 30−45 грн. вкладываюсь. Это первое, второе и десерт. И почему унылый? Обстановка довольно приятная.

Какой смысл есть в рыгаловке по цене ресторана ума не приложу.

Сэкономить:) И самое интересное, крики «дорого» поднимают те самые лица, которые задвинули лозунг «не зарабатываешь 2500 — знчит не мужик»

Интересные всё-таки личности эти программисты. Всё хаты да хаты, во-первых, там пожрать нормально это нужно гривен 70 как минимум, во-вторых это унылый общепит. Как дали ссылку выше, можно вполне сносно питаться в более приличных заведениях, которые, как правило, предлагают бизнес ланчи до 15.00 или до 16.00. Самый дорогой который я ел это 99 гривен, но это уже был достаточно неплохой ресторан в центре. + в некоторых местах до 12.00 предлагают завтраки со скидками. Какой смысл есть в рыгаловке по цене ресторана ума не приложу.

Спасибо за советы. Помогли!

Из дешевого и чистого еще можно «Печену катоплю» вспомнить. Есть и на фудкортах, и stand alone.

Я к сожалению давно не был в них. Два Гуся во всяком случае отвращения не вызывали.
Еще столовок «Дрова» много, тоже в таком духе как ПХ или ЕХ:)

Еще в последнее время многие заведения предлагают бизнес-ланчи по довольно демократичным ценам (upd — опередили). Пруфлинк: www.restoran-taras.com.ua

Вы прямо как с неба свалились. складывается впечатление, что Вы питаетесь в чужом городе только в ресторанах с ценами от 30$ за блюдо

В смысле? Если чистые столики и без мух в супе так сразу уже и 30 баксов?

Что самое парадоксальное, что во многих приличных кафе бизнес-ланчи дешевле этих тошниловок. izum.ua/...-stolice_207536

www.hotel-nivki.kiev.ua
общага (блоки на 2 кімнати) переоблена під «готель»
180 грн — для одиночки,

є ТВ, тирнет, санвузол, чайник, кроватка, тумабочка, крісло

Кстати, говорят, что Пузата Хата — банкрот.

Не говорят, а точно. newsme.com.ua/...usiness/448363

Но пока работает.

І працюватиме й далі. Банкрутство — це просто власники між собою щось не поділили.

eugene_n, Вы прямо как с неба свалились. складывается впечатление, что Вы питаетесь в чужом городе только в ресторанах с ценами от 30$ за блюдо

Кстати, говорят, что Пузата Хата — банкрот.

2 Сергей Волошин
«Еврохата» это чудовищная антисанитарная тошниловка. Вдобавок с неприлично вздутыми ценами. Кормятся с того, что забивают монополию на жрач в удаленных офисных центрах.
В «Домашней кухне» был с год назад — посмотрел на липкие столы, мух, разогретую в десятый раз позавчерашнюю еду и больше там не появлялся.

Уж лучше шаурмы взять у турков поприличнее.

на артема был вменяемый хостел.

О... я уже забодался рутить приезжих иностранцев в этот хостел:) Ходят, круги нарезают вокруг новодевичего покровского монастыря и никак не могут попасть в хостел:) И никого рядом, чтобы хоть что-то ответить на английском... так и тыкаются с картой в руках ко всем:) Это хороший хостел, но дорогой.

Мне перекантоваться, но у меня с собой ценные вещи. И ночью хочется спать, а не сторожить.:)

2 vidok
в принципе вам перекантоваться пару дней? или жить пол года?

для человека без знакомых в городе — самый дешевый вариант...

Может с замками это частный случай?

ну это была цитата товарища...

www.hihostels.com.ua/...ostel_kiev_rus

так тут придётся жить с кем то в одной комнате, это минус.

Может с замками это частный случай? На картинках сносно. www.hihostels.com.ua/...ostel_yaroslav

Ну пишите хоть почему нет? Вроде там все ок. Там как раз есть комнаты на 1ч.

на подоле (хостел Ярославль) грязно, замков на двери нет, туалет/душ в конце коридора... Друга там селил с женой. он меня чуть не убил потом.

не найду урл хостела на артема

Ну пишите хоть почему нет? Вроде там все ок. Там как раз есть комнаты на 1ч.

гуглите «Хостелы» + «Киев»

на артема был вменяемый хостел. в хостел на подоле — не рекомендую...

Есть еще например
www.evrohata.com.ua
www.dvagusya.ua
hk.kiev.ua

где цены где-то того же порядка.

Таки «Пузата Хата». Дешевле нигде не будет. Разве что тошнотики у бабок.

Во! Погуглил хостелы, это то что надо, 140 грн. Еще один вопрос где питаться так что бы не ресторан, а типа кафешка/столовка? Но это так, не сильно важно фастфуд всегда есть. Часто слышал Пузата Хата или типа того.

Что-то дороговато 600 гр за обычную квартирку, мне кажется гривен за 300 можно найти что-то стоящее.
Вот например сюда меня занес гугль: http://timedom.com.ua/apartments.php? filter=rooms& fid=1

Судя по фотографиям даже за 250 можно найти что-то вполне пристойное (если искать не в центре города) и подешевле будет чем в гостинницах

Надо приехать в Киев на несколько дней. Посмотрел в гугле чаще все попадается квартира евро ремонт 600 грн сутки. Мне бы что то типа обычно общаги. Такое бывает? Или ваш вариант, так что бы 50−100 грн в день.

Эээ, за такие деньги можно поселить и в Экспрессе www.expresskiev.com.ua/price/ куда можно и буржуев смело селить. В Братиславе дешево, но вход в номера через стрип-бар, со всеми вытекающими:)

Ну, а за 50−100 гривен — это хостелы, их много в Киеве.

На вокзале, это вполне реально: есть комната отдыха, там имеются диваны, на них можно спать. Так — же на вокзале есть душ, туалет естественно платные. Короче, пару суток перекантоваться можно

2vidok
—Или ваш вариант, так что бы 50−100 грн в день

На вокзале:)

Підписатись на коментарі