Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Перевод в киевский вуз

Здравствуйте. Думаю на 3 курсе перевестись в киевский вуз. Учусь на программной инженерии, 2 курс. Из вариантов КНУ и КПИ, может быть могилянка. Сейчас увлекся Data Science, поэтому хотел узнать — на какую специальность лучше перевестись (программная инженерия или примат)?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Прикладная математика, тк там каждый год ничего не меняется, в отличии от программой инженерии. Плюс математику самому сложнее грызть)

Все-таки, может кто-то ответит на вопросы, поставленные в теме?)

Сейчас увлекся Data Science, поэтому хотел узнать — на какую специальность лучше перевестись
Непонятно, если я захочу на 2 курс перевестись, после окончания 2 в моем вузе, теряется ли отсрочка
Так пирожек или булочка ? :)

Я имел ввиду, что придется, по всей видимости, переводиться на 2, тк будет большая академ. разница и по количеству часов.
Перевестись собрался, тк дальнейшее прибывание в моем вузе никакой пользы не несет (не топят, занятия не каждый день, преподы то есть то нет).

Вам лучше это время посвятить самообучению, перевод не спасет )
+ по финансам не знаю как у вас, Киев потяните? )

Ну по поводу не спасет не знаю, там вполне возможно есть преподы толковые по этой теме + в Киеве иногда появляются стажировки по DS или чему-то похожему, в отличие от Днепра.
С финансами вопрос сейчас решается)

Что у вас с военкоматом ? Перевод = потеря отсрочки.

“Обмежено придатний”

“У разі переведення призовників, які навчаються у вищих навчальних закладах з денною формою навчання, для навчання в інший вищий навчальний заклад із зазначеною формою навчання право на відстрочку від призову на строкову військову службу не втрачається.”
Непонятно, если я захочу на 2 курс перевестись, после окончания 2 в моем вузе, теряется ли отсрочка. Не нашел объяснения нигде. Форма навчання жю- это же денна, курс отношения не имеет.

Ну да ладно, разузнаю у кого-нибудь.

Підписатись на коментарі