Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Юнлинги-аналитики и OWOX (Стажировка)

Доброго времени суток, решил создать этот топик для поддержания связи с будущими онлайн-аналитиками, которые побывали вместе со мной на INTRO от компании OWOX 25 октября в Днепре. Хотелось бы сразу отметить, что несмотря на вступительный характер первой встречи, было драйвово. Каждый из кураторов, а их было трое достаточно кратко, но понятно объяснил суть digital-аналитики и на примерах доказал ее главную цель и суть. Леди, АС, Супермен, вот кто были нашими проводниками на первом знакомстве с онлайн-аналитикой, да вам не показалось, именно так я увидел этих профи выступающих перед нами :) Пересказывать все INTRO я не буду, хочу только сказать, что мы поняли направление, в котором дальше будем развиваться и я жду с нетерпением следующей встречи. О которой напишу более детально, так как именно она будет содержать практическую составляющую. До новых встреч!

P.S. Тем кто был на этом мероприятии, прошу присоединяться в Skype (dn260187nis1) для дальнейшего обсуждения материалов и заданий от наших гуру!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Дальше будет только интереснее :)

Юнлинги-аналитики и OWOX (
было драйвово
digital-аналитики
Леди, АС, Супермен, вот кто были нашими проводниками
все INTRO

Переведи

Леди, АС, Супермен, вот кто были нашими проводниками
Еще, походу, не отпустило после INTRO )

В положительном контексте :)

— начинающие веб-аналитики
— лекция была динамичной
— веб-аналитика
— Ирина (Project Manager), Андрей (Руководитель отдела аналитики OWOX), Супермен :)
— вступительное занятие

Підписатись на коментарі