Ищем iOS партнера в стартап Blynk

Всем привет.

В наш крутой проект Blynk требуется iOS разработчик. Блинк это конструктор приложений для интернета вещей (как attendify только для IoT).

Проекту уже 2 года (1.5 года в сторе). 30 000 активных пользователей (мейкеров) в месяц без единого доллара в маркетинг. Есть очень активное коммюнити и даже небольшая эко-система продуктов вокруг нашей платформы.

Проект уже немного зарабатывает на in-app purchases и есть несколько клиентов на бизнес подписке. Обеспечить полную и рыночную ЗП мы пока что не готовы, поэтому ищем человека, который хочет создавать свой продукт, иметь полную свободу действий и стать полноценным партнером в комманде.

Для «взлететь» не хватает нескольких фич. Нужно еще около 6-12 мес на «добить фичи», которые требует бизнес. В листе ожидания 100 компаний, которые ждут и готовы платить.

Технически проект очень интересен и в тоже время сложен.

В общем если формошлепство в аутсорсе Вам приелось, Вам нужны новые вызовы, сложные интересные задачи и если Вы хотите создать уникальный продукт, который может изменить целую индустрию IoT — мы Вас ждем.

Шлите сообщение через доу или на [email protected].
Сайт проекта — blynk.cc
Что происходило с проектом за эти 1.5 года можно почитать тут — dou.ua/users/DOOM/articles.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Всем спасибо кто зашарил, откликнулся. Партнера нашли и довольно сильного −10 лет опыта. Отдельное спасибо ДОУ.

требуется iOS разработчик
Партнера нашли и довольно сильного −10 лет опыта.
Initial release June 29, 2007; 9 years ago
Или это «-10» лет опыта? :)

Это общий опыт в айти. Не только иОС. иОСа 8 лет.

Хочу, но нихера не шарю в том что надо делать))

iOS партнера
«Я не халявщик. Я — партнер» ©

Добавьте ещё ссылок на посты на ДОУ. ;-)

Підписатись на коментарі