×Закрыть

Как джуну/интерну сбежать в Киев и устроиться разработчиком?

Здравствуйте, форумчане.
Мне через 3-4 мес исполняется 18 лет, я разработчик без опыта работы, ещё только учусь. К сожалению я живу в маленьком городе Гянджа, в котором нету возможностей для карьерного роста совсем, замкнутый круг не только для программистов но и для большинства других профессий, а я хочу хорошую жизнь, карьеру себе, я столько старался и буду стараться чтобы в жизни достичь больших вершин, есть идеи, цели, планы хочу их всех реализовать.
Я надеюсь вы отнесётесь с понимание, Хочу работать и реализовать свои желания. Хотел переехать в Баку но там тоже программисты не очень ценятся, вообще Азербайджан не страна для айтишников.
1. Как мне переехать в Украину?
2. Во сколько лет я могу оффицально устроиться на работу?
3. Как найти работу будучи в Украине Киев/Харьков?
4. Смогу ли я с такими знаниями и портфолио: moikrug.ru/vrazrabotchik устроиться на работу хотя бы за еду?
5. Сколько мне нужно денег для проживания и чтобы несколько мес мог искать работу?
6. Сколько стоит квартира в Киеве хотя бы 1 комнатная?
7. Куда идти с моим резюме устраиваться ?
8. Возьмут ли меня на работу оффицально ли?
Скажу что когда я тут находился мне не предлагали работу вообще, последние 3 мес не было ни одного предложения.
Помогите мне , мне очень нужна ваша помощь.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn

Лучшие комментарии пропустить

Только гитхаб! Только хардкор!
Зная, что вы парень юморной, аккуратно выбирайте имя, что бы не получилось типа: github.com/ParvizAddMe )

мне почему-то кажется, что после нескольких тем на доу найти работу в Киеве будет затруднительно не только тебе, а и всем, у кого имя Парвиз

1. Поступить на IT специальность «по контракту» в один из Киевских вузов.
2. Жить в общаге, параллельно работать по специальности. За время обучения решить проблему с ВНЖ.
3. .....
4. PROFIT!!!

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Автор, я не верю, что ты реален! Хотя, если ты не бородатый 30-летний тролль, лжец и девственник, а реально существуешь — тебе надо срочно к психиатру. Если у вас там в Азербайджане все так себя ведут — поверь, в Украине ты не приживешься — слишком неадекватным будешь выглядеть.

А как боретесь вы с прокрастинацией?

Здравствуйте, наверно многие из вас сталкивались с такой проблемой, как прокрастанация.

Вроде ещё так много сил, можно изучить новый фреймворк, новый язык программирования, вы открываете ide и вдруг что то вам как будто говорить, давай посмотрим что там на почту пришло, какая статья на любимом вышла и стоит только отвлечься быстро посмотреть кто там написал, вдруг вы хотите посмотреть ещё почту, ещё другие соц сети и приходить такое мерзкое состояние , вроде вы читаете новость и листаете но вообще, вообще не хотите открыть ide и что то делать , то ли лень, то ли потеря смысла жизни, у меня это возникает очень очень часто почти каждый день, сижу за компом, вроде сегодня должен писать код, но сначало я должен посмотреть линкедин/почту а так же другие сети и до вечера я не возвращаюсь к ide вообще или возвращаюсь 15 мин пишу код и опять отвлекаюсь, иногда такое состояние что очень хочется, в некоторые дни я себе говорю сегодня же твой единственный выходной день, давай ещё полистаем, а завтра покодим, особенно ужасно сложно кодить утром, утром в прекрасном настроении встаю и только отвлекусь и всё не смогу кодить вообще.

А вам знакомо состояние когда вы зашли например в линк, а там нету никаких новостей а потом через 15 сек вы вышли и опять зашли, а потом опять и так скучно но всё ровно заходите а вдруг напишут и это происходит каждую минуту.

Было ли у вас такое состояние, как вы справлялись с таким состоянием не откладывать дела на завтра и делать прямо сейчас? Расскажите, многим людям будет полезно не только мне. Не троллю, не шучу, не толсто.

Я думаю, что прежде всего нужно простить себя и перестать делать из этого проблему.
И искренне, от всей души послать всех, кто хочет навязать вам эти комплексы.
Сказать — «Да су*ки! Я буду сидеть на форумах, в соцсетях, играть в игры и смотреть фильмы на пиратских сайтах!!!
И снова получать от этого удовольствие))).
И не буду больше читать статьи, как наконец — то побороть прокрастинацию и наконец — то соответствовать мифическим стандартам организованности».

Азербайджан не страна для айтишников.
тогда тебе лучше в америку
3. Как найти работу будучи в Украине Киев/Харьков?
отправлять резюме, если позовут на собеседование то можно пройти по скайпу прежде чем ехать
7. Куда идти с моим резюме устраиваться ?
никуда. сперва отправить резюме или позвонить в компанию. если пройдете собес по скайпу можно ехать
8. Возьмут ли меня на работу оффицально ли?
а тебе не один ли фиг официально или не официально?
1. Как мне переехать в Украину?
покупаешь билет в Киев и гудбай Азербайджан
6. Сколько стоит квартира в Киеве хотя бы 1 комнатная?
такое можно прогуглить и найти подходящее

Друзья, расскажите пожалуйста про зарплаты.

Всё, нужен новый тролль — этот испортился...

Я не тролль и вообще меня не заменить ибо я это я.

это программерский ресурс, можешь убедиться

Что вы несёте, я имею ввиду сколько просить джуну зарплату в Киеве?

проси сразу 5к с хорошим кондиционером

Кому ты сдесь нужен без макбука???

Я думаю мои коллеги по работе должны подарить мне макбук, мы же команда как ни как. :)

Тут уже чет совсем толстые вбросы пошли, скатился(

Может ему лучше в Индию целиться?

Ну для пацана в 17 лет вполне нормально, дело в другом — в его философии и стремлениях :)

его философия — это вообще отдельная тема

Какая философия? Неужели он реальный человек?

«Здрасти» и на заборе ботами написано

Думаю да, реальный человек -нарочно так не придумаешь:0

Я всё же живу в надежде, что реально так не бывает :D

Ну для пацана в 17 лет вполне нормально
Клепать сайтики через конструкторы не достаточно чтобы
устроиться на работу хотя бы за еду?
.
в его философии
ее нет.

согласен, до спеца даже за еду он ещё не дотягивает. Но это дело поправимое, все мы с чего-то начинаем в проф. плане. А вот его жизненные ориентиры — уже какие есть и, к сожалению, с возрастом он их просто не будет так выпячивать, но внутри останется таким же

Может просвятишь что не так с жизненными ориентирами? И как надо правильно?

но внутри останется таким же

Умным, молодым, кайфовым :)

А причём тут конструкторы с нуля писал

Клепать сайтики через конструкторы не достаточно чтобы
устроиться на работу хотя бы за еду
достаточно, если на апворке делать сайты под ключ..

Точно могу сказать одно — с таким резюме вряд ли возьмут работать даже за еду)

Парвиз, а почему именно Украина? Вас уровень образования здесь привлекает, или уровень жизни? Может есть смысл поискать для переезда страну побогаче, где и образование получше и нет такого количества желающих попасть в IT?
Посмотрите эту тему Как уехать в Европу не крутому программисту? Если поискать, на сайте много похожих топиков, где разработчики делятся опытом и советами по переезду.

Спасибо Ирина за ответ, в Украине еда и всё такое не дорого поэтому можно жить и за 200-300 баксов, а если ты получаешь штуку 3 то вообще кайфово я тут слышал что можно и 4 и 5 :) , а в Сша налоги, меньше отдыхных дней, больше работы и тд. Я люблю комфорт и деньги. Может когд а нибудь но не сейчас.

dou.ua/...orums/topic/18459/#984091

я хочу чтобы с парашута прыгать, всех баб перетрахать,

наверное считает, что тут это легче реализуемо :)

Тут это вообще не реализуемо, а там можно и на чай пригласить

жизненные ценности доставляют :)

хочу чтобы с парашута прыгать, всех баб перетрахать, в клубы раз в жизни пойти, попить до устрачки
...
и а если она ещё и забеременеет то вообще и секса не будет. А потом родить маленького ребёнка и я ненавижу детей а он будет орать целый день а я люблю тишину и не люблю детей.
...
Самое ужасное это то что я не хочу работать, я не хочу думать что завтра опять придётся идти на работу не хочу я этого я хочу кайфовать, гулять короче

Хм. Если убрать клубы и парашуты и что то там попить до усрачки, то у меня лично в принципе такие же ценности.

В Баку нефть. Где нефть, там деньги. Где деньги, там банки, страховка, финансовый сектор. В вашем Баку должно быть завались работы для программистов. Найди работу там, наберись опыта год-два и уже потом решай, что с твоей жизнью делать. Самое главное — английский учи: так чтоб свободно разговаривал на любые темы и травить политкорректные анекдоты мог.

Может. в Европу уедешь, а может решишь в Восточной Европе обосноваться. В соседней Беларуси зарплаты немногим меньше украинских, а переехать иностранцу проще, например.

EDIT: О, прочитал тут чей Крым. Чувак, езжай в Москву или Ереван, там тебе будут рады. Даже твое азербайджанское правительство считает Крым украинским en.wikipedia.org/..._integrity_of_Ukraine.svg

или Ереван

Толсто очень толсто, думаете Карабахский конфликт уже исчерпан? нет.
В Баку нефть. Где нефть, там деньги. Где деньги, там банки, страховка, финансовый сектор.

Да кто не живёт тут может показаться так. Посмотрите среднюю зарплату в Азербайджане))
Толсто очень толсто, думаете Карабахский конфликт уже исчерпан? нет.
То есть от Карабаха тебя бомбит, при этом заливаешь нам тут про Крым? :D

Армяни и Азербайджанцы враги а не друзья. Крым это Украина или Россия. Это разные города , при чём тут Крым?

Пожалуйста расскажите про оформление документов?

Если в ВУЗ то нужна справка об отсутствии инфекционных заболеваний (ВИЧ и прочие) . Если как супруга гражданина Украины то справка не нужна, больше подробностей на сайте dmsu.gov.ua

Не нужен нашим украинским девушкам такой муж)

Нашим украинским девушкам с голодухи уже любой муж сойдет. В западных областях Украины столько человек молодых от 19 до 25 в АТО полягло, что девахи еще очень долго не будут перебирать.

це який понос потрібно мати в голові, щоб таке морознути

Нашим украинским девушкам с голодухи уже любой муж сойдет.

Учитывая 6 эпизодов «звёздных войн» на доу, под «голодухой» вы подразумеваете отсутствие красной икры в ежедневном рационе?

Ну да -Украина для украинцев, где-то я уже такое слышал...
или вы про его взгляд про Крым..

Не, он в другом топике жег напалмом о женщинах)

Я не виноват что в Азербайджане традиции если нету свадьбы и девки тебе не дадут, тут уже выбор или женись или оставайся девственником.

Проблема принадлежности Крыма — разногласия между Россией и Украиной относительно принадлежности Крымского полуострова[Комм. 1].

Проблема возникла с распадом СССР, в результате которого в составе независимой Украины оказался регион, большинство населения которого составляют этнические русские[1], где традиционно сильны пророссийские настроения и размещён Черноморский флот РФ. На протяжении 1990-х годов вопрос об изменении статуса полуострова поднимался как крымскими властями, так и законодательными органами России, однако к изменению государственной принадлежности Крыма это не привело. В 1997 году Россия и Украина подписали Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве, которым обязались уважать территориальную целостность друг друга, а в 2003 году — договор о государственной границе. Согласно установленной договором линии прохождения границы, Крым отнесён к территории Украины[2]. Вплоть до 2014 года Россия рассматривала Крым как часть Украины и каких-либо требований по поводу его передачи не заявляла[3][4]. При этом оставался открытым вопрос о границах между акваториями двух государств и правовом статусе острова Тузлы[5].

В результате событий февраля—марта 2014 года Крым был присоединён к Российской Федерации.

Ответ неверный. Вы слабое звено, прощайте.

Может вы просто не правы? а ответ верный!

Ну значит езжай туда, где этот ответ таки считают верным. Никарагуа, Венесуэла, Афганистан, Сирия, Северная Корея, Боливия, Колумбия, Судан, Зимбабве и собственно сама рашка — думаю, сможешь подобрать что-нить по вкусу.

Мне как бы плевать, мне нужно в крым на родину программистов чтобы карьеру строить и покупать дорогие сыры за 500 гривен :)

:) Как бы не вы создали Украину, или президент Украины вы? раскройте мне глаза.

Реально не понятно, я же нормальным языком пишу.

а с чего ты взял, что нам не плевать на тебя, после всего вышесказанного тобой?

Да причём тут вы? мне работа нужна для карьеры и деньги чтобы нормально жить, я хочу сказать что Украина это государство. Я иду в другое государство как русский в Сша, надеюсь вы меня поняли и если вам плевать на меня то зачем тут вообще писать, пропускайте этот топик.

Так едь в Рашку — поднимай ее с колен. Если ты не понимаешь намеков, говорю прямо — здесь тебе не рады, с твоими прооккупантскими взглядами.

:) Везде не рады, Украина для украинцев, Россия для русский, Азербайджан для азербайджанцев. :) Но мне как бы плевать кто что обо мне думает , ясно?

Дооо...вот кому-то делать нефиг, возиться с визами, квартирой и прочим для оккупанта, в то время как своих желающих толпы. Плевать ему, видишь ли, а нам всем на тебя и твои проблемы. И чем больше ты сейчас показываешь свою гнилую натуру здесь — тем меньше твои шансы на прекрасное будущее в Украине. Не недооценивай силу интернета. Тут у каждого второго из-за дебильной войны, развязанной такими ущербами как ты — есть родственники, побывавшие в АТО или погибшие там. И после твоего неаккуратного высказывания, ты зря надеешся, что тебя кто-то здесь приютит или поможет.

Да ладно, чё ты злишься. Давай дружить :) , я молодой умный парень примерно твоего возраста, а может и меньше :) хочу с тобой подружиться, будешь моей девочкой буду у тебя в хате жить :) а зачем платить ? Ну ты и мак мне купишь, с++ научишь и будем мы жить долго и счастливо, по рукам?

какой романтичный молодой человек :)

Твои текущие мечты реализуемы только с помощью активного гея, кому такие как ты, меркантильно-инфантильные мальчики помогут скрасить суровые будни. А как ты хотел? у нас тут суровая Гейропа, а не какие-то там духовные скрепы.

У нас бы в Азербайджане за такие слова отрезали бы башку, девушка я бы рассказал бы сколько человек в тебе побыло но я замолчу, не буду пускаться до твоего уровня, пока.

Еще алах акбар прокукарекай, петушара)) попкорном запаслись уже =)

алах акбар прокукарекай,

1. Бог тебе накажет
2. Ты не уважаешь чужую религию а значит ни одну
3. Для кого и честь пустяк, для того и остальное ничтожно(Аристотель)

А если его нет зачем портить с ним отношения?

Как можно как-либо взаимодействовать с тем, чего нет? Даже темная энергия уже доказана научно, а бог — нет))

Идет урок «Коммунизма». Учительница говорит детям:
— Дети, Бога нет. Подняли фигу вверх и показали.
Все подняли,только один Мойша нет.
Учительница спрашивает:
— Почему ты не показал?
Мойша:
— Если Бога нет, то зачем показывать. А если есть — то зачем портить отношения?

Хороший одесский анекдот =) Вот только я ни коммунизм, ни религию не исповедую))

я в том смысле, если кто не понял, как можно было сказать такое упрт:

А если его нет зачем портить с ним отношения?
а он, оказывается, просто плохо анекдот вспомнил

от особо рьяных намазов — память себе повредил(головой сильно размахнулся совершая его, от того, что в интернете был кто-то не прав и аллаха обидели)

Мы все атеисты по отношении к чужой религии, просто некоторые зашли на одну религию дальше.

Заведи себе видеоблог, последний раз советую. Будешь популярным, все одноклассницы будут обсуждать твои экстравагантные выходки. Самое то!

У нас в классе 1 девушка и 3 парня. Не шучу.

Частная школа для мажоров, я так понимаю?

для религиознутых
В Азербайджане 95% населения религиозные и исповедуют Аллаха, а если даже по твоему слова бога нету то религиозные ничего не потеряют, а если он всё таки есть, потеряешь всё ты!

а ты не видишь связи между уровнем экстремизма мусульманских стран и уровнем жизни, уровнем науки, и религиозности, нет? Ну кроме нефте-добывающих, которые живут только с того, что продают вонючую жижу(которая обесцениваеться сейчас, кстати). Забавная корреляция, но верующие гораздо чаще поддерживают действие хуйла на Востоке Украины и так называему «священную войну». Совпадение? не думаю

в Украине кстати кстати больше по-настоящему верующих, чем в России. и к батюшкам лучше относятся..
Так что замечание не в тему, не толерантное..

У нас просто ещё очень много верующих на Западной Украине.
Вера — вообще очень интересный феномен. Причём обрати внимание, насколько разные сами верующие, одни следуют Библии как непреклонному путеводителю и если можно что-то в ней трактовать двояко, то будут трактовать в свою пользу и в этот момент они с чистой совестью будут хоть кишки выпускать неугодным. Другие же просто верят и их вера чем-то близка к тому же, почему ты лично не воруешь даже тогда, когда знаешь, что тебе за это ничего не будет. И ещё 1000 вариантов и «оттенков» верующих.

ЗЫ. Помню в каком-то произведении Джека Лондона был описан персонаж, который боялся только Бога, но Бог в его представлении был чем-то типа Дьявола, гнева которого он именно боялся и не более. Собственно, этому персонажу ничего не мешало делать грязные делишки с чистой совестью, будучи истинно верующим

одни следуют Библии как непреклонному путеводителю
Вера появилась задолго до -нашей эры и до Библии.

Почитайте Платона что ли -аргументы о бессмертии души:
ru.wikipedia.org/...0.BB.D1.8C.D0.B7.D1.83_.D
Ну и индуизм возник когда, даосизм, со своим божественным ДАО -эти еще раньше -несколько тысяч лет назад до нашей эры.

Вера появилась задолго до -нашей эры и до Библии.

Библия просто как пример была, и ежу понятно, что вера появилась задолго до нашей эры и Библией не исчёрпывается, даже вообще это наверное какая-то базовая функция человеческой психики. По большому счёту, все мы во что-то верим, просто верим где-то внутри, просто кто-то в какого-то бога(богов), а кто-то в то, что «всё будет хорошо», «меня пронесёт» и т.д. Хотя даже эти вещи иррациональны и никто нам не может гарантировать, что всё будет хорошо и быть может как угодно, вплоть до самого худшего сценария :)

Хотя даже эти вещи иррациональны
Кто знает ..кто знает..рациональна ли рациональность)

Проблема демаркации науки от ненауки- пока решения не имеет.

Тут даже не в науке дело, а в каком-то чувстве веры у человека как таковом. Повторюсь, все мы во что-то верим, хоть в прекрасное будущее. Но будущего нет, оно есть только в наших фантазиях, прошлого тоже нет, оно есть только в наших воспоминаниях, но нам всё равно свойственно верить, что в будущем будет всё хорошо. И я вовсе не говорю, что это плохо (плохо как раз наоборот), я говорю о вере как черте человеческой психике, думаю, она появилась в тот момент, когда человек научился думать о будущем. Я к тому, что зря часто к истинно верующим относятся свысока, они часто такие же, как и мы, просто у них это проявляется в более «сказочной» форме.

На самом деле -вера -это вера в энергетических сущностей, не физических. то есть существа, не имеющие тел, но разумные, или вера в сверх цивилизации.. У меня в зависимости от жизненных этапов -то верю, то не верю)
Хотя с 6 лет читал Юный техник ,Наука и жизнь ,Техника молодежаи , смотрел киножурнал «Хочу все знать!», ходил на кружок кибернетики..Но не исключаю сверхразум..
Все же ,верю в некую надсистему, наверное благодаря кибернетике и системам управления)

Может быть как угодно, и с надсистемой, и со сверхразумом, неважно. Важно то, что мы часто искренне верим в вещи, которые не можем проверить. Причём верим мы все, без исключения. Для нас это просто аксиома, также, как был для средневекового жителя бог на небе.

а если он всё таки есть
...но в ад отправляет именно верующих?) Или заповедь про веру не является сколько-нибудь решающей и быть упёртым фанатиком намного хуже.

Они потеряют свою жизнь, стараясь подстроить её под боженькины указания из тысячелетних аморальных и варварских книг вроде библии или корана.

Частная школа для мажоров, я так понимаю?
Нет я не богатый, но всем обеспеченный в плане потребностей, но и ещё я много учусь а если не учусь меня накрывает депрессия, поэтому или учиться или плакать и сидеть в депрессухе.
Мало детей потому-что я русский сектор а таких классов 2-5 в школе, многие дети ушли изначально нас было 12. 3-5 девушек и остальные парни. Но за 200 баксов можно не ходить в школу год :) , но образование очень сложное то есть вообще очень так очень что я хожу в день к 5 репетиторам по различным предметам включая химию которая нахер не нужна, а не буду учить просто не сдам и заберут в армию приходиться потеть.
Я хотел создать блог, blogger от гугла не нравиться, где создавать?
Я хотел создать блог, blogger от гугла не нравиться, где создавать?
youtube, же ну. Главное — записывай на камеру всё что происходит вокруг. И шути. Не забывай шутить, за чувство юмора тебе даже денег дадут!

Представь, визуализируй, что тебя ждет: слава, подписчики, деньги! Но нужно работать, да.

Алсо, у вас там кружков нет никаких? Найди какие-нибудь кружки актерского мастерства, там 100% будут школьницы, которые будут обсуждать тебя. Заодно и прокачаешь свои видеоблоггерские навыки.

Нее я не видео блогер, я больше люблю что то учить инженерское, блог надо открыть это да

Мало детей потому-что я русский сектор
Какой ты русский сектор? ШТО? Ты, имея имя Парвиз, живя в Азербайджанке, разговаривая по-русски как-будто учил его на курсах при вузике 1 год будешь рассказывать что ты русский? Да ты что-то вроде бурята-башкира или около того. К нам такие ребятки уже приезжали на танках и рассказывали «ДА МЫ ТУТА РЮСКИЙ ЕЗЗЫК ЗАЩИЩАИМ МЫ РЮСКИЕ, БУДИМ РЕЗАТЬ УКРОПОВ».

Мне, как русскому по-национальности, омерзительно видеть и читать, когда подобные азиаты называют себя русскими и без сожалений мочат восточных славян. Типа украинцев, белорусов, тех же русских (из Украины), которые защищали целостность Украины уже около двух лет. И тут приедет товарищ Парвиз-русский-сектор, будет рассказывать, что Крым был легитимно присоединен к территории РФ и пытаться войти в айти? Лол, да я сам, положительно относящийся к переезду в Украину нормальных людей из России, Беларуси, стран СНГ тебя на первом же собесе заверну. Зачем мне нужен подобный русскомирный хачик в тиме? А про других, вышиватников, которые в бешенство приходят просто от слова «Россия» я даже не говорю. От них, я думаю, можно перо под ребро получить. так что опасайся, пёс.

dou.ua/...rums/topic/10244/#1012212 ты такой же как официант, которого осуждаешь, смешно смотреть как у холопов чубы трещат, когда паны сорятся

рассказывать что ты русский?

Я сказал что я русский?* читай внимательно, я сказал что учусь в русском секторе это означает что уроки мы проходим на русском языке, а не на азербайджанском, я не русский.
без сожалений мочат восточных славян
Я никого не убивал и не собирался, причём тут вообще я? я вообще не хочу войны :) а дружненько поработать в красивой компании.
приедет товарищ Парвиз-русский-сектор, будет рассказывать, что Крым был легитимно присоединен к территории РФ

Честно я не знаю, я просто прочитал в википедии, если я не прав объясни. В чём соль.
да я сам, положительно относящийся к переезду в Украину нормальных людей из России, Беларуси, стран СНГ тебя на первом же собесе заверну

:) Ты так сказал как будто ты меня собеседовать будешь, а если и да тогда я поищу другу компанию а может мы и подружимся :)
так что опасайся, пёс.

Сам ты пёс, следи за языком. Я тебя уважаю как старшего не падай в моих глазах))
Они потеряют свою жизнь, стараясь подстроить её под боженькины указания из тысячелетних аморальных и варварских книг вроде библии или корана.

Я теист-агностик

Так и сиди в своём Азербайджане, чего тут вещаешь про нравы в нём? А тут бошки отбивают за подобные высказывания в адрес женщин, вкурил? Расквакался он тут про то, сколько человек побывало в неизвестной тебе девушке, сидит такое у компа, двигает тут идеи, как он мечтает «всех баб перетрахать» и при этом настолько инфантильное, что спрашивает совета в каждом своём шаге

Конечно, легко когда все против тебя. Это как 10vs1 а был бы я украинцем нормально бы оскорбил любого, включая тебя. Если я такой инфальтильный, что ты забыл у меня в топике ааа?

Так если ты себя считаешь правым — какая тебе разница, 10 против тебя или 100? Для меня вот лично пофиг, кто поддерживает или не поддерживает мою точку зрения, для меня мои ценности и взгляды важнее, пусть хоть весь мир будет против меня. Повторюсь, ты инфантилен во всём, даже в оценке своего же мнения. И дело не в твоём возрасте, ты такой есть и такой останешься, просто может чуть социализируешься с возрастом, но внутри останешься таким же, желающим, чтобы тебе всё преподнесли на тарелочке, чтобы ничего не делать и «перетрахать всех баб».

Повторюсь, ты инфантилен во всём, даже в оценке своего же мнения.

Тебя просто прёт, тебя колышит со всех сторон что какой то азер переедет и будет тратить бабло и кайфовать. Ты на столько тупой что даже не понимаешь что мне нравиться когда мне дают всё в тарелке, думаешь я плохо живу? ошибаешься. Всего в этой жизни я добился сам, когда мои друзья сидели в чайханах я сидел дома и учил программирование, я то знаю что я лучше многих во всем параметрам просто вы зажрались!
останешься таким же, желающим, чтобы тебе всё преподнесли на тарелочке, чтобы ничего не делать и «перетрахать всех баб».

Да зачем работать можно же получить и кайфовать, но этот топик я посвятил работе так что брызь отсюда
Тебя просто прёт, тебя колышит со всех сторон что какой то азер переедет и будет тратить бабло и кайфовать.

Та мне пофиг, азербайджанец, украинец, русский или нанаец. Я всегда сужу по человеку и я имею полное право хотеть или не хотеть его видеть

ЗЫ. Удивительно, но почему-то те особи мужского пола, которые считают себя выше женщин только потому, что писают стоя, всегда больше остальных понтуются...

Всего в этой жизни я добился сам
хе-хе
Всего в этой жизни я добился сам

i.imgur.com/A7KigTM.jpg

Я могу так же с фотой мужика такое скинуть, так что твой ответ более чем бессмыслен.

Ты даже не понимаешь, насколько у тебя ограниченный кругозор. И это не оскорбление. А констатация факта.

да! у нас не только геи, но и девушки в жопу не дают!

Девочка-скинхед...
Напомню, что все то что южнее нас не всегда значит сателиты раиси
У Азербайджана как раз конфликт с Арменией, которая таким сателитам и является, так что я думаю к рашке они относятся так же как и мы

Я иду в другое государство как русский в Сша, надеюсь вы меня поняли и если вам плевать на меня то зачем тут вообще писать, пропускайте этот топик.
Тут немного другой случай.
Это не Трамп против Клинтон для типичного мигранта в сша, когда ему пофиг кто такой Трамп, и гражданину сша либо пофиг на мнение приезжего либо он политкоректно промолчит.
В Украине война, трупы, убитые и много боли. Не поддержка позиции по поводу агрессии раиси — это плевок в лицо, причем доволбно серьйозный. За такое будут пи***ть.

:( Да знаю я, но что же делать? тут оставаться реально бессмысленно теряю драгоценное время, я хочу в Украину не только из за денег, нужно опыта набраться, изучать новые технологии. Что посоветуете?

Посоветую поехать в Рашку. После твоих высеров выше — тебе здесь будут не рады.

А зачем в Крым, едь в россиюшку, в чем для тебя принципиальная разница?

Гуглить ты горазд, вижу. Не советую ехать в Украину, не приживешься

Не парьтесь заживу да ещё как :) это я тут не живу, кстати тут тоже есть злые дядки то тут то там неважно. Лучше там чем тут.

Гянджа

красивый город. Я бы не уезжал. Может фриланс?

Красиво там где платят 3 кило бакса, можно ещё и тут дом купить, своё дело открыть. Так что это вариант сразу отпадает))

Мало хто знає, що Парвіз це фейк Паламарчука

1. Поступить на IT специальность «по контракту» в один из Киевских вузов.
2. Жить в общаге, параллельно работать по специальности. За время обучения решить проблему с ВНЖ.
3. .....
4. PROFIT!!!

Мммм, подростковое нытье с жаждой популярности. Заведи себе видеоблог что ли.

К сожалению я живу в маленьком городе Гянджа
Гянджа́ (азерб. Gəncə́) — друге за величиною місто в Азербайджані.

Толсто.

Скажу что когда я тут находился мне не предлагали работу вообще, последние 3 мес не было ни одного предложения.

Да кому ты нужен вообще?

подростковое нытье с жаждой популярности

Мне не нужна популярность, популярность это когда у тебя 3 штуки кило баксов и ты жрёшь каждый вечер сочный стейк.
Заведи себе видеоблог что ли.

Он мне не зачем.
Да кому ты нужен вообще?
Богу

Не уловил связи популярности со стейком.

*жуя A5 Kobe Strip стейк и запивая бокалом Cuvee Dom Perignon 1966*

*жуя A5 Kobe Strip стейк и запивая бокалом Cuvee Dom Perignon 1966*
:)

Для початку скажи, будь ласка, а які висновки ти зробив на основі цього топіка із 443-ма коментарями?
Тобі уже порадили, як переїхати, як навчатись програмувати, і загалом, як отримати профіт.

А чомусь замість того, щоб все це проаналізувати, зробити для себе висновки і, нарешті, почати щось робити для своїх цілей — знову йдеш на доу і створюєш такий же за змістом топік.

Для чого? Just for fun? Якщо так, тоді краще закрити dou і написати пару сотень коду. Таке «Just for fun» буде у 100500 разів кориснішим.

Здравствуйте Ярик, спасибо большое за ответ. Благодаря тому топику, получил очень много полезных советов, как видите раз уже задаётся такой вопрос уже нету кризиса, чувствую себя великолепно и есть новая цель в жизни. Как переехать, ещё топика не было и не отвечали на вопросы которые были заданы сейчас. Это топик отличается, вопросом. Я всё ровно пишут 100500 строк кода, не зависимо от этого топика.

Как переехать, ещё топика не было
Тобто нам чекати ще пачку топіків з приводу
чувствую себя великолепно и есть новая цель в жизни
?

Самостійність — теж дуже важлива риса не тільки для програміста, а й для спеціаліста в загальному. Майже всі питання легко гугляться.

Не все, не вводите людей в заблуждение :)

Мне начинает казаться, что Парвиз — это чей-то долгосрочный троллинг.

Норм вопросы задал, вместо того чтобы ответить пишут это чей то долгосрочный троллинг, ну что мне вот сказать?

Ладно, поясняю.
1. Берешь и переезжаешь, если есть деньги. Никаких программ для юных азербайджанцев (и не только) не завезли.
2. На возраст обычно не особо смотрят, есть и те, кто с первого курса уже работает (но мало, чаще с 2-3)
3. Для джуна — или веб-студия, натягивать верстку на вордпресс за еду, или курсы при компаниях. Я пошел по 2 пути.
4. Тебе уже сто раз объяснили, выбери одно направление и максимально разберись с ним, джуниор «по всему» выглядит ммммммаксимум убого, а-ля «ну возьмите хоть куда-то, ну пожаааааааааааалуйста». Ну и как писали ниже — забудь про «мой круг». И если выкладываешь что-то на GitHub Pages, заливай это в ветку gh-pages. Таким образом у тебя может быть много сайтов там выложено, доступны будут по урлу %твой гитхаб%/github.io/%имя репозитория%.
5. Я не знаю насчет Киева, но у нас в Харькове однушка минимум 4к гривен/месяц стоит — и это паршивая и в спальном районе. В Киеве, подозреваю, процентов на 20 дороже.
7. Смотри пункты 3 и 4.
8. Официально очень мало людей работает, в основном все работают как индивидуальные предприниматели, заключающие договор с фирмой. Такое, чтобы по трудовой — ну, процентов 5 людей, может. Но это, в общем-то, значения не имеет.

5. Я не знаю насчет Киева, но у нас в Харькове однушка минимум 4к гривен/месяц стоит — и это паршивая и в спальном районе. В Киеве, подозреваю, процентов на 20 дороже.
знаю и «ойтишников», кто в складчину снимает 2к на двоих-троих. думаю, вполне рабочий вариант.

Только гитхаб! Только хардкор!
Зная, что вы парень юморной, аккуратно выбирайте имя, что бы не получилось типа: github.com/ParvizAddMe )

Ну и зачем так делать? Не смешно мне ведь.

Сорри, но что мешает в 18 лет поступить в ВУЗ в какой-нить Германии или другой стране с халявным высшим образованием?

Родители мешают, это им не объяснишь.....

А поїхати в іншу країну шукати роботу — це поясниш?

Да, объясню. Это мой выбор, а не чей то.

Так а почему работа это твой выбор, а образование — нет? Учти что джуну в чужой стране мало кто будет морочиться с ВНЖ и т.д, а студент автоматически получает право на проживание на протяжении всей учебы + какое-то время после окончания — этого времени более чем достаточно, чтобы найти работу.

Если что то не пойдёт так, вернусь на родину.
И ещё.
Если бог захочет твоей смерти ты умрёшь где бы ты не находился)) а сложности нужно преодолевать ))

А отримати освіту — не ваш?)

Думаете легко тут образование получить?

отримайте її в іншій країні. це ж ваш вибір

мне почему-то кажется, что после нескольких тем на доу найти работу в Киеве будет затруднительно не только тебе, а и всем, у кого имя Парвиз

очень мало людей читает доу, не все кто читают доу в курсе про Парвиза, мало кого парит что тут пишут

Да пусть читают, я же не оскорбляю людей, мы все обсуждали кризис среднего возраста :)

У меня всего 2 топика, надеюсь всё будет хорошо

вже жду, коли це буде на йебаному

Да там и так полсайта в Парвизах, куда уж больше?)))

В основном в комментариях. :D

В смысле ТС любит каментить на ипаном?

Я IP не проверял, но менее забавно от этого не стало!

Ні, просто тепер від його імені коментять.

java, c# и php в одной строчке навыков джуна ничего хорошего не сулит.

да ладно, студенты в резюме всегда пишут все ЯП, на которых когда-либо писали лабы.

...и почему-то долго ищут работу

1. забудьте про мой круг. Вообще. Совсем. Категорически,
2. заведите аккаунт на linkedin
3. Эйчары не будут смотреть на Ваш гитхаб. Им нужно описание проектов.
4. Официально Вас возьмут при наличии ВНЖ. Оформляется по работе или по браку.
5. ВНЖ по работе для джуна — это _очень_ сомнительно. Врядли кто возьмется.
6. Ищите удаленку, подключитесь к паре опенсорс проектов, нарабатывайте скиллы, чтобы дотянуться хотя бы до миддла.

остальное гуглится.

Скажите пожалуйста, почему нельзя мой круг?

Можно, но в Украине он не популярный, пользуются Линкедином..

Подписаться на комментарии