Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Wanted iOS developer для защиты братьев наших меньших

Если Вы уже ознакомились с текстом оригинального поста по ссылке (www.facebook.com/...​3863796688738?pnref=story) можем продолжать. Где еще в Украине искать айтишников, как не здесь, на ДОУ.

Итак, среди Вас наверняка есть люди, у которых есть свои домашние любимцы, и Вы наверняка их обожаете и желаете им долгой счастливой и беззаботной жизни. К сожалению, далеко не все люди (хотя и людьми то их можно назвать с трудом) разделяют нашу точку зрения. Некоторым особям приносит удовольствие садизм и жестокое обращение с животными, которые не в состоянии сами себя защитить, кто-то на этом зарабатывает деньги...

Давайте объединять усилия, чтоб исправить эту ситуацию в лучший бок. Знаю. Что среди ИТ-компаний сейчас модно вести здоровый образ жизни, заботиться об экологии и окружающей среде, и, возможно, здесь найдутся представители компании, которые готовы поддержать свои убеждения и идеалы реальным поступком — созданием так необходимых мне программ.

Связаться со мной для обсуждения деталей можно в фейсбуке в личке.
Спасибо!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Мне надо три проги под последний IOS (iPhone, iPad, mac book air):
давай до свидания© с такими постановками задачи

Догхантеры могут спать спокойно.


Дабы слиться с ним в общем деле по защите братьев наших меньших!)
Исходя из изложенных хотелок ниже, слиться надо будет не только в деле

С меня ужин, сама приготовлю!)
и ужинов надо очень много.

2. Вторая прога — создание сообщества которое протестует против жестокого обращения с животными в нашей стране (анкеты, возможность рассылки, удобное контактирование и т д)
3. Третья прога — система электронного
документооборота заточенная под общение с государственными органами и международными организациями) !
а фейсбук и еЗвит какой-нибудь тебе за ужин(!!) не написать?
Очень смахивает на троллинг. Удачи в поиске
самого умного и доброго IT-шника Украины.
(и неглупого еще добавьте)

ЗЫ. Я люблю собак, кошек и других животных. К догхантерам отношусь скорее негативно, чем позитивно (хотя и не понаслышке знаю, что такое атака бродячих собак и стай).
Но блин, скромнее надо как-то быть, что ли

Починання гарне і похвальне, але якось трохи кривувато.

Допоможіть зробити його кращим, будемо вдячні за будь яку допомогу!

Нажаль, я не айос девелопер, але скинув вашу лінку знайомому розробникові, можливо, її зацікавить.

Перша кривизна: IOS найостаннішої версії.
Для кого ця программа? для одної гламурної захісниці тварин? тоді ок. Чи для якоїсь спілноти? тоді зовсім не ок. 90% телефонів, що продались в 2016 році на Андроіді а не на ИОсь.

Я зашла проверить первоисточник, она так и пишет, что это для неё, т.к. «с базами буду работать я, а я работаю на этих устройствах». Ей там уже посоветовали юзать гугл формы, гугл доки и т.д.

Ну... тогда по-моему без шансов.

Clearly wrote what I need. Not a little girl. I’M 33 and I got a good education! All I’m looking for... clearly outlined in the post

А начиналось все так многообещающе.

Update: да нет же ш, вроде поддается переобучению. Может сагитируют 33-летнюю немаленькую девочку. Тем более советчиков там достаточно набралось.

попробую протестировать все вышеперечисленное Дмитрием, если не пойдет...тогда напишу Вам...благодарю

О! Я поресерчил этот вопрос ещё немного и все встало. На свои места. Топик надо переименовать в «Звезда плейбоя ищет IOS/MacOs программиста»

Ну вообще-то плохо ресерчил — щукай на ютубе «Блондинка рулит», там продукт гораздо более пристойный, и я бы даже сказал вполне кошерный:)

Так я ж там и нашел. Начинается с «Я Ирина Ольховская девушка с юбилейной обложки плейбоя.». Теперь изначальный посыл стал мне окончательно понятен.

в лучший бок
Машинний переклад з української на російську?

А якщо по суті, то виглядає на якийсь маразм: напишіть мені програму під iOS та macOS, щоб я могла захищати тварин.

Підкажіть як вдосконалити ТЗ, щоб не виглядало як маразм.

Описати детальніше задачу та чим не влаштовують існуючі готові рішення. Якщо суть роботи полягає в тому, щоб приймати заявки від людей та транслювати їх в органи влади і контролювати подальший процес, то все одно без людини, яка це робитиме, не обійтись. Для отримання заяв із відео простіше скористатись фейсбук-сторінкою, ніж аппом під iOS / MacOS, який переважна більшість людей не зможе встановити через відсутність пристроїв Apple. А писати офіційні звернення можна і в Google Docs, ведучи їх облік в spreadsheet-таблиці, і відправляючи через GMail.

Якщо такий процес вже нагаложений і він чимось не влаштовує, то можна говорити про розробку індивідуального рішення. Якщо ж процесу немає, бо немає програми з кнопкою «врятувати собачку», то його ніхто за вас не налагодить.

Гнат, дякую за розгорнуту відповідь!

Мне надо три проги под последний IOS (iPhone, iPad, mac book air):
хе-хе

Можно смеятся с человека не имеющего компетенции в данной области и упиваться своей крутостью, а можно объяснить и помочь человеку разобраться, Вам какой вариант ближе?

сміх продовжує життя, тому відповідь очевидна.

а якщо по темі, то якщо людина не копметентна в таких питаннях, то краще спочатку порадитись з тим, хто в подібних речах розуміється, щоб не викликати сміх.

Так от ми й питаємо, бо коли питаєш, виглядаєш глупим лише декілька хвилин, а коли не питаєш — усе життя.
А по темі, Ваша точка зору мені зрозуміла, радий, що змогли додати хвилин життя))

виглядаєш глупим
от прямо як в даному коментарі.
краще не переходьте на українську лише тому, що ваш опонент в діалозі пише українською.
для чого ця вся толерастія? тільки смішно від таких помилок

Якщо такі як ви будуть бити по губах всіх, хто намагається переходити на українську, то так ніхто й не перейде.

Мені, як людині яка вболіває за рідну мову в Україні, дуже приємно бачити та чути, як люди спілкуються українською мовою там, де могли б використати і російську бо «і так поймут», хай навіть повністю нею не оволодівши.

Мені, як людині яка вболіває за рідну мову в Україні, дуже приємно бачити та чути, як люди спілкуються українською мовою там, де могли б використати і російську
а мені не дуже приємно спостерігати, коли в спілкуванні українською роблять настільки тупі помилки. якщо точно не знаєш, як правильно написати — загугли/прочитай і тоді пиши.

Если он не знает, то он не знает, что говорит неправильно :D

Ну вы не совсем правы. Автор же сама пишет, что она образованный человек и знает, о чём просит. После этого вполне себе можно смеяться.

Підписатись на коментарі