Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Посоветуйте онлайн-планировщик

Всем добрый день

Посоветуйте пожалуйста хороший онлайн-планировщик для текущих задач. Может быть тот, который вы сами используете и вам подходит.

1) Бесплатность
2) Календарь с задачами почасово
3) Интеграция с Google/соцсети
4) Возможность командой работы — делать одну задачу нескольким людям

Спасибо!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

ru.todoist.com — гляньте ще на цей, він безкоштовний, але є і платні послуги. Хоча я повністю користуюсь безкоштовним і цього достатньо

-

Спасибо, а вы пользуетесь им или Trello?

Пока Trello? об аналоге, только недавно прочитал

-

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Google Calendar.
поки зручнішої тулзи не бачу

Trello позволяет работать с гуглкалендарем, есть интергации, на одну карточку можно подключать несколько человек. Его можно расширить с помощью бесплатного www.plusfortrello.com/p/about.html (если конечно не нужны какие-то особые фичи). Так же к нему отличный pomodoro-like сервис, называется pomello.

Для командной работы пользовалась Producteev.

Спасибо, а он бесплатный ?

Да. Воможно, там есть премиум-функционал, сейчас не вспомню, но я ни разу не столкнулась с нехваткой чего-либо на бесплатной версии.

Теж нещодавно активно цікавилась цим питанням, щоправда, я шукала щось подібне на Basecamp, так як мені сподобалась їхній підхід і дизайн.

Для себе обрала Trello.
Розглядала також Wrike (для мене він надто корпоративний, можливо Вам підійде), Freedcamp і WorkMate.

Не знаю, як там з усіма задачами, що Вам потрібно, та все ж.
І справді, з усіма такими програмами найбільша проблема — відсутність нормального (адекватного) безкоштовного тарифного плану

Тоже как-то искала, столкнулась с тем, что 4 пункт исключает 1. То есть как только интересует опция «командности», нужно переходить на платный тариф.

Спасибо, Катрина. Хочется все-таки поддержки работы нескольких пользователей. Посмотрим, может быть для небольшой команды хватит и бесплатных решений

Підписатись на коментарі