Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Американская компания Ring открывает в Киеве R&D центр

Американская компания Ring открывает в Киеве R&D центр с целью развития сферы искусственного интеллекта, а также желая помочь снизить уровень преступности по всему миру.

Компания Ring — лидер в сфере наружной домашней безопасности — объявила об открытии своего R&D центра искусственного интеллекта Ring Labs в Киеве, Украина. Ring Labs — новая компания, занимающаяся научными исследованиями и разработками, главная функция которой — интеграция компьютерного зрения, искусственного интеллекта и машинного обучения в спектр продуктов из области домашней безопасности, выпускаемых компанией Ring.

Ring, создатель первого в мире «умного видео-звонка», совершила технологический прорыв в области безопасности, завоевав, тем самым, американский рынок. Устройство Ring Video Doorbell отправляет уведомление на смартфон, планшет или ПК всякий раз, когда кто-то звонит в дверь или попадает в пределы действия датчиков движения дверного звонка, и позволяет домовладельцам отвечать посетителю в режиме реального времени, в формате HD видео и двусторонней аудио связи.

Киевский R&D центр активно набирает специалистов в сфере искусственного интеллекта, а уже через месяц после запуска Ring Labs представил свои первые достижения основателю компании и главному изобретателю Джейми Симинофу, который посетил Киев с рабочим визитом.

Ring Labs занимается разработкой программного обеспечения в области машинного обучения, компьютерного зрения, интеллектуального анализа данных и других сфер искусственного интеллекта. Основными областями знаний, используемыми для разработки, являются обнаружение объектов и лиц, а также распознавание объектов. Ring позволяет сохранять видео в облаке, а это значит, что пользователи могут просматривать и использовать их позже. Таким образом, хранение данных в облаке миллионами пользователей позволяет киевскому офису Ring Labs использовать эти данные в построении нейронных сетей и алгоритмов, продолжая воплощать миссию компании сделать мир безопаснее.

Уже признанные достижения компании в сфере домашней безопасности и безопасности округа включают пилотное сотрудничество с департаментом полиции Лос-Анджелеса (LAPD), который является вторым по величине в США. Ring установил устройства Ring Video Doorbell на 10% домов в округе, и уровень домашних краж упал на 55% в течение 6 месяцев (видео).

Джейми Симиноф, главный изобретатель и исполнительный директор Ring, отметил:

«Разумеется, мы очень рады использовать лучшую в мире платформу в области компьютерного зрения и машинного обучения в продуктах и приложениях Ring. Наши клиенты хотели получить более современные функции обнаружения движения и усовершенствования видео, и, используя технологию Prism, мы можем удовлетворить эти запросы. Теперь специальная R&D-команда Ring Labs поможет нам предоставить нашим клиентам возможность еще более эффективно контролировать и защищать свои дома, делая местность по всему миру более безопасными».

О Ring

Миссией Ring является снижение уровня преступности в округах и создание «кольца безопасности» вокруг домов и районов. Девайс назван одним из 10 лучших технологических инноваций 2015 года по версии USA Today, RingTM Video Doorbell является уникальным решением для обеспечения безопасности, которое позволяет домовладельцам следить и защищать свои дома из любой точки мира. RingTM Video Doorbell и новый RingTM Video Doorbell Pro создают кольцо безопасности вокруг дверей пользователей, а беспроводная наружная камера безопасности компании Stick Up Cam расширяет это кольцо, и охватывает весь дом. С помощью этих продуктов Ring создала «соседский дозор» для века цифровых технологий и продолжает препятствовать ограблениям и сохранять в безопасности дома по всему миру. Больше информации на сайте www.ring.com. С Ring вы всегда дома.

О Ring Labs

Ring Labs — это центр разработки и исследований компании Ring в Киеве, работающий в сферах машинного обучения, компьютерного зрения и интеллектуального анализа данных.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Странно что не во Львове.
Открывать офисы в Киеве сейчас — как по мне недальновидно.

Зачем Львов? Кто не открыл офис в Херсоне — проиграл.

Открывать офисы в Киеве сейчас — как по мне недальновидно.
Почему?

«Мы видим много людей, которые не готовы менять место жительства. Многих специалистов мы перевозим из крупных городов, но есть определенное количество людей, которые готовы с нами работать, готовы приносить пользу, но не готовы переехать. И когда их набралось достаточно, мы подумали: „Почему бы и нет?“. Так пришло решение об открытии офиса во Львове», — говорит СЕО Ring Ukraine Кира Рудик.
==
якщо відкрити офіс у Львові, то кількість спеціалістів збільшиться :)

якщо відкрити офіс у Львові, то кількість спеціалістів збільшиться :)

якщо у Львові то звісно так так так! (к) (тм)

Відкривайте ще у Львові :)

Лол, тільки місяць як переїхав зі Львова і тут таке)

ну от, одним спеціалістом поменшало

хранение данных в облаке миллионами пользователей позволяет киевскому офису Ring Labs использовать эти данные в построении нейронных сетей и алгоритмов,
Big Brother is not only 🔭 for you now.

Чета вспомнился прошлогодний(?) шум вокруг Crossover, который нанимал исключительно Java-архитектов на «высокие американские зарплаты.»
И где сейчас они?

Так Crossover — это американская контора по удалённой работе с сомнительной репутацией, у которой в принципе нет офисов с разработчиками. Это как если бы Upwork провёл рекламную компанию в СМИ в Украине.

Но пафоса же сколько было?
И редакция ДОУ так же старательно эту шарашку форсила.

Так сейчас почти все организовывают шумные рекламные кампании, если цель — физлица. Вспомнить хотя бы фильм Дэдпул. В России их кампания конторы была похлеще: гендиректор приезжал в Москву на специально организованное мероприятие, куда пригласили работавших на тот момент контракторов. Для россиян подготовили кучу методичек о конторе и особенностях работы удалённым контрактором.
А ДОУ рекламирует всех или почти всех, кто проплачивает кампанию.

Вот-вот, в рекламе то все и дело — сразу запахло люксо-глобаловской портяночкой.
В действительно хорошие компании, тем более RnD, народ заходит по сарафанному радио.

В действительно хорошие компании, тем более RnD, народ заходит по сарафанному радио.
какие глупости

Скажите умность. Например об RnD в джава-скрипте.

И редакция ДОУ так же старательно эту шарашку форсила.

Пруф?

И где сейчас они?
dou.ua/forums/topic/10024
Там в комментариях — подробности. Галера в кубе какая-то.

Ееее, открытие R&D центра в Украине — это отличные новости!

Ожидание:
В этой компании я буду заниматься супер современными разработками, нейросетями и машинным обучением.

Реальность:
В этой компании я буду заниматься поддержкой кучи кода, написанного индусами за $2 в час и писать тесты, много, много тестов.

Добро пожаловать в любой CompanyName R&D Ukraine

Вы уже с ними разговаривали о задачах? Откуда такая уверенность, что гамнакод и тесты?

Вот тут еще можно посмотреть вакансии, чтобы понять, насколько они соответствуют или не соответствуют ожиданиям:
jobs.dou.ua/...nies/ring-labs/vacancies

Сережа, вы как неродной.

• 3+ years of experience in Software engineering;
• C and C++ knowledge;
• Strong troubleshooting and debugging skills;
• Knowledge of cross-platform development, Linux kernel and driver development
• Good written/spoken English
• Ability to work in a fast-paced work environment in a rapidly growing company

Мы что, никогда не видели подобных вакансий?

Я не пытаюсь расхвалить их вакансии, или показать насколько они особенные, просто показалось, что судить о работе в компании можно не только по анонсам и пресс-релизам, но и по вакансиям.

Вакансии говорят сами за себя. Таких сотни. Что впрочем не исключает хорошего среднего уровня.

Так зачем вы тогда скинули вакансию, если признаете, что она такая же, как и сотни подобных?

1) Я скинул ссылку на список вакансий, а не на вакансию.

2) Я не утверждал, что эти вакансии такие же или не такие же, как и сотни подобных.

Вот тут еще можно посмотреть вакансии, чтобы понять, насколько они соответствуют или не соответствуют ожиданиям
Я не утверждал, что эти вакансии такие же или не такие же, как и сотни подобных.

Ну я потому и спрашиваю, зачем вы скинули вакансию, если она такая же как и все. Вы же предложили и по ней оценивать компанию. Не находите некой странности в ваших словах?

Ну я потому и спрашиваю, зачем вы скинули вакансию, если она такая же как и все.

Я не знаю, такая ли она как все или не такая, может для вас такая, а для кого-то — не такая, я не читал текст тех вакансий.

Вы же предложили и по ней оценивать компанию.

Да, я думаю, стоит оценивать компании в том числе по их вакансиях, не только по их пресс-релизах.

Не находите некой странности в ваших словах?

Нет.

Вы действительно отличный менеджер )

Рекрутер даже задницу не поднял, чтобы нормально текст вакансии станцевать:

Вот кто-то мне объяснит, нахуа С++ программеру вот это?

• 3+ years of experience in Software engineering;

Прикольно.

Пошел по ссылке смотреть вакансию linux kernel. Нету. Внимательно читаю вакансии С++, С++, Frontend, iOS. Мммм. Таки нету. Но ведь где-то же текст вакансии нашли. Тыцаю наугад С++ и внезапно. Я не понимаю как они людей искать собираются. Если им нужен С++ чувак, то нафига им ядро? Если нужно ядро, нафига С++? Лично я такую вакансию просто не замечу, не потому что я такой фу-фу-фу, а просто не догадаюсь что под С++ нужно искать что-то связанное с ядром.

Ну что значит нафига. Что-то большое в юзерспейсе с абстракцией, и какой-то драйверок в кернел-спейс.

Такой себе фул-стек по С++ ному. А чего? Там ещё может быть и Юай какой-нибудь и JS тоже может быть надо :)

Я с Вами не соглашусь. Ring — классический стартап в прямом смысле из гаража, и в Киеве они потому, что им надо CV & NN, а в США такого рода ребят очень сложно нанять и они очень дорогие. Кода, который надо поддерживать, банально не существует. Я бы написал «Реальность: Надо масштабировать эластичный NN GPU кластер на сотнях AWS инстансов.». Но этим CV & NN ребята 100% занимаются не будут, поверьте, им и так есть чем заняться + конференции.

Ну да в Штатах таких сложно нанять. То ли дело в Украине... Куда ни плюнь, попадешь или в CV или в NN спеца такого же уровня как там, только за нормальные деньги

Куда ни плюнь, попадешь или в CV или в NN спеца такого же уровня как там, только за нормальные деньги
1) Уточненение: __свободных__ (тех которых можно нанять) спецев.
2) Просто надо знать куда «плевать»: в инкибе достаточно спецев (было пару лет назад).
а в США такого рода ребят очень сложно нанять и они очень дорогие.

Они просто дорогие. А не сложно.

Да ладно, Леша — признавайся, ты ж решил переквалифицироваться в слесаря просто :)

CV & NN
В целях повышения образованности. Это что за буквы такие ? Гугление выдает что-то не релевантное.

CV — Computer Vision (компьютерное зрение), NN — Neural Networks (нейронные сети, часто идут вместе с DL — Deep Learning).

Спасибо. Всегда с трудом давались акронимы.

Сurriculum Vitae та Nizhniy Novgorod, очевидно ж.

VR — Velikii Rostov. (к) (тм)

Всё теперь тебя посодют за нарушение глобального NDA.

Підписатись на коментарі