Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Что подарить увлеченному веб разработкой?

Господа, в моем окружении завелись желающие примкнуть к гордому сословию веб разработчиков. Что бы вы посоветовали подарить такому на Новый Год? Я понимаю, что формулировка «веб разработчик» может быть через чур размытой но, к сожалению, большего сказать не могу. Буду очень благодарен за ваши идеи!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

через чур
Молодая поросль по-украински писать ещё не хочет, а по-русски уже не умеет :)

На самом-то деле темку можно закрывать. Всем спасибо за предложения, желающие могут порекламировать свои курсы.

У нас зараз дуже часто купують столи для роботи стоячи на подарунок.

Ещё один Штирлиц непалевный :D

Не видел был ли уже вариант но предлагаю мозги.

Новогодние подарочные сертификаты ITVDN — itvdn.com/...ppy-new-year-certificates . Всего в пакете 78 видео курсов, из них более 20 по направлению FrontEnd — от HTML до React JS и Angular JS.

xxx: Костя ты любишь свою работу?
yyy: Мы любим свою работу!
yyy: Труд есть дорога к благоденствию
zzz: боишься, что сисадмин шпионит?
yyy: сисадмин не шпионит ОН САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ, КРАСОТА И УМ КОТОРОГО УСТУПАЮТ ЛИШЬ БОГАМ ОЛИМПА

Купите комплект Ардуино, если финансы позволяют. Не совсем веб- разработка (вернее, «совсем не»). Но тоже занятная игрушка. Может чел передумает идти в Веб.

Что подарить увлеченному веб разработкой?
лицензию на PHP Storm / WebStorm наприер)

ну или хотя бы лицензию на SublimeText)

А еще лучше — кота подарить) ибо к разработке интерес может пропасть, а вот к котейке — врядли)

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Лицензию на PhpStorm\PyCharm\RubyMine по вкусу

Костыли и велосипед.

У вас опечатка в слове «велосипед». Возможно вы имели ввиду «пи.дюлей»? © Ваш гугл

Жесть, не завидую этому товарищу «увлеченному» веб разработкой :D

LEGO, напрімєр, великий набір. Книжку цікаву, набір для вишивання, на лижах покатайтесь разом, портретного сніговика там зробіть.

Не даруйте нічого тільки професійного, хіба як людина явно сама попросить.

Арендованый. VPS. На один месяц.

ты бы сначала пол и оринетацию уточнил)

я 2 дня думал что ТС девушка
про кому дарить еще не думал :))
znaj.ua/...ili-idealnu-druzhinu.html

я 2 дня думал что ТС девушка

с именем Виталий? :)

фото с длинными волосами в картинке И женский вопрос
каюсь, согрешил

Если вторая не пригодится я готов перекупить за гривны.

Автор, ну как вам здешнее сообщество?

Продам. Цена договорная. Фото могу выслать. =)

П.С. у меня более красивый.

Та не, сам купил был пару лет назад. Сейчас я пхп хейтер)

андроид победил?)

Слился я, если кратко. В то время устал сидеть без денег и стало страшно что не смогу найти заказы на фрилансе чисто по андроиду так как там довольно часто требуют под оба. И пошел пыхпышить за доллары. Прикол еще в том был что я уже от заказчика после получил был задание на написание андроид апа, мы договорились что он для пхп нанимает другого, а я в то время ап буду писать. Но когда получил дизайн скрины то испугался что не сделаю и отдал другому фрилансеру ап а сам апи под него и прочее на пхп продолжил писать. Вот теперь для этого же заказчика изучил базово асп.нет кор и возможно начнем уже скоро этот новый проект на нем. Я предложил первые месяцы заниженую ставку, ему профит в экономии, мне в обучении. Но будет видно как там сложится. Всяко веб бекенд писать мне не будет так опасно как мобайл ап.

Если так подвести итоги, то я боягуз, получается :/

асп.нет- неплохо -нечего себя корить -как по мне — это шаг вперед по сравнению с пхп. тем более что на C# можно и под мобайл потом попробовать..

Это будет шагом вперед когда я начну на этом уже зарабатывать. А пока что я бы сказал полу-шаг и ожидание подходящего момента)

С кором я прошел всю базовую доку включая ентайти фреймворк, фундаменталс изучил, кое что уже сумел напрограммировать и запустить(вообще я больше времени уделял теории чтобы понять что оно вообще). Сам си шарп чуть поучил(учитывая что я джаву уже знал немного, так как тоже учил ее раньше и на апворке тест сдал на 1.7, это при минимум практики), но все таки новые структуры включая async await довольно необычно было после джавы. Я считаю что у меня уже есть та база на которой можно выйти на работу на асп коре за короткое время, просто вспомнить что учил и доучить что еще не знаю. В фрилансе с кором еще не очень хорошо, большинство все еще на полном асп фреймворке заглядывать в который страшновато, да и смысл если все скоро и так в кор пойдет, потому жду теперь что получится с этим заказчиком, как раз бы год на него пописал на коре а там уже он и популярнее стал.

Спасибо. Я не корю себя особо, просто понимаю что никаких рашей сейчас делать не могу, от любого напряжения сразу давление вверх. Сижу на пхп, зарабатываю на минимальном приличном уровне, а в будущем посмотрим.

я своему парню такой дарила, не очень оно им интересно:( валяется этот слон неизвестно где теперь

Зеленую книгу по Javascript с носорогом, если чтение не пойдет, ей можно отбиваться вполне успешно

Что бы вы посоветовали подарить такому на Новый Год?

Це ж очевидно — подарунок.

если это тому, о ком я думаю, то — Макбук :)
(шутка)

Підписатись на коментарі