Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

З новим 2017 роком!

Привіт, шановні. Вітаю з новим вже 0×7E1 роком. Гарних комітів і миттєвих автокомплітів

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
0×7E1 роком
напомнило :-)

знаю анекдот про UDP, но не факт, что он до вас дойдет...
а еще знаю анекдот про TCP... если он до вас не дойдет, я повторю его снова

Спсибо, взаимно!!! А еще не болеть всем!!!

Приєднуюсь до привітань і побажань)

Дякую. Вас теж.

Хоч щось позитивне на доу.

А что ж позитивного то? Наши годы летят, конец жизни ещё ближе и вообще в этом году всё станет ещё хреновее, срачей и негатива на доу станет ещё больше :)))

Наши годы летят, конец жизни ещё ближе
Конец можно немножечко оттянуть. :)

«Да, поди попробуй отрицать смерть. Она тебя отрицает, и баста!» Тургенев, «Отцы и дети» :)

На жаль у нас у владі ті самі рила які доїли Україну попередні 25 років. З такими покращення ситуації якщо і буде то повільно чисто під тиском Заходу.

www.youtube.com/watch?v=psl1I8LYPl0
2016: минус Фидель
2013: минус Чавес и проиграл выборы Ахмадинежад
2011: минус Ким
при сохранении тенденции Рыгорычу осталось года два-три. #надопотерпеть

а как же твоё любимое... это... вдруг Аннушка уже разлила масло ;)

и в хоккей играет
та я представляю как он в него играет, ему ж там «соперники» жoпy на поворотах заносят. попробовал бы кто-то отак: www.youtube.com/watch?v=VOHfwqsFY-c

вот Владимир Турчинский — отот был здоров как бык, не оставил бы Рыгорычу шансов ни в хоккее ни в толкании чугунного ядра. Тем ВНЕЗАПНЕЭ была его смерть от инфаркта.

А вот от меня пессимизма будет еще больше

Да куда уже больше...

Но все же пункты 2 и 3 отличные, ИМХО. Поясню:
2 — это шаг в сторону от газовой иглы, что тут может быть плохого?
3 — на фоне авто-бардака в Украине такая обязаловка к порядку не может не радовать.

2 — это шаг в сторону от газовой иглы, что тут может быть плохого?

Потеря денег.

Нет, это — стимул шевелится и уменьшать потребление. Хотя, честно признаюсь, не знаю всех законов и порядков РБ.

Ого, забавно у вас. С такими темпами скоро и у вас за печеньки и шоколапки майдан устроят...

Айтишник Алексей Комок помилован президентом
dev.by/...ain/komok-freed-from-jail

признал Алексея Комка виновным по ч.2 и ч.3 ст. 233 (незаконная предпринимательская деятельность, сопряженная с получением дохода в особо крупном размере, совершенная в составе организованной группы)
В Украине нет ничего подобного. В Уголовном кодексе по крайней мере.

таки ваш презенедн явно дал всем понять: что «инновации, интернет и инвестиции с коворкингами» что это уже все освоено и все поняно,но должен же кто то и в тюрьме сидеть(

Газ для нас очень дешево РФ продает.
— Для нас тоже в свое время было дешево, теперь пожинаем плоды той дешевизны.

До речі, чому так мало білорусів емігрують? За кордоном не проблема зустріти балтійця, українця, молдаванина, росіянина, а білорусів ДУЖЕ мало.

в США полно) все сюда едут)

мой коллега выйграл в грин кард лоторею с 15го или 16го раза) пол жизни играл к 35 выиграл))) вот такое упортство))))
но судя по тому чтоон рассказывает, то ему и в Белоруси не очень плохо было, постоянно шенген был открыт и ездили очень часто в Польшу и Литву (или Латвию)

Я думаю ты уж взял и все прям пороки на белорусов примерил))))
я людей котоыре скалдывают лапки и полывут по течению видел среди всех национальностей и среди амерканцев тоже.
Так что инфа 100%, унылым говном может быть кто угодно.
Ксати я с первого раза выиграл) Ангилский никогда не учил, так как об эмиграции ,в прницпи не думал, но раз уж шанс предоставился, решил что вернуться мы всегда сможем.

Клінтон має корені в Білорусі? Ні англійська, ні українська, ні білоруська, ні російська Вікі про це не знають. Хотів би вас попросити, не використовувати слово бульбаші, мені неприємно.

Та мені пофіг що ви не ображаєтеся, мені самомму противно читати. Не люблю самобичуваня.

Що можу вам порадити, вчіться у великого російського народу. Мову ви вже його перейняли, тепер лишається діло за гонором.

А какую выгоду даст мне лично, не гражданину РБ, деление деньгами с Рыгорычем?

срачей на доу станет ещё больше :)))
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Как — что позитивного!? Вы разве не слышали: «найгірше вже позаду» — ?!

Підписатись на коментарі