Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Интроверты: поиск ивентов и людей

Всем привет!

Вопрос к аудитории сайта (а вернее, тем индивидуумам, которые попадают под категорию a = introvert, и подкатегорию a1 = single):

1. Где вы ищете социальные ивенты в вашем городе? (E.g. тематические ивенты, вечеринки, не профессиональные, а социальные)
2. И, допустим, если вы пришли на ивент, и вам понравилось, как потом продолжить общение в онлайне, а ID Fb / номер просить неудобно / не хочется / рано.

Есть ли какой-то сервис для ивентов и коммуникации, вне социальных сетей?

Спасибо.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Найкращі коментарі пропустити

Да, некоторые трудности есть, но мы обычно заказываем тамаду-аутиста на нашу закрытую пати клаустрофобов, потом, значит, ящик-два безалкогольной водки ну и чтоб подрыгаться в стиле диско — девчонок с паркинсоном из соседней богадельни. И все как рукой.

Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Вон кстати в воскресение настолки будут (в дефолт сити), кто идет ?

В каждом городе если приложить немного усилий, можно найти форумы с программами города, разными тематическими встречами и тому подобное , но интроверту я бы посоветовал Если он в Харькове сходить в кафе Циферблат на пушкинской, там зачастую собираются такие же люди, в уютной атмосфере читают книги и если есть желание общаются...)Я думаю в любом городе есть подобные заведения ищите на форумах

Я тут короче наконец то перестану шуточки вот эти все писать и дам дельный совет: путешествия. При чем путешествия с рюкзаком за спиной и на автобусах. Для особо храбрых проживание в хостелах.

Тру интроверту ниразу не поможет. Проверенно практикой.

Вай?( Если уж это не помогает то что еще может помочь? Речь о регулярных конечно же, за один раз ничего не будет.

Потому что даже будучи в автобусе с туристами, надо делать усилия, выходить из зоны комфорту и первому знакомиться и потом проявлять прочие соц скилы. Хоть это и гораздо легче чем в троещинской маршрутке.

Ну там атмосфера получше между туристами. В маршрутках знакомиться как то не то. А выходить из зоны комфорта надо будет по любому. Другого выхода нет. Не будет психолог за ручку вести делать это за интровертов.

Вообще если есть сыксес стори то делимся а я читаю.

Не будет психолог за ручку вести делать это за интровертов.

цель вообще какая?

Это называется сломать себя, заставить быть зачем-то экстравертом, в душе оставшись интровертом. Не вижу в этом ничего хорошего, если у человека нет необходимости постоянно с кем-то общаться зачем себя насиловать?

Абсолютно верно. Интровертам большинство мест одинаковы, если не сказать все. Для интроверта места делятся на три сорта
1) Зашумлённые.
2) С вайфаем.
3) Где вас нет [там реально хорошо].

Кстати, что реально работало, так это всякие груповые туры, поездки, (особенно) походы, которые дляться несколько дней а то и недель. Как собранные локально, так и зарубежные.

Это уже хардкор вариант, без возможности отступления.

И почему-то фильмы ужасов как-то так начинаются...

В тих фільмах перед початком смертей всі займаються сексом. Треба бачити й позитив11

Тобто це і є мета івентів? Боюся визнати, більшість організаторів тупо спаскудили івненти, там взагалі щось не те було, навіть не схоже.

Есть ли какой-то сервис для ивентов и коммуникации, вне социальных сетей?
Это пять

я себя несколько раз переосиливал и приходил на разные эвенты и пришёл к выводу, что в них не хватает "ведущего"/"направляющего", который бы устраивал паузу и говорил — го пить чай/кофе, разбивайтесь по столикам 2-3 человека, знакомьтесь
Ибо приходишь на эвент, слушаешь то да сё, а ни с кем не знакомишься, а если там еще и группки людей приходят — то они и общаются своим внутренним кругом.
Поэтому здесь необходим модератор, который своей властной рукой будет устраивать рандомное расселение людей, что послужило бы формальным поводом для инициации общения

Ищу, кстати вот по этой методе:
fb => events => популярные в вашей сети + события поблизости => показать больше => листинг, фильтрация

Ибо приходишь на эвент, слушаешь то да сё, а ни с кем не знакомишься, а если там еще и группки людей приходят — то они и общаются своим внутренним кругом.
Поэтому здесь необходим модератор, который своей властной рукой будет устраивать рандомное расселение людей, что послужило бы формальным поводом для инициации общения

На сходках каучсерферов, помню была такая система. типа поболтал 20 мин за одним столиком, дальше рандомный чейндж за другой. При сколько нибуть большом количестве народу дико утомляет.

не, постоянные смены это дичь. да и за 20 минут ничего и не выйдет, нужно же стремиться к доверительному общению, а не поверхностному «привет как дела, ну и погодка»

вот вам бизнес модель: вывозить самых симпатичных дам из сел на околоайтишный ивент, куда зазывать интровертов. С баб брать деньги за возможность. С айтишников контакты в линкедине (продать потом хр).

можно проще
1) открываем dou.ua/...a/articles/new-year-2017
2) находим фотки с симпатичными лицами
3) открываем линкедин, соответствующую компанию и визуально сличаем
3а) открываем findface и кидаем фотку — находим контакт
4) действуем

Капец, а где автоматизация?
А написать скрипт который сам всех людей с фотографи парсит, разбивает по компаниям из заголовка, находит в линкедине, прогоняет через фейс и выдает готовый результат в виде анкеты?

я себе это представляю — рендомно выбранная групка 2-3 интровертов тихонько выпивает чай/кофе, каждый со своим телефоном или мыслями.
И дальше все так же. По идее «тамада» не сильно поможет, только мешать будет

Со смартфонами и не интроверты постоянно сидят. И потом все удивляются что белое население вымирает.

я ж потому и написал про мысли) интроверт и без смартфона найдет более приятное занятие, чем общение с совершенно незнакомыми людьми

Мы делаем что-то похожее во Львове, нацелены на налаживание нетворкинга среди айтишников в целом. Скоро Хэшкод с афтепати от нас будет :)
vk.com/lviv.item

И что-бы еще больше усугубить ситуацию, добавьте подподкатегорию a1′ — айтишник :)

Да, некоторые трудности есть, но мы обычно заказываем тамаду-аутиста на нашу закрытую пати клаустрофобов, потом, значит, ящик-два безалкогольной водки ну и чтоб подрыгаться в стиле диско — девчонок с паркинсоном из соседней богадельни. И все как рукой.

>интроверт
>социальные ивенты
/0

Ні де не шукаю. Страждаю на самоті.

Ну как, чтобы быть как «нормальные» люди :)

Познакомиться с такимиже интровертами. Ну и конечно бабу\мужика найти.

Ну и конечно бабу\мужика найти

1. Поехать в село
2. Рассказать о своей айтишной зарплате
3. Все девушки села твои даже если ты интроверт

П.С. если поехать в село не на такси а на своей крутой тачке(крутой это что то не нашое, даже если бу) — шансы возрастают КАРДИНАЛЬНО и даже девушки из соседнего села на тебя западут.

П.С. П.С. а если искать мужика так вообще все проще — купил блок водки и он твой. Девушкам на заметку.

1. Поехать в село
2. Рассказать о своей айтишной зарплате
у меня так знакомый в бсп попал
на своей крутой тачке(крутой это что то не нашое, даже если бу) — шансы возрастают КАРДИНАЛЬНО
это да

что такое бсп?

наверное «больница скорой помощи»

1. Поехать в село
2. Рассказать о своей айтишной зарплате
3. Все девушки села твои даже если ты интроверт

Список сел в студию, где есть шанс подцепить бабу, прежде чем твоей айтишной зп заинтересуються гопники\бандиты\менты\врачи\цыгане\итд

Врачи как я понял в сговоре с гопниками бандитами и ментами — будут айтишника после избиения лечить за айтишную плату?)

Список сел без данных персонажей не имею. Не думаю что такие есть. А гопник в селе каждый второй если не первый, там понятия другие. Потому айтишнику надо действовать быстро. Кстати лайфхак — днем в селе еще частично безопасно а ночью уже лучше быть за границами села или в готеле ночевать.

А гопник в селе каждый второй если не первый, там понятия другие. Потому айтишнику надо действовать быстро. Кстати лайфхак — днем в селе еще частично безопасно а ночью уже лучше быть за границами села или в готеле ночевать.

честно сказать, таких страхов моя фантазия даже представить не может :)

Ну это правда. Вы думаете какой там уровень развития. Вопрос только в количестве выпитого, когда мысли переходят в действия. Конечно, наверно не все села такие, но есть.

Ну это правда. Вы думаете какой там уровень развития. Вопрос только в количестве выпитого, когда мысли переходят в действия. Конечно, наверно не все села такие, но есть.

Ну тогда нужно бояться ходить вечером по улице, а также мимо ларьков, скоплений людей и безлюдных мест. В общем, нужно перемещаться перебежками. Пока гопники не поймают (а они в конце концов обязательно поймают, т.к. они всегда нападают только на тех, кто их боится)

а они в конце концов обязательно поймают, т.к. они всегда нападают только на тех, кто их боится

Это кстати не правда.
Это кстати не правда.

что неправда? Что гопники выбирают как раз тех, кто их боится?

Гопники выбирают тех, с кем соотношение прибыли\проблем значительно в их пользу. Тех кто боится, входят в эту категорию, сами все отдадут. Однако, в темном переулке малолюдной местности, тупо дать трубой сзади по голове и угнать ифон с кошельком, так же выгодно, будь ты хоть кличко.

Однако, в темном переулке малолюдной местности, тупо дать трубой сзади по голове и угнать ифон с кошельком, так же выгодно, будь ты хоть кличко.

чтобы дать даже сзади трубой по голове «Кличко» надо иметь железные яйца, которых у гопников обычно нет

обычно нет, но иногда есть.

Иногда бывает всё. Скажу третий раз — чтобы всего избежать, нужно накрыться простынёй и уже ползти на кладбище

Вы почемуто ставите знак равенства между ходить по людной улице днем и ходить по малолюдному закоулку ночью в злачном раене.

Вы почемуто ставите знак равенства между ходить по людной улице днем и ходить по малолюдному закоулку ночью в злачном раене.

Не ставлю. Но хожу, если нужно и как-то не напрягаюсь. Я даже не могу представить себе, как можно так жить, в постоянном страхе и ожидании неприятностей. Разве это жизнь?
Мне на участок попасть проще простого, я иногда двери дома забываю закрыть на замок и, находясь под тёплым одеялом думаю «та ну их нафиг, это вылазить надо».
ЗЫ. Можно всю свою жизнь потратить на перестраховку, бояться ходить по улицам, запираться на 100 замков, носить в кармане 3 ножа, 4 баллончика и трубу от батареи, соблюдать все диеты, регулярно ходить на обследования по всем врачам и в итоге попасть под трамвай или заболеть злополучным раком. Только непонятно, зачем так жить.

ЗЫ. Можно всю свою жизнь потратить на перестраховку, бояться ходить по улицам, запираться на 100 замков, носить в кармане 3 ножа, 4 баллончика и трубу от батареи, соблюдать все диеты, регулярно ходить на обследования по всем врачам и в итоге попасть под трамвай или заболеть злополучным раком. Только непонятно, зачем так жить.
Вы всеже путаете, речь не о страхе за все и перед всем, речь о совершении непонятных поступков, которые несут большие риски, и с непонятной выгодой.

З.Ы. страх таки одина из основных причин почему те немногие «„интроверты“» все еще холостые в нашей стране, однако это немного другая тема разговора к «поехать в село», или «днр» отношения не имеющая.

Вы всеже путаете, речь не о страхе за все и перед всем, речь о совершении непонятных поступков, которые несут большие риски, и с непонятной выгодой.

Поехать в село искать девушку — это поступок, несущий большие риски? А подойти на улице — тоже большие риски (ведь может оказаться у неё очень ревнивый парень, который просто отошёл на минутку)? Да вообще общаться с девушками — очень большие риски, мало ли чего там может оказаться :)))

З.Ы. страх таки одина из основных причин почему те немногие «„интроверты“» все еще холостые в нашей стране, однако это немного другая тема разговора к «поехать в село», или «днр» отношения не имеющая.

как по мне, по-моему имеющая. Т.к. природа этого страха одна и та же. «Как бы чего не вышло». А чтобы ничего не вышло — проще сидеть на попе ровно и шпилить в доту, что эти «интроверты» похоже и делают.

У вас напевне в житті не було поганих подій що ви так оптимістично і легковажно до всього ставитеся. І цей наївний оптимізм може погано вийти.

У вас напевне в житті не було поганих подій що ви так оптимістично і легковажно до всього ставитеся. І цей наївний оптимізм може погано вийти.

У меня не было? Да меня например по наводке опера подлавливали на улице, прессовали, а потом «заказчик», прикрываясь своим высокостоящим родственником, звонил и требовал выполнить его условие. На посыл нах на след день повторялось то же самое. Это так, один из эпизодов. Только я не пойму, почему я должен жить в страхе? Мне не нравится так жить, мне нравится свободно дышать и делать то, что я хочу и говорить то, что считаю нужным

Поехать в село искать девушку — это поступок, несущий большие риски?

Ну а поехать в днр красно чернім флагом махать в чем риски ? Ну отрежут вам голову, подумаешь проблема, формошлепы всеравно головой не пользуются.
как по мне, по-моему имеющая. Т.к. природа этого страха одна и та же. «Как бы чего не вышло». А чтобы ничего не вышло — проще сидеть на попе ровно и шпилить в доту, что эти «интроверты» похоже и делают.

Эм нет, избегать ненужных ситуаций это одно. И под ненужными ситациями я подразумеваю не любые ситации в жизни вообще, вроде пойти за хлебом, или там в бар например, а именно ненужные, вроде ехать в днр, или в село размахивать баблом. И я даж не говорю просто в село поехать, на природу, или жить-коров пасти а именно размахивать баблом чтобы привлечь как можно больше баб — проблемы гарантированны.
А животный, иррациональный страх, вроде боязнь высоты, или заговорить с кем на улице, не имеет к этому никакого отношения.

Я кстати тож раньше был уверен что одно от второго зависит. Но нет.

Ну а поехать в днр красно чернім флагом махать в чем риски ? Ну отрежут вам голову, подумаешь проблема, формошлепы всеравно головой не пользуются.

Вот именно, что там реально отрежут с большой долей вероятности. Потому что такая «политика партии», а не самодеятельность местных гопников.

И под ненужными ситациями я подразумеваю не любые ситации в жизни вообще, вроде пойти за хлебом, или там в бар например, а именно ненужные, вроде ехать в днр, или в село размахивать баблом

Действительно, ехать в село размахивать баблом — просто тупо. Даже не сколько опасно, сколько тупо :)

а именно размахивать баблом чтобы привлечь как можно больше баб — проблемы гарантированны.

Честно сказать, мне мотивация немного непонятна, поэтому и представить довольно трудно. Но что прямо «проблемы гарантированны» — это слишком далеко от истины. Примерно настолько же, насколько гарантированно получишь по голове в тёмном переулке.

А животный, иррациональный страх, вроде боязнь высоты, или заговорить с кем на улице, не имеет к этому никакого отношения.
Я кстати тож раньше был уверен что одно от второго зависит. Но нет.

Так я об этом и говорю. Боязнь высоты и различные социофобии никакого отношения не имеют к тем страхам, о которых мы тут говорим. И если кто-то думает, что его проблема в социальных страхах типа «боязнь заговорить» — то я как раз и хочу сказать, что нет. Мнительность типа «а что мне за это будет?» и проигрывание в голове самого плохого варианта похоже куда более серьёзная проблема у «интровертов», чем стеснительность. Потому что найдётся 1001 девушка, которой нравятся как раз стеснительные, а не развязные, но я не могу представить девушку, которой нравится мужчина, прячущийся от всех потенциальных проблем. Потому что это наверное уже противоречит женской природе, зачем ей нужен тот, кто в случае опасности будет бежать, роняя тапки, бросив её с ребёнком.

Так, буває все. І питання в тому чи достатньо людина розумна щоб звести ризик до мінімуму, і обійти компанію гопніків чи не поїхати в село козиряти баблом =)

чи не поїхати в село козиряти баблом =)

Так цель ведь не козырять баблом, а чуть другая. Только тут уже увидели потенциальный риск и решили образно говоря «ну его нафиг, все эти риски и женщин, лучше в доту пошпилить, так безопаснее» :)

и решили образно говоря «ну его нафиг, все эти риски и женщин, лучше в доту пошпилить, так безопаснее» :)

Ні, не краще. Краще в вартандер!

А якщо серйозно, то до всього просто треба підходити з розумом і проблем буде поменше. Наприклад познайомитися з дівчиною в інеті і забирати її з села, а не приїздити туди до неї жити, і тим більше розказувати по селу який ви крутий перець.

Наприклад познайомитися з дівчиною в інеті і забирати її з села, а не приїздити туди до неї жити, і тим більше розказувати по селу який ви крутий перець.

Можно и так. Только боязнь поехать в село — это, как по мне, уже за гранью. И вот эти страхи никуда потом не денутся, заберёте Вы её из села или нет и, рано или поздно, вылезут в чём-то другом

Це не страхи, а реалістичне оцінювання ситуації. Так то я був у селі недавно туристом, про що написав. Коли день — все більш менш, якщо не конфліктувати з місцевими «пацанами», тобто триматися подалі від них. А вночі краще бути подалі від села. І одна справа це бути проїздом а інша почати туди навідуватися регулярно, тим більше до дівчини на яку один із місцевих вже міг запасти. Різницю відчуваєте?

Так то я був у селі недавно туристом

сколько раз я был в сёлах «туристом» с ночёвкой — даже не знаю. Даже мыслей не было бояться, спокойно общался с местными.

І одна справа це бути проїздом а інша почати туди навідуватися регулярно, тим більше до дівчини на яку один із місцевих вже міг запасти. Різницю відчуваєте?

а в городе не может быть такого, что на девушку кто-то запал? Теперь что, бежать роняя тапки? Какое Вам дело, кто там на неё запал, это его личные проблемы.

Это же придется сначала устранить телохранителей.

Список сел в студию, где есть шанс подцепить бабу, прежде чем твоей айтишной зп заинтересуються гопники\бандиты\менты\врачи\цыгане\итд

Тогда и на улицу не стоит выходить, а то мало ли чего, вдруг по голове бутылкой сзади огреют и тю-тю.
ЗЫ. Мне вот интересно, люди, боящиеся поехать в село, действительно считают, что их проблемы с женским полом связаны в первую очередь с их «интровертностью»?

Тогда и на улицу не стоит выходить, а то мало ли чего, вдруг по голове бутылкой сзади огреют и тю-тю.

Ну тут по разумному надо считать вероятности, и проводить грань между трусливостью и самоубийством. Поехать в село и демонстративно разбрасываться там деньгами, наверное гдето ближе ко второму.
ЗЫ. Мне вот интересно, люди, боящиеся поехать в село, действительно считают, что их проблемы с женским полом связаны в первую очередь с их «интровертностью»?

Я уже ни раз писал, проблема не в интровертности, а в мизантропости.
Ну тут по разумному надо считать вероятности, и проводить грань между трусливостью и самоубийством. Поехать в село и демонстративно разбрасываться там деньгами, наверное гдето ближе ко второму.

Если для Вас эта грань лежит «поехать в село и показывать там, что ты зажиточный по их меркам», то дело явно не мизантропости. Как Вы думаете, комфортно ли будет женщине рядом с мужчиной, который боится поехать в её «среду обитания» и считает это самоубийством?
Блин, такие же мужчины, с такими же руками/ногами, с такой же нервной системой и болевым синдромом добровольно ездят на восток Украины, добровольно принимают участие в ДРГ вылазках и т.д. (Вы хоть представляете, что им будет, если их поймают?), а Вы считаете самоубийством поехать в обычное украинское село! Наверное любая пересичная женщина выберет скорее вот того, который морально готов поехать с ДРГ, пусть он будет тыщу раз тупее, холоднее, пусть он будет мизантропом последней стадии вообще с элементами агрессии к людям, но он ей хоть даст ощущение уверенности и безопасности, а не ощущение тревоги и того, что она в случае чего будет вынуждена защищать себя и своё сокровище мужского пола.

Как Вы думаете, комфортно ли будет женщине рядом с мужчиной, который боится поехать в её «среду обитания»

Так он ее хочет вывезти из той среды быдла. Впрочем смысла в этом мало, ибо она тоже будет быдлом скорее всего.

Вы думаете тем кто воюет на Востоке не страшно? Страшно. Конечно риск там намного выше, но никто ж не говорит что если стремно поехать в село и козырять деньгами то при необходимости нельзя этого сделать. Но лучше не делать такого, потому что можно получить по голове дубинкой. Или же твою машину попросту перевернут как это было на одном видео, там вроде даже милицейскую машину перевернули.

Вы давно были в селе? Я был там в детстве с родителями много раз, в разных селах, мы торговали на праздниках. Так там были часто драки и были моменты что могли нас самих побить. И это было еще днем. А когда я был в селе туристом то там в кафе по приходу ночи начали столами бросаться. Хорошо что я уже в номере был. Вообщем, велком, в эту среду обитания =)

Так он ее хочет вывезти из той среды быдла. Впрочем смысла в этом мало, ибо она тоже будет быдлом скорее всего.

Меня бы, честно сказать, пересичная женщина с села не заинтересовала. Но в данном случае это не имеет значения :)
Просто я не думаю, что ей будет комфортно с тем, который боится даже сунуться в село.

Вы думаете тем кто воюет на Востоке не страшно? Страшно.

Не страшно в той ситуации может быть только дебилу. Только сравнивать эти риски у меня даже рука не поднимается.

Но лучше не делать такого, потому что можно получить по голове дубинкой. Или же твою машину попросту перевернут как это было на одном видео, там вроде даже милицейскую машину перевернули.

Да всё может быть, абсолютно всё. Только тогда единственный путь — это завернуться в простыню.

Вы давно были в селе?

Мы вот летом с женой ездим в село на речку. И у меня даже таких мыслей не было, что там я должен чего-то бояться

Если вы с чем то не сталкивались, то это ведь не означает, что этого не существует, правда? Столкнетесь один раз — дальше будете поосторожней. А так это все пустые теоретизирования. И если местные к вам не дое...ся, то по той лишь причине, что вы им не интересны — взрослый мужик с женой.

Если вы с чем то не сталкивались, то это ведь не означает, что этого не существует, правда? Столкнетесь один раз — дальше будете поосторожней. А так это все пустые теоретизирования. И если местные к вам не дое...ся, то по той лишь причине, что вы им не интересны — взрослый мужик с женой.

Вот-вот. Вы наверное не сталкивались с многими вещами. Повторюсь, поэтому надо завернуться в простыню и ползти на кладбище.

Я о том, что ваше «бесстрашие» в этой ветке, скорее всего связано с отсутствием реального опыта. Потому как адекватный человек понимает, что лучше в селе не выеб...ся (если не хочется подраться, конечно).

Я о том, что ваше «бесстрашие» в этой ветке, скорее всего связано с отсутствием реального опыта.

реального опыта конфликтов в селе? Да, признаюсь, не было.

Потому как адекватный человек понимает, что лучше в селе не выеб...ся (если не хочется подраться, конечно).

вообще-то лучше не выёб...ся в любых случаях и уважительно относиться к окружающим, независимо от их соц. статуса.

Ну так об этом и речь: опыта у вас конфликтов в селе нет, а рассуждения на эту тему (и даже осуждение) есть :) И чего тогда стоят ваши рассуждения?

Почему-то вспомнился рассказ Джека Лондона, где 23-летний сеньор парень лет примерно 23-х от роду где-то на Клондайке решил, что хочет себе взять в жёны индианку, поэтому поехал в одно из индейских племён и чётко обозначил свои намерения. На что ему там ответили, чтобы он улепётывал оттуда, т.к. эти белые уже всех достали, теперь и самых красивых девушек уводят. На это он парировал тем, что готов драться насмерть с самым сильным из них ну и далее по сценарию...

ЗЫ. Мне вообще претит идея поехать в село, щегольнуть деньгами и по сути «купить» местную Маню только на одно качество — относительную финансовую обеспеченность. Но не мне судить чужие цели. Мне просто непонятно, неужели кто-то считает, что из этого получится гармоничная семья? Её сильно будет привлекать мужчина, который избегает всего, что может представлять опасность? Боится даже сделать шаг, чтобы её найти...

Я о том, что ваше «бесстрашие» в этой ветке, скорее всего связано с отсутствием реального опыта.

Хотя нет, были. На даче в подростковом возрасте время от времени конфликтовали с местными из соседнего села. Я даже как-то забыл об этом :)

Еще вам расскажу одну стори — в селах еще любят часто драться одно село на другое, или подобное. А на дискотеках без драки наверно не обходится ни разу. Не хотети пойти на дискотеку в село ночью и показывать там какой вы богатый?)) Вы ж не боитесь, чего там бояться, верно?)

А на дискотеках без драки наверно не обходится ни разу. Не хотети пойти на дискотеку в село ночью и показывать там какой вы богатый?)) Вы ж не боитесь, чего там бояться, верно?)

я не пойму, цель найти себе девушку в селе и дое...тся на дискотеке?

Как Вы думаете, комфортно ли будет женщине рядом с мужчиной, который боится поехать в её «среду обитания» и считает это самоубийством?

Дык речь не про просто поехать в «среду обитания», а демонстративно разбрасываться деньгами, чтобы этих сельских дам привлечь.
Ну, вместо фронта поедьте в само ДНР, говорите там по украинске и махайте красно-черным флагом. Последствия двух этих поступков несравнимы, но категория где-то одна.
Дык речь не про просто поехать в «среду обитания», а демонстративно разбрасываться деньгами, чтобы этих сельских дам привлечь.

честно, не вижу особой разницы

Ну, вместо фронта поедьте в само ДНР, говорите там по украинске и махайте красно-черным флагом. Последствия двух этих поступков несравнимы, но категория где-то одна.

именно что несравнимы. И по сравнению с такими провокационными действиями в ДНР факт поездки в село с разбрасыванием денег и факт не поездки в него вообще примерно то же, как и то, в туалете дома опаснее сидеть с включённым светом или без

факт поездки в село с разбрасыванием денег и факт не поездки в него вообще примерно то же, как и то, в туалете дома опаснее сидеть с включённым светом или без

Тут вы малость превеувеличиваете. Однако, имхо, для человека у которого достаточно дури чтобы реально (а не на форуме) поехать в село, и там, хз, пойти в дискотеку начать деньгами разбрасываться, не должно быть вообще проблемы найти бабу в киевах\остальных городах. Кстати бабы из сел в крупные города едут, гораздо проще попытать удачу в сильпо\макдональдсе, даже никуда выезжать не надо.
3. Все девушки села твои даже если ты интроверт
Они либо не поверят (и будут рассказывать как их пытались развести), либо посчитают за дурачка. Проверялось многократно же

Работу найти. Что ж тут непонятного.

www.facebook.com/goofflinepage занимается созданием ивентов для айтишников, знакомим и все такое. Участников как правило можно найти по фейсбук ивенту, обычно все прожимают интересно/пойду

обычно все прожимают интересно/пойду
И никто не приходит :DDD

Скорее наоборот, ничего не прожимают чтобы не палиться и приходят :)

1. локальные форумы города — там таких ивентов должно быть немеряно.
2. не хочется просить чужой — оставляйте свои контакты.

Мне кажется, или пахнет рисерчем для стартапа?
s00.yaplakal.com/...erpic/2/1/2/av-492212.jpg

ЕСЛИ вы пришли на ивент, вы уже не интроверт. По крайней мере временно.
Если вы всё же интроверт, и вы по какой-то глупой причине пришли — вы кого-то там убили, то вам дадут эккаунт в соц.сети для интровертов лет на 8.
Как-то так.

Если же ивент организован интровертами, сам факт того что вас туда пригласили — означает что там можно продолжить общение и без онлайна, и обменяться контактами, и даже получить 100 респекта в карму не отходя от кассы.

Не надо думать, что интроверты необщительны. Они не общительны с кем попало. Иначе говоря, их «интимная зона» чуть шире 10 сантиметров, а ровно настолько, насколько вы способны вмешаться в их время.

PS. Я тебе даже скажу где искать много интровертов: в компаниях с опенс-спейсом. Там эта модель поведения вырабатывается очень быстро. И если хочешь организовать им корпоратив — перенеси 1 рабочий день в неделю с пятницы на воскресенье для ≈20% галеры. А в качестве особой награды — на оба выходных, когда там будет ТОЛЬКО их команда разработки, больше никого в целом здании, и чтобы тимлид потерял голос, а менеджер проекта — маркер.

ЕСЛИ вы пришли на ивент, вы уже не интроверт

А кем бы вы назвали Кевина Спейси в «карточном домике»: экстравертом или интровертом?

Выдуманным персонажем. Им много чего свойственно, например превращаться в принца.

Опять социофоб называет себя социопатом?

Кстати да, корень проблемы большинства «интровертов» не в том что они интроверты, а в том что они мизантропы, которые почемуто называют себя интровертами.

meetup.com, если айти ивенты, то их есть и на доу.

Підписатись на коментарі