Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Продам книги по програмированию

1) Изучаем C#, 2-е издание Автор: Э. Стиллмен, Дж. Грин Издательство: Питер Год: 2012 −200 грн
2) Алгоритмы шифрования специальный справочник Сергей Панасенко Автор: Сергей Панасенко Год издания: 2009-100 грн.
3) Паттерны проектирования Авторы:Эрик Фримен, Берт Бейтс, Кэтти Сьерра, Элизабет Фримен −380 грн.
4) Энциклопедия SQL. 3-е изд+CD Грофф Дж., Вайнберг П Издано: 2003, СПб, Питер-100грн.
5) Введение в операционные системы Автор Дмитрий Иртегов, Издано: 2012 −100грн.
6) Нейронные сети. Statistica Neural Networks. Методология и технологии современного анализа данных Год выпуска 2008-100грн.
7) Компьютерные системы: архитектура и программирование Автор: Рэндал Э. Брайант, Дэвид О’Халларон Издательство: БХВ-Петербург Год издания: 2005-100грн
8) UML With Rational Rose Авторы Уэнди Боггс, Майкл Боггс Год издания: 2008-80грн.
9) Архитектоника мышления и нейроинтеллект. Программирование доверия в эволюции интеллекта Автор Валерий Широчин Год выпуска 2004 −100грн
10) Искусственный интеллект и робототехника Авторы Борис Костров, Владимир Ручкин Год выпуска-2008 −50 грн.
11) Eclipse Web Tools Platform Нейси Дей, Лоренс Мандел, Артур КУДИЦ-Пресс, 2008 г. Мягкая обложка, 688 стр. −100 грн.
12) Как разработать стратегию. Практические рекомендации по созданию реально работающих стратегий Автор Сирил Левицки Год выпуска 2004-100грн
13) Искусственный интеллект: стратегии и методы решения сложных проблем. 4 издание Авторы: Джордж Ф. Люгер 2005 −150грн.
14) Операционные системы. Часть1 и 2. Основы и принципы Третье Издание Год выпуска 2011 −300 грн.
15) Архитектура компьютера. 5-е изд (Таненбаум Э.) −100 грн.
16) Анализ программного кода на примере проектов Open Source Диомидис Спинеллис Год издания: 2004 −100 грн.
17) Большая книга CSS Автор Дэвид Сойер Макфарланд Год выпуска 2011-100грн.
18) Философия CSS-дизайна Авторы Дэйв Ши, Молли Е. Хольцшлаг Год выпуска 2005-100грн
19) Савин — Тестирование DOT COM −200 грн.
20) Н. Вирт, Алгоритмы структуры данных- 100 грн.

Все что осталось 650 грн.+ несколько книг бонусом !!!!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Здравствуйте

18) Философия CSS-дизайна Авторы Дэйв Ши, Молли Е. Хольцшлаг Год выпуска 2005-100грн

хочу купить, не особо знаю как тут связаяться +380688470949 мой вайбер/Тг отпишите плз

Здравствуйте, Ярослав! Хотел бы купить у Вас "

Компьютерные системы: архитектура и программирование"

Здравствуйте, Ярослав! Хотел бы купить у Вас книгу, но не вижу вашей почты

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Здравствуйте! Герберт Шилдт — Полный справочник по Java. Java SE™ 6 Edition (7-e издание) есть?

Здравствуйте! Хочу купить книги. Ещё есть в наличии? [email protected]

Добрый есть если надо могу отправить

Алгоритмы шифрования специальный справочник
ще в наявності?

Напишите на почту завтро отправлю

14) Операционные системы. Часть1 и 2. Основы и принципы Третье Издание Год выпуска 2011 —300 грн.
Взяв би за 250

куда отправить, напишите на почту

Eclipse Web Tools Platform
Интересно, с какой целью покупалось ?

могу еще свои книги предложить кому интересно)
dou.ua/forums/topic/18562

8) заберу. Если Игорь откажется, заберу 4)
[email protected]

Заберу

13) Искусственный интеллект: стратегии и методы решения сложных проблем. 4 издание Авторы: Джордж Ф. Люгер 2005 —150грн.
4) Энциклопедия SQL. 3-е изд+CD Грофф Дж., Вайнберг П Издано: 2003, СПб, Питер-100грн
Візьму

напешите свою почту

Архитектоника мышления и нейроинтеллект. Программирование доверия в эволюции интеллекта Автор Валерий Широчин

Ого, я думав, що цю книгу купують тільки студенти КПІ ФІОТ кафедри ОТ))

Підписатись на коментарі