.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту
×Закрыть

.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Запахло золотыми 90-ми. Ну что — наука молодняку не попадаться и чуять разводняк в первых строках анкеты.

Добрый день. Скажите, а вы еще работает в IT?

вы писали «Юлий Яременко Software Engineer 13 января 2017 21:33
спасибо,нет, мне хватает того,что они уже наделали :-)) P.S могу выслать видео курсов,чему обучают там( у нас доступ открыт...предприятие то проплатило)»

наверно я не правильно вопрос задала. Вы еще работаете с программой ИТ-предприятие?
у нас просто на предприятии стоит ИТ, хотелось бы пообщаться, а может у вас еще есть видео курсов?

Вообщето ,оно есть на их сайте elearning.it-enterprise.com правда,есди у вас есть доступ.Я то видео скачал,но его там очень много

у нас нет доступа к их сайту. Сейчас у нас старая версия ИТ 9.61, еще c foxpro
в планах хотят купить новую версию, плюс естественно доступ к их сайту
какой-то бето версии новой ИТ у них нет, но хотелось бы понимания, что собой представляет новая ИТ, т.к. переход уже в плане обсуждения подписания договоров, а новую ИТ никто в глаза не видел
интересно, что за уроки они предлагают. Особенно «Программирование на языке C# (33 урока)» и «Программирование в IT-Enterprise (2018.07)» ,т.к. лично я C# не изучала (возможно вы можете этими уроками поделиться)
скажите пожалуйста введен ли у вас модуль заработной платы, интересует больше сдельщина?

Может лучьше у них самих и спросить, ну если

переход уже в плане обсуждения подписания договоров,

Пусть покажут что они продают.

обсуждают с января месяца, весной приезжали их представители и делали презентацию для руководства, с июля обсуждают договор, а мы (программисты) все в режиме ожидания
просили посмотреть новую ИТ, сказали бета версии нет (это со слов нашего начальника)

Это скорее не нормально, но чего только в жизни не бывает. Даже если нету бетты — они все равно могли бы вам хоть на неделю ограниченно открыть учебные материалы и показать хоть минимум того, что вам надо. Скорее всего проблемма в вашем начальстве.

четко подмечено, трабла в нашем начальстве, ей ничего не надо (цель — чтоб до пенсии не выгнали)
а выгребать, все равно придется нам

С # у них свой,зарплата как и кадры у нас с самого начала введены так как прдприятие мое насчитыаает 9тыс работающих.Насчет сдельной оплаты,не знаю,у нас повременка

очень жаль, хотелось бы пообщаться с тем кто в ИТ сдельщину ведет
про «С # у них свой» уже не первый раз читаю, поэтому когда озвучили планы о переход на новую ИТ, первая мысль была начать самой изучать С# (интернет ,книги), а после кучи просмотренного пришла к выводы, что может быть просто потраченным временем
может есть какая-то возможность поделиться уроками «Программирование на языке C# (33 урока)» и «Программирование в IT-Enterprise (2018.07)», буду очень благодарна

Ок,вечером в облако скину и дам ссылку

моя почта, а то может сюда нельзя такое скидывать dubyanskayavika@gmail.com
еще раз большое вам спасибо

Здравствуйте. Если есть возможность, скиньте, пожалуйста, курс «Программирование в IT-Enterprise (2018.07)» и мне на desertwalk11@gmail.com.
У нас на предприятии сейчас идет внедрение IT-Enterprise, а доступа к порталу Учебного центра нет — наше предприятие не заплатило. Этот учебный курс очень нужен, т.к., после внедрения, мне нужно будет поддерживать продукт. Спасибо!

в понедельник на работе скину на флешку( дома удалил курс), потом в облако закачаю и Вам пришлю ссылку(за 2 раза,так как там больше 15 гиг)

По-моему еще на этапе анкеты было понятно, что это какая-то говноконтора)

но со мной группе был парень, который отказался от работы в GlobalLogic ради интернатуры в IT-Enterprise
risovach.ru/...ovushka_19768767_big_.png
Но профиль на DOU практически пустой, в LinkedIn’e вообще никакой информации нету и, в целом, «IT-Enterprise» хреново гуглился.
по-моему, первый звоночек, что что-то пойдет не так
А в конце мы читали небольшие pdf-файлы с инструкциями по эксплуатации компьютера, о правилах поведении в офисе, на кухне и в туалете, описанием штрафов в случае, если сотрудник забыл магнитную карточку дома и прочее.
вот правда, было б очень интересно узнать про правила поведения на кухне и в туалете)))

у них вакансия открыта «Программист на C# по базам данных», не хотите поработать?

спасибо,нет, мне хватает того,что они уже наделали :-)) P.S могу выслать видео курсов,чему обучают там( у нас доступ открыт...предприятие то проплатило) Мне хватает того,что в IT-Предприятии используется (для заказчиков) не С#,а 99% функций ,сделанных ими. :-) Вот на такой вот фигне мы и работаем, от чистого С# в IT-предприятии только синтаксис..простой пример.. вывод чего то ..InfoManager( в С# есть такое??) P.S мне на работе «достает» этой фигней заниматься , не хватало,что бы я еще к ним устроился работать. Как то надобыл сайт,где идет сравнение этой проги с 1С : infostart.ru/public/259826 P.P.S вообще то я решил веб программированием заняться

Даже несмотря на то что 1с — УГ, этой говнопрограмме до него еще срать и срать. А по поводу всяких курсов всегда говорил и буду говорить, все эти курсы шлак полнейший. Если у человека есть голова на плечах то ему никакие курсы не надо.

представь,а мы то в этой проге варимся уже 12 лет,начинали с Visual foxpro( у них тоже есть такая версия,как и на оракле),сейчас же ихний сишарп+запросы на мс sql. Дурак был,надо было линять раньше отсюда,мне летом 40, проработав 20 лет(а айти я «понял» еще в начале 90х,когда нам в школе паскаль начали преподавать),толком то понял,что я уже давно не поспел на it технологиями.Если бы предприятие( а оно крупное,так как IT-Enterprise на мелкие не разменивается) не тупило и хотя бы купило 1С,но..можно было выйти и устроиться на нормальную работу,а так...куда ты подашься со своим айти-предприятием.Увольнять то меня соирались еще в прошлом году,ну так лучше бы уволили,а с этого года я и сам хочу уволится..Достало,что сама прога,что заказчики с др. цеха,которым вечно чтото надо.А код то закрыт разработчиками этого айти

Да ладно тебе, было бы желание. С таким бэкграундум куда хочешь можно уйти. Просто нужно поднапрячся немного:-)

У меня двое очень хороших знакомых там работают. Знакомы задолго до того когда узнали это название. Звали не раз. Отказывался всегда. С шутками конечно ☺
Потому что мне было очевидны эти перспективы, о которых вы пишите.
Искренне сочувствую, вы крепко влипли.

ну..почему же,крепко? если не сократят( у нас есть такое),то сам уйду.. А сидеть при окладе в 4147гривен(да,2 раза в год повышают оклад на 10 %)+ премия в 100%,т.е 6 тыс грв на руки... я как бы не хочу,темболее с такой прогой. Извините,но.. минималка сейчас 3200...Да,для провинции в 50 тыс населения ,где 8 тыс работает на предприятии,это хорошие деньги(6-7-8 тыс чистыми регулярно 2 раза в месяц: аванс и зарплата),но...тут и политика предприятия жестче...никаких плюшек и т.п.

крепко, потому что я знаю историю продукта, историю изменения технологий, подходы, и итог, технологический и коммерческий.
вам незачем ждать, ИТ-Предприятие — «конченный» продукт изначально, «зомби постсовковых АСУ» как и тьма остальных, Галактика, Парус, и т.д. и т.п. (1С — не в этом списке, хотя и сугубо СНГовский ареал обитания навсегда, при всех их попытках. Как и Bitrix,UMI, ...)

то что вы описываете в цифрах зарплат, задержек, — очевидное следствие. вам нужно понять что это предСМЕРТные судороги, а не какая та злая воля менеджмента, временные проблемы, ...

ИТ-Предпритие закапывается в могилу года с 2003го. Вопрос только для вас — насколько вы сами быстро оттолкнесь от тонущего плотика под громким названием Титатник.

Мои знакомые, в силу ряда причин будут с ним дольше чем разработчик, или партнер.

вы же крепко попали, потому что — мне кажется вы не поняли что сократят ли вас, или нет, — но вам придется менять не только работу, а основательно переучиваться, похлеще чем недавно создавшему тему эмбедщику.

вообще то,тему создал-Я "а основательно переучиваться«,а это ,да,но.. у меня в кабинете есть сотрудник,которого и брали ,как веб разработчика(хотя,он как веб есть самоучка пару лет),но.его брали для dashboard’а ,сначала он катал на друпале с пхп,потом наш дир по айти сказал с применением питона, мексяц назад на айти предприятии,так как там тоже дашбоард есть.Тк вот,он тоже понял ,что айти предпри..,херня таже,и даже курсы вебинара не смотрел,но,благо у нас есть доступ к видео.Вот он и сподвиг меня на веб(но сам не может свалить,по др. «причинам» .__"временно спонтанно"__ А на чтет меня,я уже согласен пару месяцев посидеть дома (если однокл. не возьмет в свою фирму,которую сам создал+вышел на Канаду)),научиться веб.прогр.

мм лох не мамонт

Подписаться на комментарии