Мнение по поводу Brain Academy

Хочу выразить свое мнение по поводу Brain Academy в Киеве на Голосеевской 17, точнее не по поводу курсов, а по поводу организации всего что там проходит.
1) Они не умеют вести переговоры
2) Юристы у них явно с купленными дипломами, так как договор который они нам сделали это просто комедия. Во первых получить этот договор на аренду аудиторий получилось только на 6 день сотрудничества (с учетом того что всего на 7 дней арендовали аудитории), во вторых сам договор, якобы на аренду, был написал на информационно-консультационные услуги, а вот дополнение к договору уже был сделан на аренду и еще и с другими датами.
3) Сам директор этой компании понятия не имеет что же делает администратор, и когда узнал что мы арендуем у них аудитории без договора был очень шокирован.

Вообщем, если Вам захочется арендовать аудитории для проведения занятий, то не ведитесь на Brain Academy. Да они предлагают одни из самых низких цен, но как все мы знаем «Бесплатный сыр только в мышеловке»)))

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Никому не советую. Постоянные проблемы в этой конторе, то что указано в учебном плане, а именно практические занятия, невозможно пройти. Я ужасно жалею, что выбрал эту контору. Если кто-то это прочитает в тот момент когда будет взвешивать все «за» и «против» перед выбором, где именно учиться, не важно на какое направление, конкретно Брейн обходите десятой дорогой. Здесь пишу без мата, а так хочется.....

Main Academy преследует цель не обучить студентов, а обобрать . Игорь Закалов с ребрендингом своих ущербных курсов или без — всё равно вор и мошенник! dou.ua/...​rums/topic/23143/#1300721 www.vnutri.org/main-academy

Руководство и сотрудники — шайка мошенников, которая не возвращает деньги за не оказанные услуги!

У меня тоже была такая история. Договорились об аренде, запустил рекламу, набрал людей. Звонят — сори, не можем сдать в аренду. Понесь репуьюиационные риски и потратил деньги.

Как-то давно, 15.11.16, посетил мероприятие от данной конторки «БИЛЕТ в IT: C#, Cloud + IoT», которое проходило в киевском офисе Майкрософт. В письме-приглашении было заявлено много интересного:
— язык C# и стек технологий .Net; — облако Azure и Azure IoT Hub; — VR & HoloLens: будущее с Microsoft; — Stream Analytics; — Mobile Services; — Arduino и Raspberry Pi; — советы IT-рекрутера.
В итоге о VR, одна из тем ради которой приходил, я так и не услышал. Когда спросил по этому поводу руководителя академии, он включил дурака, мол даже не понял о чём я. Потом признался что не вышло — молодец. Некоторые темы не раскрыли. Но много времени уделили рекламе курса C#, что не удивительно (хотя какой студент отдаст за это, если правильно помню, 21 косарь?).
Обещали прислать презентации и сопутствующие материалы всем присутствующим — по сей день жду, вспоминаю Хатико..
Отдельного внимания заслуживает организация: 2 часа без перерыва! В зале отсутствовала даже вода! Пришлось искать сотрудника майкрософт, чтобы показали мне ближайший куллер. Ужасное жлобство. Зато каждые 2 недели названивали и предлагали свои курсы.
Вывод о конторе очевидный — обходите стороной.

ап найбільш нової теми
Ребрендинг в Main Academy, але якийсь половинчастий.
Щось в них там справи не зовсім ок ідуть, якщо вдалися до такого кроку?

Не знаю, с арендной все было очень понятно и грамотно, Юлия все показала организовала кофе брейки и кап-кейки (кстати очень вкусные), цены -шикарные, расположение очень радует! будем сотрудничать в дальнейшем.

(с возмущением) Кап-кейки — не фейк, а вкуснотища!

Это те клоуны, которые обещали подготовить 100 тысячь новых програмистов к... к какому году? к 2017?
Вы ждали чего-то другого?

да, это именно они.
Была надежда что у них все нормально будет...но как видите они только на словах такие классные.

Давайте не плутати їх з `Brain Basket`.

Brain Academy це приватні курси.

Что из перечисленного вам помешало?
Изменило ваши планы? Если да, насколько сильно и каким образом?
Сколько дел из запланированных вами не выполнено из-за указанных причин?
Сколько дел из запланированных вами выполнено не в полном объеме из-за указанных причин?

Ну нам пришлось на один день искать новую локацию, срочным образом переезжать. А у нас как никак 40 детей было. В последний день пришлось полностью менять программу. И это нам повезло что мы нашли новые аудитории, иначе остались бы на улице.

Да, так ситуация понятнее.
Спасибо.

в сухому залишку — не досягнення оптимального ступеня впорядкованості )))

1) Они научатся.
2) Они любят Мольера!
3) Он выйдет из шока.

Підписатись на коментарі