Есть ли шлюз / API, который позоволяет делать гривневые переводы на любые карты украинских банков?

Как я это вижу — я перевожу средства (гривны) на некий счет в пользу шлюза, потом могу дергать АПИ и он потом совершает переводы на карты украинских банков.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Вот уж не думал, что когда-нибудь доведётся рекламировать столь ненавистный мне ПервертБеньк...
Тем не менее.
Вот парочка ссылочек:
api.privatbank.ua/#p24/ukraine
www.liqpay.com/ru/doc/p2p
Понятное дело, что «некий счёт» заменяется на «счёт в примате».

Только учитывайте, что это АПИ будет работать только со счетами юр. лиц.

чтобы делать p2p, нужно, чтобы сайт прошел PCI DSS сертификацию, что в данный момент мне не нужно

Добрый день
да, есть
portal.fondy.eu/ru/info/api/v1.0/24
бросаете средства на счет нашей финансовой компании, наш скрипт автоматом зачисляет вам баланс в размере проводки, а далее вызывайте АПИ выплат на карты в рамках баланса

Какая комиссия на ввод средств и на перевод?

для расчета комиссии нужно понимать объемы и тип детельности, давайте переговорим в скайпе. мой скайп ecommerce.dev

не люблю мутних посередників які не мають єдиного тарифу, а впарюють кожному свою ціну. Хлопці, ринок в нас і так фіговий, для чого його ускладнювати ?

вам стоит почитать про interchange fee — это тарифы Visa и MasterCard на обслуживание карт. Они очень зависят от типа деятельности и типа операции (3DSecure/MOTO/mPos). И кстати не мы диктуем рынку условия, а собственно международные платежные системы.

Тоді чому б не розписати ці тарифи на сайті. Тип діяльності — комісія

потому что это будет выглядеть примерно так www.globalpaymentsinc.com/...​erchange_table_052016.pdf

Привет,как с тобой можно связаться по вопросу подключения платежки?

Бот не вміє користуватись форумом? У профілі є контакти
dou.ua/users/maxim-kozenko

Підписатись на коментарі