Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Трактор на DOU — Telegram-канал на тему релокации

Привет!

Ежедневно на DOU появляется разная информация на тему релокации. Теперь найти ее будет проще.

Мы запустили наш второй Telegram-канал:
t.me/dou_relocate

Статьи, топики, вакансии и другая интересная информация о релокации — теперь все будет собрано в нашем канале.

Подписывайтесь!

Уже более 7000 подписчиков. Присоединяйтесь!

P.S. Также подписывайтесь на другие наши каналы:

👍ПодобаєтьсяСподобалось1
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Ой, так а толку Канал, если гораздо веселее был-бы чат...

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Мне пост показался интересным и я решил сделать репост. Но я не думаю, что это делает канал новостным.

Можете считать, что это не просто пожар, а пожар глазами человека, который недавно эмигрировал из Украины в Калифорнию.

Возвращяйся! У нас уже всё что можно сгорело и взорвалось... теперь тихо, спокойно и безопасно )))

Ще один телеграм-канал:
t.me/dou_remote

Зробили цілий канал, йопт =)
Чому немає топіку/каналу «заглушили трактор», про нерелокацію і успішні стартапи людей які проживають в Україні?

Як правило телеграм-канали у нас з’являються після того, як з’являються відносно часто і регулярно статті на відповідну тему.

пішов писати бота, який буде створювати користувачів які б писали топіки... =)

а якшо серйозно, медійні канали і форуми повинні розуміти відповідальність за інформацію, яку підримують для поширення.

шо саме сподобалось/не сподобалось?

якщо про «аутсорс вже не тот» був написаний, тому що на робочому шляху мені поки попадається некваліфікований менедмент, завданнями якого є не допогти клієнту, тобто надати сервіс, а підсадити побільше людей і зрубати бабосу в того самого клієнта, не зважаючи на те, чи поставлені завдання виконані чи ні. Бізнес є бізнес, але повинна бути якась межа адекватності. Тому і писав, що мені простіше знайти мову з замовником (хоча замовник також буває не подарунок), чи менеджентом замовника чим з нашими «напищеними керувальниками».

Якраз навпаки, але також є прихильником, що люди повинні брати хоч якусь відповідальність того, що відбувається навколо них, а не просто «свалювати при першій нагоді» зі словами «то не моя проблема».

Чому немає топіку/каналу «заглушили трактор», про нерелокацію і успішні стартапи людей які проживають в Україні?

Сам-то как думаешь?

причому багато повертаються, коли розуміють, шо їх там не «боготворять». Той самий тіп «з гіро до зіро», який був здивований в розмірах податків в Данії і ставленню до нього як до звичайного офісного працівника, і ще купа випадків, коли повертаються люди з розбитим его.

Тому не так все погано, думаю скоро буде такий канал =)

А шо вже все стало добре? Економіка росте, війна скінчилася,подолали корупцію, реформували поліцію прокуратуру суди? уряд перестав бавитись в псевдореформи економіки? Наразі вся країне іде в напрямку де нічого доброго їй не світить — а ви можете і далі думати що це ок і треба більше стартапів мутити.

війна скінчилася

Не от нас зависит. Что в рашке членоликий с бандой вздумают, то и будет. И целиком вероятен Молдовский сценарий: нам навяжут оккупированные территории на условиях рашки.

треба більше стартапів мутити

Заграницей, направленных на развитие Украины. Так что да, внутре хрен что выйдет, тут только внешняя помощь будет эффективна, причем от своих же, или даже личная — самому что-то делать.

мені здається якби не було війни, то знайшлась якась інша причина понити, або «завести трактор». тут виглядає інше, в людей банально немає відчуття власності. Вангую, що якщо в країні де заглохне трактор станеться криза, багато «трактористів» переїде ще кудись, але від себе далеко не втечеш.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Уже 2000 подписчиков.

у меня не открывается

Попробуйте установить десктопный клиент телеграмма и залогиниться там.

А есть ссылка чтобы можно в телеграме читать статьи что появляются в Доу?по сути похоже на мобильное приложение.
P.S и можете посоветовать полезные телеграм каналы на тему хайтек,про Хабр,гектайм я знаю.

А есть ссылка чтобы можно в телеграме читать статьи что появляются в Доу?

Вот такое, например, есть, правда я не пробовал:
komar.bitcheese.net/en/rss2telegram

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

а че телеграм а не слак?

Уже был успешный опыт с телеграмом ( t.me/junior_dou_ua ), Slack по-моему больше для чатов, чем для каналов.

С чатами тоже был опыт, правда не очень удачный:
dou.ua/forums/topic/14467

Вот тут dev.by/lenta/devby/slack-dev-by была попытка заменить форум на Slack, не знаю, насколько она получилась, у меня что-то не открывается slack.dev.by

О том что тема настолько популярна, что заслужила отдельный канал (у которого, к тому же, высокие шансы обогнать по популярности основной) наводит грустные размышления...

У ДОУ нет основного канала — пока что все каналы нишевые — один о трудоустройстве новичков, второй — о релокации.

А, ну тогда всё отлично :)

Вот тут dou.ua/forums/topic/12038 что-то на эту тему было.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Уже 500 подписчиков.

Добрый день. Чем обусловлено создание второго канала?
И, скиньте, пожалуйста, ссылку на первый канал :)

Первый телеграм канал ДОУ это канал для начинающих:
t.me/junior_dou_ua
Анонс: dou.ua/forums/topic/17890

Он практически никак не пересекается по темам со вторым телеграмом:
t.me/dou_relocate

Есть еще
t.me/djinni_relocate
но он больше про Джинн, чем про ДОУ, и думаю, что канал ДОУ будет интереснее по контенту.

Підписатись на коментарі