Конференция JS Fest 3-4 апреля. Будь в курсе новых трендов. Cпикеры и доклады на сайте >>
×Закрыть

Як пофіксати Privat24 для iOS

1.3 з 5 за останню версію. Все тому, що аплікуха не запускається після оновлення.
itunes.apple.com/.../app/privat24/id326277589
Хто в курсі, в приваті взагалі знають про ці відгуки?

UPD: Якщо у вас також вічний лоадінг, допомагає перевстановлення і перший запуск аплікухи з мобільного нету. За пораду дякую ys

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Нет культуры качественной разработки и тестирования под iOS.
Все ушли во фронт-енд, остались лишь swift-формошлёпы с их вьюконтроллерами на 2000 строк и activity indicator, которые показываются в любой непонятной ситуации.

Но что ругать только людей из привата. Вон, посмотрите, в какую неподмытую какашку превратилось то же приложение Убер и Линкедин

Была такая же беда. Сапорт как и заметил ТС это какое то унылое Г которое дальше текста бумажки не поможет. ТС попробуй удалить приложение и скачай его через моб интернет и запусти первый раз тоже через именно моб инет.

ДОПОМОГЛО!
Дякую.
А як саме моб інтернет змінив ситуацію?

возможно не теряются какие то пакеты при загрузке/инициализации приложения — не знаю не буду придумывать — сетевые коммуникации не совсем моя специализация

Приват24 для Windows Phone взагалі трешак повний, декілька років не оновлювали.

Я з ним 3 роки прожив, і він мене ні разу так не підвів, як зараз айфонівський)

Ну зараз від нього й толку немає, бо половина функцій не працює.

Убрали в новых версиях Touch ID, поэтому не мудрено.

Звідки така інфа?
В мене тач працював до вчора, поки не перевстановив аплікуху.

Насправді проблема в тому, що додаток після оновлення перестав запускатись.

Я обновил и тач пропал куда-то.

його треба в налаштуваннях знову активувати

Якщо когось заділо оновлення і додаток не запускається — пропоную також написати цим двом юним QA, які, згідно з linkedin, його тестять.
www.linkedin.com/...n/oleg-petrenko-b97077110
www.linkedin.com/in/smnvsrg

Якщо когось заділо оновлення і додаток не запускається — пропоную також написати цим двом юним QA, які, згідно з linkedin, його тестять.
Писец логика: Если у вас проблемы с приложением, то надо звонить не в саппорт, а каким-то КуА, которые не факт что работают над обсуждаемым проектом.
Taras Lukavyi
Похоже иногда фамилия говорит сама за себя ;)

Друже, якщо ти вважаєш, що я(чи інші люди, яких зачепило це оновлення) не звертався в саппорт — ти сильно помиляєшся. Сапорт тупо радить перегрузити телефон/перевстановити додаток.
А от ці QA — це найближчі люди до додатку Privat24, яких я знайшов в linkedin.

PS. І якщо думаєш, що ти перший, хто дуже дотепно пожартував на рахунок мого прізвища — це теж не так.
Я чув значно оригінальніші фразочки.

Лучше бы нашёл нормальный банк.

Не пригадую, щоб просив порадити мені банк.

Сапорт тупо радить перегрузити телефон/перевстановити додаток.
Супорт привата прекрасен как и их сервис. Что они посоветовали, когда их советы не помогли?
Если для вас проблемы с мобильным приложением критичны, то меняйте банк (как вам посоветовали ниже), можете при расторжении контракта указать что причина «низкое качество сервисов (иОС приложение)».
Ну допустим, мне линкедин еще какого-то ПМ-а выплюнул (+ 3 iOS-разработчика). А ПМ — это обычно человек который может принимать больше решений чем КуА.
І якщо думаєш, що ти перший, хто дуже дотепно пожартував на рахунок мого прізвища — це теж не так.
А это была не шутка, а мягкий намек на то что вы __поступили__ как «тупой кусок д...ма», оставив на публичном ресурсе «предложение написать» каким-то людям __которые не факт что ответственны__ за ситуацию.

Я шукаю вирішення проблеми, яка в мене сталась, але вона не настільки критична, щоб міняти банк.

Побільше б таких розумних кусків, як ти)

PS. Ти всі свої проблеми заміною банку вирішуєш?

А в чем проблемы написать? Даже если эти люди не связанны с проектом. Ну напишут «извини, помочь не можем». А вы какой то, не в меру, агрессивный.

А в чем проблемы написать?
Ну вы у Taras Lukavyi спросите в чем была проблема написать и дождаться ответа.
Даже если эти люди не связанны с проектом. Ну напишут «извини, помочь не можем».
В предположении, что на ДОУ большенство людей адекватны и не будут писать, то паре человек можно и ответить. Тут еще одно предположение есть: люди которых __растроило__ не работающее приложение и они настолько расстроены что будут писать кому-то кто возможно работает над ним, будут очень вежливы и учтивы, а не напишут что-то вроде «Юный КуА, в приваті взагалі знають про ці відгуки?»
А вот как вы считаете, очень интересно отвечать 1737 человекам (это количество просмотров в теме)?
А вы какой то, не в меру, агрессивный.
Очень не люблю людей которые не способны думать (не понимают что могут создають проблелеты «подобными предложениями»), и/или подлецы (понимают что создатут проблемы, но все же делают то что сделал Taras Lukavyi).

Нікого не цікавить, що ти любиш чи не любиш

Подписаться на комментарии