Skrill «прикрыл» вывод на карты (включая Visa) для Украины?

Приветствую!

В 2017-м году завёл новый аккаунт в Skrill, до этого им не пользовался, для вывода долларов с Payoneer. По неудачному стечению обстоятельств удалось перевести туда $200 до того, как я добавил и верифицировал там долларовую Visa от Приватбанка. Судя по свежим сообщениям в ветках на этом сайте, в частности, приватовские Visa в автоматическом режиме там не верифицируются с какого-то момента времени. Я высылал им выписку, сгенерированную на сайте Приватбанка, мне прислали ответ, что карта верфиицирована, но. Пришло письмо, что вывод на Visa больше не работает.

Be kindly advised that currently Skrill does not support Visa card withdrawals and we advise you to use an alternative withdrawal option such as a bank transfer instead.

При этом UI сайта выбирает Visa карты для вывода средств, только вывести не получается. Это только у меня так?

И ещё. Я так понял, что у Приватбанка зарубежный корреспондентский счёт только в JP Moragn Chase, USA, по крайней мере, из неарестованных недавно. Т.е. я попаду на SWIFT-комиссию банка-посредника при выводе через Приватбанк. Кто-то в курсе, у других украинских банков есть корреспондентские счета для SWIFT-переводов в Европе, чтобы избежать комиссии в $20-$30?

Такие «письма счастья», по всей видимости, приходят не только мне. Вот относительно свежее с другого форума, forums.envato.com/...thdrawals-in-usd/69080/18

Also, please be advised that you are not able to withdraw your funds to your VISA card due to internal policy changes. In this respect, we kindly advise you to withdraw to your registered bank account.
👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Вроде как они собираются вернуть вывод на VISA, 14 февраля, но комиссия будет 7.5% от суммы... Вопрос по поводу банков тоже интересует теперь.
uploads.disquscdn.com/...2a6da95be2501002ba229.png

Подписаться на комментарии