Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Ищу волонтера для разработки Facebook бота

Підписуйтеся на Telegram-канал «DOU #tech», щоб не пропустити нові технічні статті

Летом 2016 запустили сервис по поиску чатботов для Facebook, Telegram, Skype и других платформ. Проект активно развиваеся и даже принимал учатие в небольшой акселерационной программе в Польше.

Следующий большой шаг вперед — это Facebook Messenger бот, который бы искал других ботов.

Собственных рук не хватает, поэтому нужна помощь. Мы предоставляем API и хостинг. Если нужно, немного менторства по технической части.

Проект можно сделать опенсорсным, это отличный вариант получить признание бот-комьюнити (20k+ человек только в одной в фб группе), прокачать профиль на github и засветиться на Product Hunt.

Разработка займет 80-100 часов, поэтому основную работу бросать не нужно, можно делать вечерами и на выходных.

Предпочтений нет, но если вы из Днепра или кодите на C#, это будет преимуществом.

Если есть вопросы, буду рад ответить.

Почитать про сервис можно тут:
chatbottle.co
www.facebook.com/chatbottle.co
blog.botmakers.net
botmakers.net

Недавно проводили 1st ChatBottle Awards. За лучшего бота проголосовали несколько тысяч человек, получили хорошее покрытие в медиа.
chatbottle.co/...​ottle-awards-2017-winners

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Вернадский, проснись, ноосфера трещит по швам.
И вот еще что: как вы думаете, мечтают ли чатботы об электроовцах?

Привет, я заинтересовался. А как добавить своих ботов? у меня несколько штук.

Привет. Чем конкретно заинтересовался? Ты хотел принять участие в разработке бота?

Я могу разработать бота, а также хочу добавить своих ботов на ваш сайт. Напиши плиз на [email protected]

Спасибо, вопрос закрыт. Плюс важно иметь желание и инициативность. Если ты решил не связваться сам, есть вероятность что и разработка пойдет так же.

Взаимно. Рад, что вопрос закрыт :-)

Интересный у вас проект все-таки. Добавил одного своего бота, и интересует вопрос, где найти terms & privacy policy про то, что происходит с сообщениями пользователей и другими данными, которые требуется перенаправлять на chatbottle?

Спасибо. ChatBottle только часть одной большой botmakers.net системы. Вот еще скоро туда включим Facebook Messenger бота.

По сообщениям, ничего не надо перенаправлять. Вернее, это необязательно. Ранжирование ботов и так произойдет. Как минимимум, нужно предоставить как больше информации о боте, ссылки на Product Hunt и тд. Так как апвоты, лайки, количество коментариев и тд учитывается при подсчете рейтинга.

Эмм? Человек решил помочь и потратить 80-100 часов, эквивалент чего в деньгах — от 500$ до 1300$, а вы считаете недостойным себя написать ему на почту? А я думал истории о ЧСВ украинских IT-шников это мифы...

ну они одолжение сделали, что ж вы не понимаете. Други бы землю целовать заставили, а эти просто не написали.

Підписатись на коментарі