×Закрыть

Ищу работу junior developer

Работал системным администратором 5 лет, в данный момент хочу научится программированию

есть базовые знания PHP, JavaScript, MySQL, Html. готов обучатся и другим языкам

Так как хочу учиться требования к З/П минимальные, если будет возможность после обучение полноценно работать и с хорошей зарплатой готов обучаться бесплатно

мой телефон +380638478230

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

советую тебе самостоятельно учить java и написать небольшой проектик, но это минимум 3−4 месяца займет

Например, что? Например, на С++?

to User

Или они будут брать не людей с базовыми знаниями, а тех которые уже проработали в какой то скромной фирме 2 года java разработчиком и решили спуститься с зп 800−1500$ до 500$ смешно:) ну зато в глобал лоджике.

как правило проходят в ТЦ в основном люди следующих категорий: — с опытом работы на java, только не EE и с небольших проектиков — с опытом написания автоматизированных тестов на java и тестирования java приложений — с опытом работы на другом языке от года (Pascal, PHP, Flash) и хорошим знанием java

чтото Intelligent не ответил на мои вопросы

Docent

Я уже не работаю в Глобале. Но думаю это все можно узнать у HR.

sashaeve, вот это ты лажанулся.

Yuri, а в ГлобалЛоджіка є якийсь трейн центр на зразок Софтсервівського?

Java тренинг — индивидуальное мероприятие — к каждому трейни приставляют ментора, который следит за качеством и сроками выполнения учебной программы.

А є якісь такі трейни з інших технологій, наприклад.NET? І якщо вони проводяться взагалі то де і як часто?

Тренинг центр это про тестеров.

Java тренинг — индивидуальное мероприятие — к каждому трейни приставляют ментора, который следит за качеством и сроками выполнения учебной программы.

А де можна детальнішу інформацію почитати про тренінг центр глобалу і в яких містах він є?

Дякую.

Intelligent

какой отсев кандидатов я не занаю

Насколько я помню, примерно один из 15−20 приглашенных на интервью попадал на тренинг.

Или они будут брать не людей с базовыми знаниями, а тех которые уже проработали в какой то скромной фирме 2 года java разработчиком и решили спуститься с зп 800−1500$ до 500$ смешно:) ну зато в глобал лоджике.

ой ошибся

базовых знаний по java не достаточно — требуют хорошего знания как коровской java так и хорошего понимания ООП
что под этим понимается *?
Ну вот я выпускник одного из киевских вузов, у нас преподавали java, проекты на этом языке максимум курсовые, оценка была отличная по этой дисциплине.

Или они будут брать не людей с базовыми знаниями которые уже проработали в какой то скромной фирме 2 года java разработчиком и решили спуститься с зп 800−1500$ до 500$ смешно:) ну зато в глобал лоджике.

а если у меня есть опыт программирования на php/ruby (больше года), базовые знания по java — уровень написания курсовых и маленького сайта с использованием jsp. Ну и анг на средднем уровне (переписку могу вести и читать тех документацию), какие мои шансы чтобы пройти в глобал лоджик *? и какая там зп будет на время этого тренинга *?

базовых знаний по java не достаточно — требуют хорошего знания как коровской java так и хорошего понимания ООП
JSP знать не обязательно — его осваивают и на самом трейнинге, но то что вы его знаете уже большой +

сам трейнинг заточен уже на конкретные технологии

на время обучения в ТЦ Глобала 2 месяца платят от 300$ до 500$, соответственно после него уже от 600 до 1000

какой отсев кандидатов я не занаю, но людей подбирают толковых

не знаю, но по крайней мере, не жалею...

поэтому вы на тренинг не подходите...

может, оно и к лучшему вышло?

На собеседовании тесты проходить на брейнбенче *?

Нет, брейнбенч я для примера привел.
Собеседование в устной форме с парочкой задачек по коду. Написать что-нить или разобраться что не так в коде.

Перед собеседованием обычно присылают практическое задание.

просто интересно в устной форме (ну + какуюто задачку решить) или тестирование *? И хоть примерно зп можно рассчитывать примерно на 600$?

Степендия на период обучения 50% от ЗП, а ЗП — индивидуально, как договоришься...

где то года 4−5 назад хотел переквалифицироваться в джава, позвонил в ГЛ насчет тренинга, сказали что нужен опыт программирования на С++ или Делфи (а у меня коммерческий опыт был в основном 4GL + базы), поэтому вы на тренинг не подходите...

На собеседовании тесты проходить на брейнбенче *?

test
Если в порядке с Java Core все шансы есть (примерно 4+ на брейнбенче если набираеш) Ну и ООП.

про зарплату не скажу ибо все это в личном порядке.

а если у меня есть опыт программирования на php/ruby (больше года), базовые знания по java — уровень написания курсовых и маленького сайта с использованием jsp. Ну и анг на средднем уровне (переписку могу вести и читать тех документацию), какие мои шансы чтобы пройти в глобал лоджик *? и какая там зп будет на время этого тренинга *?

человека, которого выгнали после 3х недель тренинга.

Вот этого персонажа я может быть тоже знал.

Но насколько я помню — всех кто прошел тренинг пристраивали на боевые проекты.

Если взяли на трейнинг, то нужно очень постараться чтобы выгнали или потом не взяли на реальный проект.

Про Глобал
Знаю человека, которому не нашлось проекта после тренинга.
Знаю (точнее знал:)) человека, которого выгнали после 3х недель тренинга.

Люди, они разные бывают

Дмитрий
Ты лошадь.

(Написано без единой ошибки)

Intelligent, это еще вопрос, какой там процент отсева в ТЦ...

Если взяли на трейнинг, то нужно очень постараться чтобы выгнали или потом не взяли на реальный проект.

Intelligent, это еще вопрос, какой там процент отсева в ТЦ...

Работал системным администратором 5 лет, в данный момент хочу научится программированию
есть базовые знания PHP, JavaScript, MySQL, Html. готов обучатся и другим языкам

Еще можно подучить русский заодно… Ошибки еще ни одно резюме не украшали.

советую тебе самостоятельно учить java и написать небольшой проектик, но это минимум 3−4 месяца займет
зато затем можно попробовать пройти в трейнинг центр Глобала на java — если пройдешь, то будут еще и деньги платить за время обучения

только нужно еще и английский знать неплохо

Зачем роботу понадобился junior developer? 0_О

Андрей, с таким бэкграундом сейчас ты сможешь устроиться только тестировщиком, а потом перейти в кодинг: (

Подписаться на комментарии