Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Семинар о Новой Зеландии

1 марта в Киеве пройдет семинар по Новой Зеландии.

О чем будут рассказывать:
— О преимуществах Новой Зеландии
— О возможностях иммиграции в Новую Зеландию
— О системе образования и вузах Новой Зеландии
— О гранте на бесплатное обучение

Все бесплатно.

Зарегистрироваться можно по ссылке
kiwieducation.ru/sign-up-form

Детали обещают прислать на почту за несколько дней до мероприятия.
Источник на FB goo.gl/G5pjwB

UPD: Трансляции и видео именно с этого семинара не будет, но обещают совсем скоро запустить вебинары.

PS для тех, кто видит во всем подвох и негатив:
Нет, это не реклама за деньги.
Нет, меня никто не просил размещать этот топик.
Да, мне просто хочется поделиться информацией, возможно кому-то поможет/пригодится. Да, так тоже бывает.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Найкращі коментарі пропустити

Семинар о Новой Зеландии
лучше бы Q&A сессию с Нестором Ивановичем запилить)
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

www.wellingtonnz.com/work/looksee-wellington
можно на шару съездить на он-сайт интервью в Веллингтон, если CV выберут из пула.

Все в АУ!

www.gazeta.ru/...2017/02/25/10544303.shtml


Уже второй год подряд Австралия является лидером по числу мигрировавших в страну миллионеров, сообщает New World Wealth.

В 2016 году в Австралию прибыло 11 тыс. миллионеров. На втором месте США с 10 тыс., а еще 3 тыс. обеспеченных граждан предпочли Великобританию.

Такой выбор не случаен: именно в Австралии одна из лучших систем здравоохранения в мире. Более того, территориальное расположение Австралии и теплая погода также являются преимуществами. Страна далека от нестабильной политической ситуации на Ближнем Востоке, ее мало касаются миграционные проблемы, с которыми столкнулись страны Европы. К тому же в Австралии удобно вести бизнес с развивающимися азиатскими странами, такими как Китай, Южная Корея, Сингапур, Индия и Вьетнам.

Не так давно New World Wealth назвал Австралию самой безопасной страной в мире для богатых людей. За последнее десятилетие совокупное богатство австралийцев подскочило на 85%, тогда как в США и Великобритании рост составил 30 и 28% соответственно, говорится в докладе.

Таким образом, в среднем каждый австралиец значительно богаче, чем американец или британец.

Ко всему прочему Австралия может похвастаться хорошими условиями для состоятельных пенсионеров — владельцев яхт, которые могут позволить себе проводить свободное время, путешествуя по южной части Тихого океана. Стоит отметить, что в Австралии низкие налоги на наследство, что немаловажно для миллионеров и их семей.

Помимо Австралии, миллионеры также переезжали в Канаду, ОАЭ, Новую Зеландию и Израиль.

Кто? %) Тугриковые миллионеры? :)

The top five destinations for millionaire migrants in 2016 were:

Australia: 11,000
US: 10,000
Canada: 8,000
UAE: 5,000
New Zealand: 4,000

Интересно, а если взять это per-capita

Australia: 11,000 23 million population
US: 10,000 318 million
Canada: 8,000 35 million
UAE: 5,000 9 million
New Zealand: 4,000 4 million

Автор, вы же, если мне не изменяет память, совершили виртуальное самоубийство и обещали больше не писать здесь. Но желание пропиарить Дениса Власина и его компанию Kiwi Education оказалось сильнее.

Я живу в НЗ достаточно много лет (Окленд).
Жил в США в Лос Анджелесе, Сан Франциско.
Жил и работал много лет в Австралии в Сиднее, Мельбурне. Жил — я говорю о годах.
Могу сказать что это глубокая ошибка думать что НЗ — это глубинка и что многие едут в Австралию. Как раз последние 2 года — больше из Австралии в НЗ едут. Простая статистика.

Зачастую люди просто придумывают причины чтобы оправдать свое недействие и оставаться жить как они живут сейчас.

как тебе Мельбурн по сравнинию с Оклендом?

Мельбурн, возможно, и называют культурной столицей — но я нахожу Мельбурн слишком стерильным и урбанизированным чтобы чувствовать себя как дома.

Мне нравится Гонг Конг, Сидней, Окленд — такого типа города
Сан Франциско, Мельбурн — я нахожу слишком стерильными
Я говорю о сити. Так как в основном жили и работал в сити.

мне за последние годы Окленд все больше нравится. Это наверно стокгольмский симдром частично но я пока не придумал себе годной причины куда то от сюда дергаться

Я каждую неделю по бизнесу летаю в Сидней и обратно в Окленд. И сейчас пишу из Сиднея. Вернусь в конце недели в Окленд.
Я тоже продолжаю находить Окленд очень привлекательным городом. И в последний год его развитие как метрополиса просто невероятное.
www.skyscrapercity.com/forumdisplay.php?f=3445

Oh really:) По вашей ссылке в основном строящиеся многоэтажки и магазины. Это все равно что написать,что в Киеве строится новая девятиэтажка на Троещине и торговый центр на Оболони и при этом заявить: «О,смотрите, как у нас мегаполис развивается, Вену скоро догоним!». А по факту в Окленде строят линию метро длиной два километра с двумя станциями за буквально охуллиард денег (уже три миллиарда баксов вроде эстимейт) и с датой запуска в середине 20-х годов, текущие многоэтажки с квартирами типа shoe box и улицу длиной 1 км расширяют уже почти два года (Te Atatu Road). Ну и то, что Мельбурн — стериальный город — просто смешно. Он в разы живее Окленда, который, к тому же, в плане инфраструктуры отстает лет на 20-30 (что,кстати, признают и сами киви).

Могу сказать что это глубокая ошибка думать что НЗ — это глубинка и что многие едут в Австралию. Как раз последние 2 года — больше из Австралии в НЗ едут. Простая статистика.
Экономика Австралии последние пару лет себя не очень хорошо чувствует, вот и рванула низкоквалифицированная рабочая сила обратно в родные пенаты. Из моего рабочего окружения только за эти два месяца 2017-го в Ау уехало двое.
Экономика Австралии последние пару лет себя не очень хорошо чувствует
Это щас таки про НЗ или АУ? То и там и там некое подобие кризиса.

Vienna continues its reign in the top spot for overall quality of living, followed by Zurich (2), Auckland (3), and Munich (4).
www.mercer.com/...iving-ranking-mercer.html

О, рейтинги пошли. Власин, перелогиньтесь.

Продать хату в Окленде, пока тут рынок недвиги не пошел ко дну окончательно. За вырученное бабло купить хату в Мельбурне в районе уровня Окледского Ellerslie, пойти контрактить за 800 баксов в день:)

Что, прям хаты в окленде дешевеют? То я активно мониторю недвигу в Сиднее, Мельбурне, Бризбене. Интересно узнать про соседний остров, тренды более-мение общие.

Официально на 1-2%. Просто перестали покупать и количество предложений на рынке зашкаливает. В реальности, я думаю, просадка еще больше, на уровне 5%.

Занятно. Сразу же спрошу, а с чем собственно связано по вашему мнению?

Причина одна — хорошо прижали инвесторов,в том числе иностранных. Сейчас под инвестиционную недвижимость нужно иметь минимум 40% депозита,это во-первых. Во-вторых, если продаешь инвестиционную недвигу в течении двух лет, то платишь налог с продажи. Иностранцам — иметь местный налоговый номер и тоже платить налоги. Рынок был раздут спекулянтами, но сейчас спекулировать стало рискованно и дорого, а обычные люди купить что-либо не в состоянии. Ну и плюс СМИ нагнетали сильно и в результате все побежали продавать и как результат — масса предложений на рынке при отсутствии покупателей. Правда, в элитных районах цены не просели — там люди разницы между 2.8 миллиона и 2.9 особо не видят:)

минимум 40% депозита,
Не плохо. Очень не плохо.

от не поверишь что я недавно сделал лол

значит не мне одному показалось что пора.

В каком из перечисленных городов\стран больше всего понравилось, причины ?

Извиняюсь за задержку в ответе. Невероятно занятые дни получились.
В принципе, мне нравятся все страны. В США, Австралии с партнером мы подымали компанию. Поэтому оттенок американских городов, в частности, имеет больше приключенческий характер и не воспринимаются по домашнему.
В Сиднее я давно жил, в Окленде последние 3 года. Точнее между Сиднеем и Оклендом.
Я нахожу Сидней и Окленд схожими. Просто разный размер. И мне нравятся такого типа города, со множество магазинчиков, пабов, где спальные районы плавно переходят в сити.

Гонг Конг, Сидней, Окленд — мне нравятся эти города из-за разнообразия, всевозможных магазинчиков, кафе, пабов.
В то время как в Сан Франциско — я уходил пешком из сити в china town чтобы убежать от «стерильности». Я нахожу Мельбурн таким же.
Лос Анджелес, по своему запомнился, вероятно потому что я жил в восточном Голливуде (это не самый богатый район). Запомнился как очень жесткий город.

Назвать сан фран стерильным — сильно %-)

Я имею ввиду не чистоту, а стерильность от внешних features. Если так можно выразиться

а можете українською? які такі фічі? бо незрозуміло все одно

можете на русском, ибо всеравно непонятно что за внешние фичи.

звук автоматной очереди

Семинар о Новой Зеландии
лучше бы Q&A сессию с Нестором Ивановичем запилить)

да вы спрашивайте, я постараюсь ответить.

Окленд — без специальной причины выбрали.
15 лет назад — жил в Крайсчерчере. Перед тем как поехать и поработать по миру.

в моем случае — где работа нашлась там и остановился.

в Велике только недвижимость дешевле. а так такой же зажравшийся город со смешд авокадо по 22 бакса :) и предложений по работе там раза в 3 меньше, чем в Окл

неа, не люблю авокадо на тосте
в те же деньги береться хороший полный завтрак в большинстве приличных мест.

Как оно жить в 20000 км от Украины? Чисто по ощущениям? Я так понимаю все социальные связи остались в прошлом и тд? Тут вроде живешь в какой-то тысяче км от Киева, а многие люди отсеялись. Летаете в Украину раз в 5 лет?

$1000-1300 USD на білети (на одного, якщо сім’я множиться на N), близько 30 годин льоту в одну сторону, кожен сам собі по можливостям вибирає на скільки йому це прийнятно. Особливо мені, не впадло мінімум раз в рік літати, основне обмеження це кількість відпустки, яку доволі важко тратити на Україну коли є купа крутих місць рядом. А так, літав би частіше якби відпустки було б в 2 рази більше ).

В Європу летіти дешевше, можна за $600-700 на розпродажі білети купити, тому часто наші летять в Європу, там гуляють і на кілька днів-тиждень заїжджають в Україну перед відльотом назад.

На уікенд, звичайно, в Україну не поїдеш, але в цілому не настільки все страшно )

А у вас там правда змеи из унитаза выползают??? Как там с насекомыми?

Мне говорили что в нз таже проблема со змеями

могут быть какие ядовитые букашки на диких пляжах, но это скорее очень большая редоксть.
Там только два вида ядовитых пауков, один местный и один понаех из материка, которых стоит избегать. Ну и в воде парочку хреней.
один понаех из материка
Ох уж эти иммигранты

Ну вот видите, я в миф верил, спасибо!

змей видел только в зоопарке, пауки и прочая срань в целом ± безвредны
самое противное — sand fly наверно. но они бывают далеко не на всех пляжах и сезон у них далеко не круглый год

У нас в группе (государственная школа изучения словацкого языка) учится новозелландец. Был у него магазин окололодочных товаров (это как пивная в Словакии). Закрыл. Бизнес перестал идти. Уехал в Словакию. Н-З не рекомендует. Очень многие уехали в АУ.

Ой та шо вы такое говорите, поездит и вернется, сотый раз уже слышу такие истрии. Небось прошаривает где в словакии недвигу купить что бы через 10 лет подороже продать.

Магазин окололодочных товаров? А они уже не все в инете?

В АУ даже диски с играми и фильмами в магазине купить можно, или в автомате взять в аренду на вечер... А НЗ ж еще дальше!

А Маори уже перестали жрать бледнолицых?

В ау аборигенов конкретно отгеноцидили.

Маори и аборигены австралии вроде как не одно и тоже.

вообще ничего общего
Маори поленезийцы ( как те же гавайцы или сомоанцы) а австралийские аборигены аж целую отдельную рассу человечества образуют.

Но маори тоже аборигены. Но маори жрали белых, (как и всех остальных) а австралийские аборигены — нет. За это их и отгеноцидили по самое нимагу.

австралийские аборигены — примитивные собиратели без общества
маори же на момент приезда белых поделили всю землю и имели довольно сложное общество (не смотря на людоедство)

к тому же они смогли обеспечить англичанам серзнейшие проблемы в военном конфликте с собой и дело закончилось основопологающим Treaty of Waitangi который очень необычен для британской колониальной политики

резюме- если ты хитрый и воинственный людоед твои шансы остаться с землей намного выше чем у когото по спокойнее.

Плохим быть очень хорошо, а быть хорошим очень плохо. Вы это имели в виду?

нет, хорошо быть хитрым и уметь в войнушку. А еще знать когда пора заканчивать и решать вопросы юридически.

резюме- если ты хитрый и воинственный людоед твои шансы остаться с землей намного выше чем у когото по спокойнее.
Я бы не сказал, что ирокезы были слишком спокойными, они всё-таки практически изжили все остальные племена и довольно успешно учавствовали в естественном отборе, но в US их прорядили очень сильно, а вот в Канаде их практически не тронули. Тут они, конечно, остались практически без земли, но привелегии, которые доступны сейчас только для first nations, они получили знатные. Ну а про инуитов и говорить не стоит — их земли вообще мало кому нужны, кроме белых медведей.

ну у англичан было очень длинное плечо логистики в NZ а маори были прилично вооружены и давали красномундирникам просраться на регулярной основе. Те свое положение они заработали чисто военным путем- показав что дружить с ними проще для хозяйства.

Так а чего они были так вооружены? Я вот читал что полинезийцы жрали врагов, потому что считали что с этим к ним переходит их отвага и хитрость. Между прочим эту теорию очень легко в сфере IT: нужно к примеру на завтра знать PHP, так пошел, съел PHP прогера и PHP знаешь.

съел PHP прогера и
 к тебе перешла его отвага и хитрость!

Ну да, хитрость нужно ширше понимать: еще и его знания. Вот сожрали маори бледнолицевого военного, и узнали и как ружья делать, и как порох, и о тактике и о стратегии... Бледнолицые к ним, «давайте договариваться», а маори, сейчас сейчас, только вашего лоера съедим и будем договариваться. :)

ну я тебе скажу сейчас судиться с маори это интересное кино
у них хватает денег, образования и очень говнистых адвокатов как своих так и наемных
прогнуть пакех по их же правилам это наверно уже почетнее людоедства.

и какой обычно предмет судебного спора?

внеочередное повышение рента за землю например. У них очень красивые права на приморскую землю которые позволяют им неплохо с этого кормиться.

ну у них обстановка всегда была нервная по этому как появился доступ к огнестрелу они стали жить по принципу штаны продай а винтовку купи, а воевать они любили и умели.

По статистике примерно один миллион новозеландцев живет не в НЗ. Население страны при этом 4.5 миллиона. Более мощный исход был,наверно, только у ирландцев. Я даже в Москве встречал работающих там киви.

Я так говорю, потому что даже в кризис,с обвалившимся рублем, все еще выгоднее работать в Москве,а не в Окленде.

Как говориться: «Это смотря какую работу работать.»

Еще с работой очень «так себе». Потому что все население это грубо говоря Киев+понаехи.

скажу штуку которую говорил много раз — если вы не в состоянии переварить информацию с официального сайта иммиграционного министерства- ехать вам не надо

лист там был за долго до голосования, его пытались пропихнуть как флаг но сфелили

Вы сравниваете с условиями в АУ — а можно немножко по подробнее по то, как закрутили гайки в этом АУ плиз?

особенно если у вас повышеная толерантность к #баному ветру круглый год, тогда Велик ок

В НЗ есть всего один город, пригодный для более менее нормальной жизни — Окленд. Все остальное не стоит внимания.

Трансляция или запись семинара будет? Послушал бы с удовольствием из Харькова.

Спрошу завтра и отпишу вам, у нас тут уже ночь :)

Аналогично из Днепра)) реквестую видео :)

Добавила upd — трансляции не будет, но скоро обещают вебинары.

Скудненько вы продвигаете свои семинары. Открою вам секрет: аудитория онлайн в несколько раз больше чем людей в зале.

Я ничего не продвигаю, я просто поделилась информацией и семинары не мои :)
Раз обещают вебинары, значит организаторы знают, что онлайн аудитория больше.

Спасибо, как раз НЗ кажется идеальным вариантом. Жаль что только для студентов и жаль что не онлайн-семинар.

У них кажется есть варианты и не для студентов, но я не узнавала детали — просто не нужно было, можете написать им сами с этим вопросом. На счет трансляции завтра отпишу.

Отпишитесь обязательно, запись семинара будет крайне интересна тем кто не живёт в городах из списка.

Трансляции сказали не будет, видео с этого семинара тоже, но обещают совсем скоро запустить вебинары.

про независимую с украинским образованием можно уже забыть — минимум подняли до 145 баллов которые просто теоретически не надибраются гражданином Украины без готового job offer ( даже если попадает в нужный shortage skill )

с партнером, у которого есть высшее образование и IELTS 6.5, все еще можно набрать выше 145 без офера.

да? ну ок, а то я когда прикидывал не срасталось

понятно. ну я свежих понаехов по скиледу уже давненько не видел...

Я видел недавно. 160 баллов без офера, там правда было 8+ доказываемого опыта работы из comparable market/LTSSL

ну прикольно, я раньше просто знавал людей которые с 120 приезжали. Стало сложнее однозначно

Вы пробовали?
www.immigration.govt.nz/...nt-category-resident-visa
30-39y — 25pts
L9 qualification — 60pts
LTSSL qualification — 10pts
Work experience 6y+ — 20pts
LTSSL work experience 6y+ 15pts
Partner (L7 qualification + English) — 20pts
-----
150 pts

однозначно. кстати, Нестор Иванович не совсем точную инфу указал. я посмотрел результаты выборок за последние месяцы. порог автоматической выборки подняли до 160 баллов с осени прошлого года. без офера не более 3-4% EOI от общего количества выбранных EOI.

я видимо крайний раз интерисовался до последних нововвидений, ну хорошо что хоть не зря нагнетал...

Підписатись на коментарі