Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Зарплаты в Харькове — как узнать без собеседования

Как можно узнать вилки зарплат без собеседования?

$1000–1500 — это много или мало?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
@KD, если просто узнать — поспрашивать знакомых. я уже это советовал. если этому нужно практическое, а главное ограниченное во времени применение — вопрос другой.
в процессе торговли Ваши шансы получить как можно больший профит для себя примерно 50%. знание рынка эти шансы никак не уменьшает., а вот длительно публичное обсуждение — таки уменьшает и серьезно. потому что работодатель тоже может читать формы. и поймет, что Вы блефуете. т.е. вероятность получить максимальный профит все-равно остается, но существенно меньше.

в мыло можете написать, оно в профиле есть

Anton Naumov

Так суть вопроса в названии темы.

или Вы пытаетесь не продешевить в торговле? из серии «попрошу много — откажут, но так хочется попросить как можно больше»? в этом случае вероятность традиционна — 50/50. и данной веткой Вы свои 50% серьезно уменьшаете.

Вероятность чего и каким образом может уменьшить знание рынка?

простите за не скромный вопрос, а что Вы программировали 10 лет, прежде чем стали зарабатывать программированием деньги? мне искренне интересно

Палиться не хочется, так что только через приват при условии неразглашения.:)

@KD, я по прежнему не понимаю сути вопроса. Вам работу срочно надо найти? тогда любая цифра Вас должна устроить. Вам предложили работу и Вы сомневаетесь? с помощью простой арифметической операции вычитания — зарплата сейчас — 1, 5к =? — Вы должны понять, много это для Вас или мало. или Вы пытаетесь не продешевить в торговле? из серии «попрошу много — откажут, но так хочется попросить как можно больше»? в этом случае вероятность традиционна — 50/50. и данной веткой Вы свои 50% серьезно уменьшаете.

простите за не скромный вопрос, а что Вы программировали 10 лет, прежде чем стали зарабатывать программированием деньги? мне искренне интересно

Цифры з/п по технологиям —

Аноним

По-моему, в Харькове в приличных не-PHP конторах платят несколько по-больше.

Насколько?:)

Anton Naumov

то это мало., но если Вы сеньйор, то Вы и так это знаете. следовательно в Вашем случае 1−1, 5к нормальная зп (или даже много, если Вы Junior, но тогда нужно брать):)

Опыт программирования, направленного на зарабатывание денег, у меня 5 лет, а всего лет 15. Обширные знания. Но вот как с конкретикой, когда нужно что-то педалить на какой-то технологии программирования, х.з. что получится... наверное, Junior.: (

Просто интересно, сколько и как вообще можно заработать денег в Харькове?

вот и пораспрашивайте друзей о предыдущих работах и заработках на предыдущих работах

Так ведь надо на текущий момент.

я уже писал, что для Java (а значит и для.NET) в Харькове, в среднем по больнице, потолочная Senior’ская цифра 2, 5к. возможны варианты +/-200. наверяняка есть люди, которые получают больше, но это нужно искать. наверняка есть люди, которые получают меньше — возможно у них иная мотивация. в среднем по больнице сеньйор (8+ лет) получает 2, 5к. в PHP, насколько я знаю от знакомых, с зарплатами по-хуже и там потолок 1, 5−2к. это тоже для сеньйоров, только там сеньйорами становятся раньше (4+ лет).
остальные вилки можете составить для себя сами. таким образом, если Вы сеньйор и Ваша специализация Java/.NET, то это мало., но если Вы сеньйор, то Вы и так это знаете. следовательно в Вашем случае 1−1, 5к нормальная зп (или даже много, если Вы Junior, но тогда нужно брать):) ,

а как узнать, ну у Вас же есть друзья? вот и пораспрашивайте друзей о предыдущих работах и заработках на предыдущих работах. как правило это не тайна. вот и будет у Вас информация. ее тоже нужно будет корректировать, но...

Зарплаты с нуля на испытательном в 90% контор в Харькове — это 200−350 дол в 90% случаях.

Я бы сказал, что Вы не в те 90% смотрите. По-моему, в Харькове в приличных не-PHP конторах платят несколько по-больше. И хотя новичков, конечно, берут сейчас не так охотно, как в былые, но всё таки берут.

Зарплаты с нуля на испытательном в 90% контор в Харькове — это 200−350 дол в 90% случаях.

Тыц, эти полтора года в одной конторе провёл? С нуля на такую з/п, наверное, сложно наняться, испытательный может в районе $500 быть...

в двух, с нуля 400−500
А науки тут или нет или очень мало и ее никто не видел, как суслика, который есть в харьковском зоопарке.

Инженерная работа есть, но тоже мало.

Аноним, 4 года назад $400 норм. было, но сейчас... случайно не игры пишешь?:)
Насколько я понимаю, для игровой индустрии $1000−1500 / мес. — очень хорошие деньги сейчас.
Тыц, эти полтора года в одной конторе провёл? С нуля на такую з/п, наверное, сложно наняться, испытательный может в районе $500 быть...
Это так, прикидки... Поправьте, пожалуйста, где не прав.

P.S. А с наукоёмкой работой какая ситуация?

Песец люди как вы живете о_0?

В Киеве с 2.5 годами ЕЕ опыта нужно чуть с резюме подшаманить и на 2000 лехко можно апплаиться

у меня полтора года жабабыдлокодинга, зп 1200,

а на самом деле все зависит от того, сколько на вас смогут заработать и насколько жадные:) поэтому вилки это всегда фейк

Как-то маловато для Харькова.

Я не из Храькова, забыл написать.

Вы серьезно, Аноним? Как-то маловато для Харькова.
www.developers.org.ua/...должности/Java

Судя по информации из базы зарплат, люди с опытом 0−2 года в Java в Харькове получают в среднем $750.

$1000−1500 — это много или мало?

Все зависит от того где именно. Например я — Java девелопер, занимаюсь всем — от JavaSE, JavaEE до JavaME. Опыт работы — два с половиной года. Чтобы мне получать $1000 я вообще не представляю, что делать надо. То есть, таже $1000 по современному курсу это вообще мифическая сумма. ЗП примерно $400 с небольшим.

Тыц, а ты из Харькова? В какой именно области IT это два года опыта?

Сумма денего за месяц работы.

Ну ADB, например, вообще в интернетах не сыщешь. Та и другие компании в основном и в других городах офисы имеют, и как выделить именно харьковские з/п?

пробить компанию по форумам, найти сотрудников «в неформальной обстановке».
если рекрутеры набирают — у них можно попробовать «выдурить» информацию.

эта сумма денег за что???

На снегоуборочной машине.

это два года опыта работы

Підписатись на коментарі