Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Шаг — реклама курса PHP

itstep.zp.ua/...​programmirovanie-bazovyj

Ни одна крупная компания не обходится без умелого php программиста, владеющего навыками синхронизации различных баз данных, php программирования, а также использовании пакетных менеджеров.

Изучить php программирование самостоятельно не под силу многим опытным программистам, в совершенстве владеющим другими языками программирования. Язык программирования php в свою очередь не похож ни на один другой язык программирования. Он имеет собственную изящную структуру, синтаксис и свои правила. Многие программисты считают его непомерно сложным и запутанным, но под чутким руководством наших квалифицированных преподавателей вы без труда сможете освоить все тонкости языка php.

Мне одному кажется что тут каждое предложение наглое вранье?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Это просто не знаю как назвать (на самом деле знаю, но тогда модераторы удалят комментарий).

Мне конечно приятно читать такую лесть о языке, на котором я писал много лет, но это не то слово что вранье. Начиная с того что php (сам по себе, без фреймворков, паттернов и best practices) — легкий язык, который осваивается за пару дней и заканчивая тем, что пакетные менеджеры и изящная структура — это надстройки над языком в виде composer и какого-нибудь фреймворка, и 99% говнокодеров (с программистами вопрос другой, программисты знают как надо, но говнокодеров больше) на php считают что это не нужно.

Начиная с того что php (сам по себе, без фреймворков, паттернов и best practices) — легкий язык, который осваивается за пару дней
Даже меньше. Я когда брал первый мини проект на PHP знал только C, HTML и Pascal. Зашел с пивом к другу он мне за 30 минут показал следующие пункты:
1. Вот Denwer ( www.denwer.ru ) и вот так его запускать
2. Вот PhpMyAdmin
3. Вот так данные выгребаются из MySQL c помощью mysql_query().
4. Вот список доступных функций
И я пошел говнокодить... А теперь оказывается это «непомерно сложный и запутанный» язык

Примерно так же осваивал. Правда C не знал, только Pascal и немного HTML. Ну и проекта не было, просто интересно было программирование.

Соли, спайсы ПХПшные массивы, константы.
Skype: php_oop324253

Мне больше нравится их реклама про программистов не єкономят / крутые тачки / квартиры итд

i.piccy.info/...2017_02_27_v_12_21_20.jpg © какоето-ит

повбывабы за такое
или хотя бы никогда не брать от туда выпускников / преподов и прочих менторов

Ну что вы. Поищите здесь куча тем есть по ШАГу. Помоему уже все давно поняли что из себя представляет эта «академия».

Ни одна крупная компания не обходится без умелого php программиста, владеющего навыками php программирования
в наших реалиях очень важное уточнение

Ни одна крупная компания не обходится без умелого менеджера по влажной уборке, владеющего навыками синхронизации различных последствий рабочего процесса, тряпки и швабры, а также использовании пакетных менеджеров сборки мусора.

Изучить уборку свинарника самостоятельно не под силу многим опытным программистам, в совершенстве владеющим другими языками программирования. Язык менеджера по влажной уборке в свою очередь не похож ни на один другой язык программирования. Он имеет собственную изящную структуру, синтаксис и свои правила. Многие программисты считают его непомерно сложным и запутанным, но под чутким руководством наших квалифицированных преподавателей вы без труда сможете освоить все тонкости уборки свинарника после корпоратива.

вместо php подставляем любой другой язык и паста готова

Підписатись на коментарі