Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Вывод денег с AdMob

Привет всем. Как вы поняли, предо мною стоит вопрос вывода денег с AdMob. Да, я знаю, что в интернете есть достаточно много инфы по этому поводу, но в основном все датируется 2010 — 2014 годом. А так как у нас все очень бурно развивается, хотелось бы узнать, как сейчас обстоят дела. Многие пишут, что выводят себе на Payoneer и все. Но, при добавлении способа оплаты, AdMob просит указать Swift BIC. У Payoneer этого просто нет. Или же я просто неправильно что-то делаю. Остается еще вариант с валютным счетом, например, ПриватБанка. И тут ты уже у налоговой под носом. И мне хотелось бы узнать, после какой суммы денег (примерно) они перестанут с меня ржать и заинтересуются мной. Также не требует ли банк при переводе показать бумажки (откуда и за что деньги). Буду очень благодарен за любую инфу. Спасибо.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Пока нет фактов доказывающих что ПриватБанк экспортит данные в налоговую. Получай на карту Привата, или другого, только узнайте могут ли принимать Свифт без лишних доков

Если забыть про admob и поставить вопрос как — как получить Swift перевод без ведома налоговой, то варианты следующие:
— альтернативы пионеру, которые умеют принимать Swift. Например, Payeer или AdvCash
— счёт в ближайшем зарубежье
— найти посредника
Если нужно разово или срочно, лучше через посредника, потери сопоставимы с потерями при уплате налогов и с обналом вышеназванных карт.
Если на постоянно основе, один из первых двух вариантов.

На payoneer не получится, но вариантов несколько:
— online.epayservices.com/?track=newmail регистрируемся, получаем карту, у адмоба просим присылать чек почтой, сканы чека отсылаем epayservices, через неделю получаем деньги на карту. минусы — чек идет около 2-3 недель + 1-1.5 недели обналичка, плюсы — доход не светится
— прям на приватбанковский счет ЧП или физ лицо, чп 5%, физлицо чето там больше, минусы — указывать в налоговой декларации нужно, плюсы — деньги получаешь буквально в течении дня двух

Підписатись на коментарі