Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

10 инструментов продуктивного HR специалиста

Не знаю как вас, но меня интересуют разные вещи. Как и в рамках программирования начиная от разных языков и до фреймворков, методологий разработки и способов оптимизации производительности программ. Так и «а что там у дизайнеров?», «а что там у сейлзов?», «а что там у рекрутеров?» и т.д.

На днях моё любопытство завело меня на статью Юлии Кескин о том, какие инструменты облегчают и автоматизируют жизнь HR специалиста. Юлия — HR менеджер со стажем и имеет огромный опыт работы в IT компаниях. Так что плохого не посоветует.

В статье она рассматривает такие популярные софтверные решения как:
1. CakeHR
2. Zoho People
3. KinHR
4. BambooHR
5. ClearCompany
6. Threads
7. Cornerstone
8. SilkRoad (тот, который не черный рынок)
9. TreenoHR
10. Octopus

Если вам это интересно, тогда читайте подробное описание инструментов по ссылке:
medium.com/...​ll-that-shit-858fd59f55b1

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Статья уже довольно древняя, за этот год могло многое измениться
P.S. От себя рекрутерам могу посоветовать попробовать украинскую cleverstaff.net =)

Да, статья не за вчера, но мне кажется от этого оно не менее актуальна. И есть еще много людей, которые её не читали и им пригодится данная информация.
P.S. А вы часом не в клеверстаф работаете? ;)

Спробувала cleverstaff.net і я в захваті. Полегшило роботу, все структуровано, цікаво та яскраво.

Для чого ви стільки тем на ДОУ створюєте? Без контенту, з вирваними цитатами, переходами на сторонні ресурси?
Це така спроба самореалізації, чи ви дійсно вірите, що таким спамом чином привносите користь в ІТ спільноту?

Щоб потім не казали, що спеціально зарегався задля одного вкиду. А так — у людини історія на ресурсі...

«целая история вкидов» — вы забыли дописать

Вы знакомы с такими мощными западными ресурсами как Reddit, Hacker News, Product Hunt?
Если нет, то вкратце: на эти ресурсы постят ссылки на статьи, видео или даже на гитхаб репозитории. Другие люди регулярно заходят и смотрят, что новинького запостили.

Да, но это не Reddit, не Hacker News, и не Product Hunt.

Это Спартаааа!!111

а какие есть русскоязычные аналоги Reddita?

Олег, спасибо за отзыв. Я прислушался и исправил описание на более адекватное.

Підписатись на коментарі