Конференцiя React fwdays. Приєднуйся безкоштовно або бери квитки поки regular | 27 березня
×Закрыть

Публикация книги на Амазон и ITIN

Приветствую всех! Кто нибудь публиковал книги на амазон? Можно ли как нибудь зарегистрироваться без получения ITIN. Если нет, то реально ли его получить физ лицу, а то там же вроде как налоговый документ, значит по идее нужно открывать фопа здесь, Ну вообщем, может кто уже публиковался там, отпишитесь пожалуйста. А те кто нет, напишите можно ли получать ITIN без фопа здесь. и платить просто налог с прибыли. А то открывать ФОП для того, чтобы раз в год получить чек на 100 долларов от амазон, как то не очень

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn

Похожие топики

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Советую обратиться к какому-нибудь издателю.

Сумнівно, чи Малкович розкаже, а крім нього Кіндл ніхто не продає, наскільки я знаю. Зустрічала отаке: ain.ua/…​prodavaya-knigi-na-amazon
Не знаю, чи варто купувати у них весь їхній курс, я б оплатила разову консультацію з конкретних питань. У коментарях на їхньому сайті кажуть, що є відео на YouTube з інструкціями, але наскільки воно корелює з нашими реаліями — не знаю. Успіху!Розкажете потім, як вийшло? ;)

Подписаться на комментарии