неРабочее место: самый высокий коворкинг Киева

Команда Softengi Training Center тестирует на сколько реально поработать в месте с названием неРабочее место.

nonworkplace.com
Киев, Голосеевский проспект, 132, 14-й этаж
1 минута от метро Выставочный центр
9:00 — 21:00
День — 130 грн, час — 45 грн, месяц — от 1700 грн

Где

Коворкинг находится в Голосеевском районе прямо у метро Выставочный центр в стеклянной высотке на Голосеевском проспекте. Вывески у входа нет никакой, смело заходите через центральный вход здания. При входе нужно записаться у охранника в журнал и сказать, что ты в коворкинг. И подняться на лифте на 14 этаж.

Вид

Когда заходишь в рабочее пространство сразу обращаешь внимание на большие панорамные окна с видом на ВДНХ и Голосеевский парк. Вид захватывающий, вдохновляет на продуктивную работу, правда любителей поглазеть в окно может отвлекать).

Рабочие условия

Коворкинг разделен на зоны условно, практически — это большой оупенспейс. Очень светло благодаря большим окнам. Есть одиночные рабочие места и большие столы для команд. Есть переговорные для совещаний, также можно арендовать отдельные кабинеты.
Розетки есть у каждого стола. Стулья там удобные, но один попался немного разломанный, но заменили мы его без проблем.

Уровень шума

В день, когда мы работали в коворкинге, не смотря на большое количество посетителей, было не шумно, а хорошая рабочая атмосфера.

Интернет

Соединение отличное, шустрый интернет, все отлично грузилось и работалось быстро.

Персонал

При входе встречают администраторы, рассказывают о коворкинге, о мероприятиях, которые у них проходят, улыбчивые и милые ребята. Готовы с радостью ответить на все вопросы, помочь, рассказать и подсказать.

Кухня

В коворкинге есть кухонная зона, отделенная от основного зала. Там есть столики и все те же впечатляющие панорамные окна.
На кухне есть чай, кофе — только растворимый, из плюшек были бублички. Чашки общего пользование есть, только их мыть нужно самим.

Для того, чтобы выпить нормальный кофе, а не растворимый, есть зона неБАр, где приветливый бариста приготовит очень вкусный кофе за деньги.

Туалет

Туалет чистый, пахнет нормально, все ок, без замечаний.

Место для курения

Курилка на балконе с впечатляющим видом, можно сидеть, болтать, пить кофе и смотреть на лес, проспект и маленьких людишек внизу. Стоит дождаться заката и насладится им по полной, как поощрение за продуктивный рабочий день.

Инфраструктура

Голодным не останешься, в этом же здании есть демократичный Mister Cat на первом этаже и пентхаус Mister Cat на 17 этаже со все тем же впечатляющим видом. Возле метро есть огромное количество магазинчиков, ларьков, фастфудов и прочего.

Бонусы

Каждую неделю на территории коворкинга проводят различные ивенты, игры, мастер-классы, все анонсируют в соцсетях.
Для отдыха от напряженной работы есть теннисный стол, можно полежать и отдохнуть в кресле-мешке.
Приятным бонусом после рабочего дня может стать прогулка по парку ВДНХ, который находится прямо через дорогу.
Приятный бонус от коворкинга — тест-драйв. Можно прочувствовать все преимущества работы и отдыха в коворкинге неРабочее Место. В стоимость включено посещения коворкинга на полный день с 8:00 до 21:00 со всеми плюшками.

Результаты испытаний

Наш день в коворкинге прошел быстро и приятно. Отличная атмосфера, хорошее место. Из минусов расстроило только то, что кофе платный. И локация далеко от центра, но для обитателей Голосеевского района или синей ветки метро — идеально.

Также мы побывали в:

1900
HUB4.0
Coworking Platforma Leonardo
Freud House
IZONE

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Вчера реализовался мой кошмар организатора событий. Представьте, Вы опаздываете на свое собственное событие (что уже само по себе кошмар), влетаете в коворкинг, с которым созванивались за неделю, затем вчера и еще сегодня. И Вам говорят, что места нет, только вот на мешках в середине общего зала, а ваши участники стоят на баре...
Сказать, что я пережила шок и ужас сегодня — это вообще ничего не сказать.
У меня уже были подозрения в боках организации еще до — после того, как я забронировала зал для встреч неделю назад, я решила перезвонить вчера. И да, так и есть — никто про мою бронь не знал и не слышал. Еще раз забронировала, назвала клуб, который собирается, имя, договорились о цене, обсудили технику. Звоню сегодня — и снова никто про мою бронь ни сном, ни духом. Но обещают дать зал. Приезжаю — «зал» у них оказался мешками в общем зале среди работающих посетителей.
И да, менеджеры этого «прекрасного» места очень помогли — я услышала 101 совет: что надо было вовремя приходить, как надо организовывать события, что до моего прихода участники так мило общались на баре, а пришла я и все испортила. И что поднимать скандалы из-за невыполненных обещаний непрофессионально. И что вообще залы бронируются только при условии оплаты. Мое возражение, что 2 раза я звонила и два раза про предоплату никто не заикнулся, никого не смутили. Комично получилось — мне говорят, «Вам предлагали заплатить». Я — «не предлагали», мне — «предлагали». То есть помимо советов меня еще пытались уверить, что у меня шизофрения, и я не в состоянии запомнить, что мне предлагали, а что нет. В общем, я никогда раньше такого не встречала. И вся эта критика с советами — в присутствии моей аудитории. Это такой кричащий непрофессионализм и такое хамство...
И да, оказалось, что зал — наш. И встреча, которая в нем стартовала со спикерами — тоже. А милые менеджеры просто за три раза не смогли запомнить и записать название клуба и мое имя. И спросить у людей, куда же они пришли. А наши сегодняшние спикеры там были часто, и они по умолчанию подумали, что это их зал... И да, меня еще обвинили в том, что я не знаю спикеров в лицо. Это тоже со стороны высокопрофессионального администратора показалось непрофессиональным. Видимо, что такое цифровое общение и телефон, и что люди могут общаться, не видя друг друга, она тоже впервые слышит. В общем, меня в таком Г.. искупали там, никому не пожелаю. Сделали виноватой во всех недочетах их организации, дали тысячу непрошенных советов — и оказалось, все ни о чем, просто они по умолчанию отдали зал своим «знакомым лицам», проигнорировав договоренности и не догадавшись, что эти знакомые лица были приглашенным спикерами на нашу встречу.
Надо отдать должное, что не все были в таком неадеквате. Женщина с фотоаппаратом и парень — советовали, критиковали и говорили, что я не я, и не могу помнить, что мне говорили, Еще одна девушка, кажется, ее зовут Лера, сохранила адекватность, трезвость, позитив. И дождалась нас с нашим поздним окончанием встречи. За что ей спасибо.
Но — хотите сберечь нервы — поберегитесь организовывать события в этом нерабочем во всех смыслах месте. Это шок и ужас.
А, да, кстати, еще мне сказали, что я никакой организатор. НА мое уверение, что я такие встречи уже два года организовываю, и что у меня в первый раз такое, мне сказали, что она ивентами уже больше занимается. В общем, мало того, что с головой в помои старались окунуть как ответ за свои провтыки, утверждая, что это все я «не такая», «не заплатила», «поздно пришла», так еще и эта прекрасная девушка попробовала самоутвердиться за мой счет, меряясь опытом в организации событий. Не удивлюсь, если она еще советские очереди за колбасой организовывала — навыки подходящие. А, и еще мне угрожали запостить про меня черный пиар, потому что этот талант еще и журналистом успела поработать. Вам часто угрожают продавцы услуг в ответ на вашу угрозу пожаловаться на сервис? Мне тоже вот в первый раз. Мрак и дно.

PS. Юля Середа — вот он, мой хамовитый герой и бесплатный лайф-коуч.

Этой зимой там пару дней работал — было прохладно + лично мне шумновато. Особенно мешала фоновая музыка. «Голый бетон» очень свежо смотрится на фоне однотипных офисов с подвесными потолками. Вид из окна действительно отличный

Можно ли заказать в баре свежайший смузи?

Поработайте месяц-два и тогда напишите ещё раз ;) Только поработайте зимой :D

а что зимой — сквозит из всех щелей? или холодно? поделитесь?)

Может не быть отопления от нескольких часов до нескольких дней (в конце осени люди неделю сидели в курточках, кто и в шапке). Зимой несколько раз отопление пропадало. Бесит. А окна однокамерные. Летом — пекло, зимой — дубарь. Вентиляция отстойная. Открываешь окно проветрить — замерзаешь через 5 минут. Закрываешь — дышать нечем

проводил в этом коворкинге мероприятие, не связанное с IT. в целом понравилось, единственным минусом было то, что в жаркий летний день нам не включили кондиционер — по выходным он не работал

сарай какой то. голый бетон

Ты не шаришь, это либо «лофт», либо "эко-дизайн :D

Хороший обзор, обстоятельный: начали с летних фоток, потом на курилке зимушка-зима, а бонусы свежие, весенние, со стройкой. Очень большой коворкинг, наверное. Как Нарния. Пока весь на оленях объедешь — ужель и год прошел.

Ну и вот еще что: текст для помирающего ЖЖ в самый раз, а для статьи вы бы хоть студиозуса с журфака взяли, я не знаю. «не смотря на», «кофе за деньги». Ужас.

Грубый оффтоп про зубожілий народ. Для кого все эти дома на последней картинке строятся? Я недавно когда был в Киеве офигел от количества строек.

А коворкинг прикольный

Продал колхозные паи — купил квартиру в Киеве.
Я когда-то в подобном доме мешок с картошкой в коридоре видел. Серьезно.

Продал колхозные паи
 — вот этого теперь будет много. Скупают в областях задёшево. Потом всякие «нимбусы» и китайские посевы идут. И ладно бы фантазия шизофреника — ан нет :(

Для борцов с коррупцией. )

Да, в самом начале статьи указана стоимость.

День — 130 грн, час — 45 грн, месяц — от 1700 грн
Задай глупый вопрос получи умный ответ.

Местечко, мягко сказать — так себе. Подойдет пожалуй только студикам из универа.

Бесплатно любой сможет...

Хоть в Киев переезжай. Цена демократичная. В среднем подобные цены у нас в Харькове по коворкингам, хотя есть и «особо умные», у которых цена больше 3к/мес. Ну и справедливости ради хочу отметить, что киевское nebo’15 находилось на 15 этаже, правда не уверен существует этот ковороркинг еще. А вообще красавцы, я бы у них пофрилансил)

Небо судя по всему уже не существует(
Приезжайте в Киев и идете туда поработать — нам понравилось)

«особо умные», у которых цена больше 3к/мес.
Это кто такие? Больше 2900 никто не просил если офлайн зайти.

Підписатись на коментарі