Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Как связаться с «живой» поддержкой Payoneer?

Народ, есть ли возможность связаться с «живой» поддержкой Payonner? (Желательно русскоязычной)

Upwork оказал мне «медвежью услугу», выбросив все мои деньги на Payoneer. Вот теперь пробую связаться в Payoneer. Написал два письма, но получаю только стандартные автоответы. Ребята не очень утруждают себя чтением. Даже Skrill не себе этого не позволяет.

И второй вопрос, как теперь вывести деньги? SWIFT у Payonner нет, на счет они тоже не выводят. Что же теперь делать?

Думаю, что вопрос очень актуален, так как с 24 Апреля Upwork и Skrill «разводятся».

Заранее всем спасибо!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

как сейчас связаться с потдержкой с украины? дайте номер пожалуйста

@DOU може в Вас є якась інформація по цьому приводу?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Горячая линия отвечает только активным пользователям, но не тем кто не может даже зарегистрироваться

Здравствуйте,заблокировали номер,так получилось,не могу восстановить.Теперь не могу войти в аккаунт так как просит код который должен придти на тот номер но он не придёт потому что номера нет.Не могу войти никак в аккаунт что делать?

У меня точно такая же проблема. Из-за этого не могу войти в й аккаунт, а поддержка мне отвечает на почту автомат ответами... пока вижу один путь — восстановить симкарту

Я справилась я этой проблемой.Позвоните на горячую линию и они вам этот код будут кидать на почту а потом просто поменяете номер

Здравствуйте, я хотела вывести деньги на карту. С доллара в доллар, комиссия была $15, хотя везде пишется до 1%, максимум 2%. Перевела доллары в евро, там тоже хотят снять €15. У вас на сайте написано, что на другие валюты кроме доллара комиссия не взимается. Посмотрите, пожалуйста, мой случай.

Здравствуйте как я могу восстановить пароль я его забыла...запрашиваю на номер сообщение не доходит что за ерунда вообще

в Одессе какие сейчас банки выдают карты?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Итак, чем все же закончилось.

Payoneer вышел на связь на седьмой день и запросил подтверждение у Upwork. Последовал звонок с Upwork и деньги были возвращены на мой счет и выведены на Skrill.

Спасибо Payoneer, отдельное спасибо Upwork за оперативность и участие, спасибо всем за участие и понимание!

Желаю, чтобы все! )))

На седьмой день таки был получен ответ от Payoneer!

Ребята говорят, что получают зеленые бумажечки в кассах банка. С паспортом и ид кодом. Раньше это был Укрсибб, но с недавней историей с Приватом, там еще не все наладилось (хотя может в Киеве и можно). Сейчас Otp bank. Вроде как в Пумбе тоже можно. Думаю, вы можете просто сходить в ближайшее отделение и спросить.

Сама снимаю в банкомате Привата или вывожу на карту Привата (в таком случае получается немного больше).

Нет, ну как же Вы можете получить зеленые бумажечки, если средства зачислены в гривнах? Проблема заключается в том, как получить средства с Upwork в валюте. К сожалению, через неделю уже только так:
All Ukrainian freelancers, can now withdraw your Upwork earnings easily via wire transfer
dou.ua/forums/topic/16281

Или Вы имеете в виду, что снять наличный $ прямо с карты Payoneer? Хорошая мысль! Осталось поискать банк...

вы меня неправильно поняли, я имела в виду доллары с карты payoneer. единственное там лимит у банков, говорят что иногда можно снять только 500$, а иногда 1000$ за раз.

Получается 6% при этом. Банк берет 3% и 3% не знаю кто..

простите, не поняла, в каком случае 6%?
вывод на карту? снятие в банкомате? снятие в кассе банка?

В кассе банка. Я тестово 200$ снимал, списалось со счета 212.86, при этом в кассе предупредили что 3% это их комиссия, государственный налог + им что-то. Укрсиб в декабре 2016 года.

уточнила. сказали 3% комиссия банка + комиссия за снятие с самой карты пайонир (у кого-то 3.5$, у кого-то 2.5$). суммарно при 3.5 у них получается 4.8-5% потерь при снятии

Тогда это могли быть военный сбор, и сбор в пенсионный фонд. Сейчас все это отменили.

Привет, начала работать на апворке , наконец пришла оплата первого контракта, совсем запуталась что делать, помогите!!! Сделала карту привата доларовою, подвязала к акаунту апворк и когда зашла через гет пеид , перерыв инет зарегистрировалась на пейонер , ето единственный способ? только когда прийдет карта пейонер смогу забрать деньги, или есть какая то возможность получить их на карту привата?

Выгоднее всего на карту пайонер. Но можно и на карту привата вроде, свифтом

Wire Transfer (USD) , но $30 за транзакцию

с самого начала выводила только на пайонир, недавно добавилась возможность вывода на карту приватбанка из пайонира. раньше минимальный вывод был 50$, теперь стал 20$. хотя, как-то у всех по-разному. у знакомого все еще 50$.
на сайте апворка не вижу напрямую возможности вывода на приват.

Не дергаться, скоро безвиз, сможете поехать в европу и снять евро.

По скайпу звонил пару раз по бесплатному номеру +18002512521. Оперативно решили вопрос. Но, нужен английский.
По получению денег — на карту Привата лучше всего. Минус 2% от среднего курса и все.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Спасибо!

на карту Привата лучше всего
Уважаемый, можно с этого места подробней?! )) Я уже второй день пытаюсь это выяснить, так как Payoneer не оч распостраняется на эту тему. Можно в личку, если не составляет труда...

Нужно добавить карту Привата в разделе Withdraw To Bank Account.
После добавления этот метод вывода был пару дней не активированный.
Тогда я позвонил в поддержку, и они сразу активировали.

Большую часть я потратил на Амазоне без всяких комиссий.
Вывод остатков ($60.69) заказал 24 февраля, а 27-го на карту пришло 1613.29 грн по курсу 26.5824.

Большую часть я потратил на Амазоне без всяких комиссий.
А как делают доставку с Амазона в Украину?

мист, днипро и другие
киндл амазон и сам может переслать

Т.е. прямо на сайте Амазона можно указать опцию, где будет доставка через Новую почту? Я когда-то сразу после запуска услуги смотрел на сайте npshopping.com, через него заказывается в гривнах со всеми вытекающими комиссиями.

Регистрируетесь у перевозчика, они дают Вам адрес местный, по сути адрес их офиса и номер бокса. Этот адрес указываете на амазоне или любом другом магазине. Совершаете покупку как любой американец, платите любым способом, в нашем случае — любая валютная карта (в идеале долларовая, чтоб без комиссии за конвертацию), и отправляете на этот адрес. Дальше у перевозчика оплачиваете доставку на свой адрес в Украине, и всё. Для экономии мелкие посылки можно объединять в одну, а таможенную стоимость немного занижать, чтоб вкладываться в лимит.

насколько помню, как раз с амазоном получается комиссия cross border fee в размере 1.8-1.9%, как и с другими магазинами сша, в которых оплата картой. А вот где можно платить через paypal, там без комиссии. Комиссия эта, кстати, не отображается в транзакции, но сумма больше. Если мерчант в GB, то комиссии нет

на карту Привата лучше всего — гривневая карта только, правильно?

Да, только гривневая.

я общаюсь с ними в чате. Хотя, на почту тоже адекватно отписывались, а не автоматизированные сообщения слали.

Сначала ставят в очередь, когда через 30 минут подходит очередь, то показывают вот это:
Статус: Отменено
В настоящее время нет доступных агентов для чата. Повторите попытку позже.

И так пять раз подряд, что наталкивает не определенные мысли.

Попробуйте еще в разное время суток. Я две недели назад связывался с ними через чат несколько раз. Время ожидания было от 15 до 25 минут примерно

Ну да, и потерять при этом 7-8% своих кровно заработанных.
Гениальная идея...

А вы точно...девушка? lol

26 Сентября, 2014

Получил в банкомате:

— UAH 1500

В транзации Payooner:
— $124.65

Курс на 26 Сентября 2014: (index.minfin.com.ua/arch/?bankua&2014-09-26)

— Покупка
— 12.95
— Продажа
— 13.36

— Если продать $124.65 ( по 12.95 ), то получаем:
— UAH 1614.2175
минус 116грн

— Если покупать доллары на 1500грн ( по 13.36 ), то получаем:
— $112.78
— минус $12

Это даже не 7-8%, это еще больше. «На самом деле до 5, с учетом всех комиссий» говорите?

«То есть снимать по 1.5к грн вообще смысла нет» — объясняю популярно, зачем снимать столько, сколько нужно, а не хранить 20000 грн (Вы снимали такую сумму? Это из области фантастики.) в домашней банке. Затем, что сегодня один курс, а завтра другой.

Заканчивая тему:
7 лет пользовался Skrill(Moneybookers). Выводил деньги тупо на Visa. Терял примерно $7 + 0.5% ПБ и в кассе, совершенно без комиссий, получал зеленые бумажки. Все.

А какие банки выдают такие суммы? А то часто ставлкивался что в банках ограничение 500-1000 грн.

Приватбанк.
Райфанзенбанк.
Диамантбанк.

Но надо внимательно смотреть, банкомат должен показать, что присутсвуют купюры по 500.

Райфайзен даёт 2 транзакции, по крайней мере с визы чужой, пионер давно не проверял, должно быть так же

«То есть снимать по 1.5к грн вообще смысла нет» — объясняю популярно, зачем снимать столько, сколько нужно
Если снимать «столько сколько нужно», то не надо приплетать покупку наличных долларов.
А если хотите купить наличных долларов, то снимайте весь доступный максимум, и покупайте на из все доллары.
Странно, что Вы по 200-300 грн каждый день не снимали, как это делают большинство населения с гривневыми зарплатами и зарплатными карточками.

Странно, то что люди навязывают свою точку зрения, считая себя последней инстанцией, при этом абсолютно не врубаясь в суть вопроса, потому как живут в своей реальности.
Смешно просто...

Похвальна самокритичність

А смысл снимать по 1500 гривен, если на каждую транзакцию комиссия по 3,15 бакс? Все снимают по 20 К (ищут банкоматы с пятисотками). Часть банков дают возможность выбрать курс мастеркард или банка для конвертации. Там уже нужно смотреть и узнать в банке, как выгоднее в конкретный день поступить и какой курс выше. Любой способ вывода — это какие-то потери по деньгам.

Любой способ вывода — это какие-то потери по деньгам. — Именно! Поэтому я и пользовался Skrill, где потери были минимальными.

Давайте смотреть правде в глаза — Skrill в Вашей ситуации уже недоступен. Если вывод через Приват тоже пока не подключен, то картой через банкомат — это на данный моент единственнный способ. Вам уже дали советы, как уменьшить % потерь при данном способе вывода. У самого пейонира в коммьюнити есть тема о способах вывода денег в Украине, где даже упоминаются какие-то мелкие банки, которые выдают $ через кассу (но тоже с комиссией)

Правда в том, что я не сказал ничего неправдивого и всё, что здесь говорят я уже давно знаю и пробовал.

Вы еще статистику 98-ого года во время девальвации приведите. Сегодня 2017 год!

На самом деле до 5, с учетом всех комиссий. payoneer-ua.liberwing.com
На самом деле около 10% если нужны доллары. Из заработанных 1000$ в лучше случаи при снятии получается 900..

10% дешевле билета в страну с долларовыми банкоматами ) И дешевле других способов.
Я кроме пайонера не нашел варианта для себя. И если честно, я рад, что есть хоть такой вариант, потому, что все остальные получаются существенно дороже при небольшом обороте )

Вот, хоть один человек понял суть вопроса!
Если ты выводишь $, то вполне логично иметь желание и получить именно $, а не UAH. Что же здесь непонятного? Вот откуда и берется двойная конвертация.

Снимая по 20к потеря 3.1%, покупая доллар потеря еще чуть растет. Выгоднее не выйдет впринципе. А снимать по пайонера копейки жутко не выгодно.

Если ты выводишь $, то вполне логично иметь желание и получить именно $, а не UAH. Что же здесь непонятного?
У вас так много денег что они не помещаются на Payoneer или зачем снимать бумажки? Если речь не о десятках тысяч долларов, то пользуйтесь картой, да и всё.

Все рассчеты на территории Украины производятся исключительно в национальной денежной единице, поэтому вопрос об использовании карты в супермаркете, в аптеке и др. местах автоматически отпадает, так как курс обмена не очень интересный.

зачем снимать бумажки
 — не снимайте, я же вас не заставляю.
У вас так много денег что они не помещаются на Payoneer или зачем снимать бумажки? Если речь не о десятках тысяч долларов, то пользуйтесь картой, да и всё.
Карту не везде принимают. Например тот же апворк выводит деньги на пайонера но не принимает с карты пайонера )

Нет, на сегодняшние день не более 3%, курс межбанка, нбу и черного рынка ± одинаковы.
Так что выходит где-то $960-970

payoneer-ua.liberwing.com
Снимаем 773.70$ это 20к грн.
Курс на покупку к примеру приват банка 27 сейчас
minfin.com.ua/…​pany/privatbank/currency
20000/27=740,74$
773,7-740,74=32,96 потеря на выводе
4,26% потеря. В принципе, нормально. Но это последний месяц такая ситуация, 2 месяца назад считал, была потеря больше 10% .. И неизвестно сколько эта стабильность продлится.

Ну а шо ты думал, в сказку попал?

Маразм крепчал...

Ну да, и потерять при этом 7-8% своих кровно заработанных.
Гениальная идея...

Узнаешь о «потерях» когда тебе привет-банк свифт залочит «до выяснения обстоятельств» или под фин мониторинг попадешь. Гг.

За 7 лет пока еще ничего не случилось, вопреки всем твоим пророчествам.

Это очень хорошо. Когда налоговой план подымут и ребята возьмутся за фрилансеров с оборотом в 1к$ в месяц, то будет что с тебя спросить за 7 лет. Молодец. Продолжай писать на открытых форумах что ты не платишь налоги и выводишь $ без их продажи.

А то государственный банк не может сам посмотреть кто ему с пайонера выводит ежемесячно..

С русскоязычной поддержкой payoneer-ru.custhelp.com/app/Contact_us возможно связаться через онлайн чат (он работает с понедельника по пятницу, с 08.00-17.00) или по телефону (у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России). Если связываться по международному номеру, также возможно попросить русскоязычного оператора. Чтобы увидеть все контактные данные, пожалуйста, перейдите на страницу поддержки, как залогиненный пользователь.

Очень похоже, что это нереально. Я пробую уже три часа и результат тот же.
Сначала ставят в очередь, когда через 30 минут подходит очередь, то показывают вот это:
Статус: Отменено
В настоящее время нет доступных агентов для чата. Повторите попытку позже.

Это реально, несколько раз приходилось обращаться в поддержку в прошлом, иногда почти сразу отвечали, иногда в течении 20-30 минут. На выходных и вечером не отвечают, это минус

«у нас открыты локальные телефонные линии для Украины и России» — да, я понял, только номера не российские и не украинские.

Номер США, со скайпа там или копейки или вообще бесплатно, уже не помню даже. Но лучше чатом, трубку берут долго, отвечают медленно

Спасибо, я попробую.

Точно, есть украинский номер. 2.5грн минута разговора, всего навсего. Пыль для моряка...

Люди говорят, что можно вывести деньги на счет в ПБ. Как я могу это сделать?

payoneer.custhelp.com/app/Contact_us там есть чат и есть русскоговорящие операторы. Деньги выводятся либо на карту и через банкомат либо на счет в ПриватБанке (но там есть свои тонкости)

Пасиб! Я понял, нужно выбрать чат.
а счет в ПриватБанке — Я спрашивал, можно ли вывести на счет в банке, но в автоответе написано: The Withdraw to Bank Service is unfortunately unavailable for your Payoneer Account. We’re working hard to have it available for more Payoneer account holders in the future, and apologize for any inconvenience this may cause.

Как же я могу вывести на счет в ПБ, тоже через чат узнавать?

Да, тоже там. Вроде не для всех аккаунтов из Украины эта опция доступна (они писали, что постепенно будут всех подключать, но без подробностей)

У меня в справке тоже пишут что недоступно, по факту доступно давно. Вот такое меню если есть c2n.me/3JtMlfI

Точно, есть такая опция.
Пасиб! Попробую поиграться с ней.

Очень похоже, что это нереально. Я пробую уже три часа и результат тот же.
Сначала ставят в очередь, когда через 30 минут подходит очередь, то показывают вот это:
Статус: Отменено
В настоящее время нет доступных агентов для чата. Повторите попытку позже.

Вот и вся хваленная поддержка Payoneer. Делайте выводы, стоит ли с ними работать или нет.

Ну иногда и выбора нет — работать или нет.
Сам обращался в поддержку — попал со второго раза.
Ну а дальше просто везение :(

Підписатись на коментарі