Вывод денег из PayPal куда-нибудь: изменилась ли ситуация за последний год?

Тем похожих на DOU довольного много, но они все довольно старые. Изменилась ли ситуация с тех пор (последняя датируется февралем 2016-го)?

Как народ выводит средства с PP? Есть ли разница, аккаунт зареген на США или на Украину? Больше ли возможностей у американского аккаунта в этом смысле?

Нет, тут и ежу понятно, что больше, вопрос именно в практическом ракурсе:
не сработает ли анти-фрод и не заблокируют ли аккаунт, если попытаешься выводить с американского аккаунта по всяким обходным схемам?
Просто сам сталкивался с тем, насколько у PP отмороженная система защиты, потому и спрашиваю.

P.S. Куда-нибудь имеется в виду «карта, банковский счет, системами переводов», то есть, неважно куда. Хоть на биткоин :)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Подскажите, кто знает! Я могу указать свой украинский РР в бугорной партнерке и придут ли мне туда деньги, что бы с него покупать в амазоне?

на украинский пп деньги не придут

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

подскажите и мне.. открыли мне РР аккаунт для приема денег в США, теперь мне нужно туда кинуть символическую сумму для прохождения верификации аккаунта на другом сайте. Как забросить деньги на РР аккаунт? (оформлен на знакомого)

и сразу уточню — вывод будем делать просто на мою долларовую карту, есть подводные камни? т.е. деньги от продаж поступают на РР, потом перевод на карту в Украине

Очень запутанная схема у вас.

потом перевод на карту в Украине

Вот это звено в вашей цепочке как вы собрались делать?

Получить на PP легко, вывести с PP на US-карту легко. Вывести на UA-карту невозможно на данный момент. Только если **ахаться со всякими трансфервайзами и т.д.

а в чем, собственно, сложность? мне так галерея одна платила, именно с РР на доллларовую карту сделали перевод

Ну так поделитесь с народом, как вы это сделали. А то вон снизу писали, что пытались и потерпели неудачу с приватом.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Либо используйте посредников — 5% и получаете кэш или на приват

Я знаю только посредников, через который можно получить деньги за продажу товаров через ebay и etsy (возможно каких то еще сайтов).
К примеру, westernbid.com
Те кто любые деньги с paypal конвертируют — почти наверняка анонимные, и с ними лотерея. Могут кинуть, теоретически еще могут быть пробемы с источником денег (с ворованых карточек, к примеру).
Возможно есть такие посредники что много лет работают и кое-какая репутация у них есть.
Вроде даже на этом форуме такие есть.
Но опять таки, почти наверняка это анонимный логин в сети, без какой-либо привязки к банку или хотя бы живущему много лет сайту.

Даже если посредник вполне добропорядочный и провереный —
paypal в любой момент может заморозить счета этих посредников (потому что они нарушают правила paypal) и сомневаюсь что в такой ситуации посредник свои деньги отдаст.

Даже если посредник вполне добропорядочный и провереный —
paypal в любой момент может заморозить счета этих посредников (потому что они нарушают правила paypal) и сомневаюсь что в такой ситуации посредник свои деньги отдаст.

Посредник никак не нарушает правил ПП, если у него открыт бизнес аккаунт. И любой вменяемый посредник сначала проверит источник поступления средств и потребует подписать договор. Большая половина людей, которые ко мне обращаются, при слове договор исчезают. Если это легальные деньги — не вижу никаких проблем. За много лет работы ПП блокировал акк 1 раз при получении потоковых платежей. Но так как претензий не последовало акк был разблокирован через 180 дней и деньги были выплачены клиенту.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Как решили проблему вывода с палки?

Нестандартно :) Не всем подойдет.

В общем, проблема вывода решилась, но не радуют комиссии на трансграничные переводы. Совсем не радуют (( Но это уже совсем другая история.

Украина — волшебная страна

Интересен практический успешный опыт выведения, а не просто охи-вздохи %)
Имена, явки, пароли.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Я не давно подымал этот вопрос. Ходил в Приват Банк , по привязки карточки к PP . Вообщем история как была печальная так и осталась. PP если аккаунт зареган в Украине то только оплата товара и средств , перевод на карточку запрещен. Я писал в поддержку РР спросил когда и как можно на украинский аккаунт выводить средства. РР как всегда отморозился и не чего не ответил. По поводу вывода средств я открыл счет в Привате долларовый . Проверял на некоторых сайтах счет подвязался , работает как зачисление средств так и оплата(суммы были маленькие , насчет больших сумм не знаю как будет работать). По поводу аккаунта в США , не знаю даже. РР любит блокировать аккаунты если им что то не понравится )))

Куда счет подвязался? Что за сайты?

Первый из сайтов куда я подвязал счет Привата к аккаунту на Google Play Developer Console. Другие сайты по продажам куда я привязал карточку Привата : gumroad.com, sellfy.com, simplegoods.co, selz.com, selfpub.ru .

подвязывали валютную карту привата с украины к РР? все в порядке, можно выводить деньги? не хочется рисковать лишний раз

И не заработает. Там не в карте дело, а в ПП. Тема уже 100 раз обсасывалась, надо законодательство менять.

Підписатись на коментарі