×Закрыть

ATOM RPG — Домашний Fallout

Добрый день,
Хочу показать проект ATOM RPG — это классическая ролевая игра с небольшими элементами жанра квест. Это дань уважения играм, книгам и фильмам, которые вдохновляли нас на протяжении многих лет, однако с достаточным количеством наших собственных идей, чтобы игрокам было интересно изучать ее мир.

Наш сайт: atomrpg.com

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

fodev.net/status
я просто оставлю это здеся.

Когда уже полноценно портируют фоллаут на андроид?!

ну собственно это по сути уже сделали. нинтендо свич на тегра х1 получил порт скайрима на том же двигле, так же на нвидия шилд(х1) есть много портов десктопных игорей, некоторые на том же двигле. просто не выгодно же. тех кто портирует под нвидия шилд хоть сама нвидия в спину толкает и отстегивает бабосы. дело даже не столько в железяках(можно просто ради интереса посмотреть чего может та же псвита с павервр544. и бордерленд портировали, и киллзон шикарный). хороший пример когда портировали первый биошок на айос. игрушка достаточно культовая и многие знают о ней, но купило не так и много. в итоге они просто забили на саппорт, а потом и вовсе выпилили из маркета(или оставили возможность работы только на старой версии айос).

Портировать со Switch на Андроид очень сложно, сложнее чем, например, с Linux x64.

посмотрите на презентацию к1\х1(вроде конференция нвидия 2014 года). там всякие кризисы3, бордерлендс портированы и запущены на андроиде. эти игры есть в плей маркете и каждый владеющий этими устройствами может хоть сегодня купить и играть.

В оформлении, что на страничке слишком много от фоллаута заимствовано (в кактинке). Решили не привносить больше своего?
Лично мне фон цвета говница уже надоел. Я не говорю, что нужен в супер ярких, мультяшных красках, но чуть по естественнее могли бы сделать.

Привет, а есть на примете примеры страничек на Кикстартере, хочу понять как такой жанр можно оформить без ’говна’?

Я не настаиваю. Просто предлагаю подумать о более естественных цветах, что мы видим за окном.
Даже в постапокалиптическом мире если будет трава, то она будет зеленая и хлорофилл и солнце.
То же и с деревьями.
Ну а жанру придает нужную атмосферу именно сюжет и важные мелочи, типа ржавых машин, лопнувшего асфальта и т.п., что вы нарисовали.
У вас же есть дизайнеры — они профессиональнее меня.
Мне кажется, что игра не должна повторять фолаут один к одному, а быть со своей изюминкой.

Просто проедтесь по ближайшим свалкам вокруг Киева, по поруразвалившимся деревням, сделайте фоток только с правильным балансом белого. Вы увидите разницу. желательно и в пасмурные и солнечные дни.
Дизайнеры должны увидеть разницу. Пока же вы, как мне кажется, фон именно фолаута копируете, причем лишнего.
Но это сугубо мое мнение и оно может отличаться от мнения большинства будущих пользователей вашей игры.

все описанное тобой есть в the last of us. выглядит просто отлично.
i.imgur.com/USnPeOg.jpg

Вот только оно только на PS3,4, а не PC.
И это сильно другой жанр от того, что делает ТС.

Вот только оно только на PS3,4, а не PC.
и?
И это сильно другой жанр от того, что делает ТС.
я это дал как пример. думаю общая палитра понятна.

я вас понимаю, вот одна из локаций как Вам? cdn.pbrd.co/images/7ht1kQ6X7.png

Дресировщик питонов дал ссылку, как оно более естественно выглядит.
Дело в годах, когда фолаут выходам и сейчас 2017 уже.
Добавьте больше детализации и цвета ближе к тому, что по ссылке.
Мне кажется так будет приятнее.
Причем постапокалипсис на контрасте выглядит интереснее. С одной стороны почти приличная природа, с другой постапокалипсис с развалинами и шанхаями.

Проект завершен или находится в стадии активной/пассивной разработки?

Флаг РФ для русского языка — не феншуй :-)

я не зміг не спитати: а який тоді має бути?))

Я бы сделал вообще без флагов, что-то вроде RU, EN.
На самом деле, с английским флагом тоже нюанс. Американцы не любят, когда стоит английский и наооборот.

та і російський останнім часом алергію викликає, погоджусь )

Поставте там український прапор и пишите на русском языке.

Вы меня не услышали. Я про не ассоциацию страны и языка.
А флаг РФ да, у многих вызывает еще и аллергию.

Я просто предложил более креативный вариант, чем написать там RU EN вместо флагов :-)

На мой взгляд, лучше текстом. Например, английский необязательно ассоциируется с британским флагом для американцев, канадцев, новозеландцев, австралийцев. И даже может у некоторых затрагивать неприянтые ассоциации с колониальным прошлым. Плюс британский флаг как бы намекает на британский английский, хотя я практически уверен, что авторы используют американское правописание. Так что текст универсальнее, без лишних двузначности и поводов для разночтения.

Класний проект, давно вже про вас чув. Вболіваю за вас і бажаю успішного і гарнопродаваємого релізу!

так захотелось сказать «не учите меня жить, лучше помогите материально!» :)

Подписаться на комментарии