Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

ATOM RPG — Домашний Fallout

Добрый день,
Хочу показать проект ATOM RPG — это классическая ролевая игра с небольшими элементами жанра квест. Это дань уважения играм, книгам и фильмам, которые вдохновляли нас на протяжении многих лет, однако с достаточным количеством наших собственных идей, чтобы игрокам было интересно изучать ее мир.

Наш сайт: atomrpg.com

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

fodev.net/status
я просто оставлю это здеся.

Портировать со Switch на Андроид очень сложно, сложнее чем, например, с Linux x64.

Привет, а есть на примете примеры страничек на Кикстартере, хочу понять как такой жанр можно оформить без ’говна’?

я вас понимаю, вот одна из локаций как Вам? cdn.pbrd.co/images/7ht1kQ6X7.png

Проект завершен или находится в стадии активной/пассивной разработки?

я не зміг не спитати: а який тоді має бути?))

та і російський останнім часом алергію викликає, погоджусь )

Поставте там український прапор и пишите на русском языке.

Я просто предложил более креативный вариант, чем написать там RU EN вместо флагов :-)

На мой взгляд, лучше текстом. Например, английский необязательно ассоциируется с британским флагом для американцев, канадцев, новозеландцев, австралийцев. И даже может у некоторых затрагивать неприянтые ассоциации с колониальным прошлым. Плюс британский флаг как бы намекает на британский английский, хотя я практически уверен, что авторы используют американское правописание. Так что текст универсальнее, без лишних двузначности и поводов для разночтения.

Класний проект, давно вже про вас чув. Вболіваю за вас і бажаю успішного і гарнопродаваємого релізу!

так захотелось сказать «не учите меня жить, лучше помогите материально!» :)

Підписатись на коментарі