Прийшов час осідлати справжнього Буцефала🏇🏻Приборкай норовливого коня разом з Newxel🏇🏻Умови на сайті
×Закрыть

Возврат 1.95$ Paypal

Подскажите пожалуйста.

Решил привязать банковскую карту в Paypal, при нажатии кнопки подтвердить карту сняли со счета 1.95$ и должны были выслать 4-х значный код, но я передумал её подтверждать и удалил карту из Paypal так ее и не подтвердив. Вернут ли 1.95$, если да, то когда?

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Если это дебетовая украинская visa/mastercard, то блокирование средств на карте выглядит как списание. Не знаю почему, но практически все украинские банки не поддерживают возврат средств, оно у них происходит по таймауту 30-40 дней. $1.95 — это фигня, не фигня, это когда забронировал гостиницу, заблокировали 1000$, взял машину напрокат — заблокировали $1000 баксов, через неделю выехал из гостиницы и вернул машину, а они не списали заблокированные средства, а разблокировали их и списали заново, только уже точные суммы, в результате на счету -$2000. Я когда-то попытался ускорить их возрат на счёт, но банк ответил, что согласно каким-то правилам, я уже не помню каким именно, они ждут, пока никто не заявит права на эти заблокированные деньги и тогда только возвращают. Можно попробовать через банк продавить — они связываются с теми, кто списал деньги и просят их подтвердить или опровергнуть блокировку, на всю эту переписку уходит времени соизмеримо с тем, сколько бы стоило просто подождать + плата за работу банка. В общем — жди :)

Как правило, в за границей такой возрат происходит за секунды и вообще глазом незаметен :)

Вернут, деньги не списали, а заблокировали. Списания не будет, деньги разблокируются автоматом

Наскільки пам’ятаю, блочать 1$. А 1.95$ списують, а потім повертають.
Якщо карту відв’язати перед поверненням 1.95, скоріше за все гроші повернуть на PayPal аккаунт.
UPD:
А може і не повернуть :)
Why is there a $1.95 charge on my card statement?
We take the extra step to confirm your card so that we can verify that the card is valid and that you are the card owner. To confirm your card, we’ll charge $1.95 to it. After the card is confirmed, we will immediately refund the card. Your card issuer will credit your card balance within 30 days from the date of the refund.

Я только что привязал свою карту, сняли 1,95 долларов и уже в течении 2 часов не возвращают. И человек не может мне перевести деньги, пишет что мой PayPal не может принять деньги так как твоя карта не подтверждена.

Тоже самое, вам вернули деньги

а мне уже 2-ой день не возвращают

Кстати а куда вам вернули деньги

Тоже самое, вам вернули деньги?

Подписаться на комментарии