Что для вас важно в тренинге?

Всем добрый день

ИТ-индустрия предполагает постоянное изучение новых технологий. Либо обновление знаний/навыков по технологии, которую вы знаете, но которая бурно развивается.

Можно учиться самому. Но это дольше в плане времени, и не всегда есть кто-то, кто сможет решить сложную проблему, проверить знания либо просто посоветовать хорошие книги/пособия или другие источники.

Как альтернативный вариант — тренинг или мастер-класс(воркшоп). Если вы участвовали в тренингах или планируете участвовать, что для вас хороший тренинг, что для вас важно в его проведении?

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Бери побольше, кидай подальше©.
А блин, это про другие тренировки )

Тренинги дают бамажку. А всем известно, что без бамажки ты — какашка. А с бамажкой — человек.

А что с этой «бумажкой» потом делать? На собеседованиях ее не спрашивают.

Раз они проводятся, значит, кто-то на них ходит. А почему вы считаете, что они не нужны?

харизма мастера :)
обычно если у человека с харизмой все ок — его лекции запоминаются так, что можно потом применить на практике.

Спасибо. А если с харизмой все ок, но все, о чем говорят, вы и так знаете? Пошли бы вы на такой тренинг?

пошел бы — не знаю, но могу сказать, что пересматривал те мастер-классы по джава, которые и так считал что знаю. Оказывалось, что не все, так что есть над чем задуматься :)

Прежде всего — возможность потом применить на практике (ну и структурировать знания по тематике, если они были)

Спасибо, Дарья А что для вас важнее из материалов после тренинга — презентация, рабочие материалы/задания, видеозапись?

круто, когда лекции проходят по презентации — и после лекции можно просмотреть презентацию с пометками (как на курсере)

А для вас важен язык, на котором написана презентация — русский/английский? Или для вас не имеет значение.

Подписаться на комментарии