Ищу актуальный материал по React.js и Redux
В сети полно учебников и курсов по введению в React. Проблема в том, что они все бесполезны и мало применимы. Мне не интересно, как сделать очередной Todo List App с двумя с половиной контейнерами.
Ищу материал, который как можно более полностью охватывает react, redux и react-router(-redux). При этом, с использованием нормального человеческого Rest API, а не локальной заглушки. И желательно, как можно более актуальный. Месячной давности — отлично, годовой — не годится. Сами понимаете, темпы развития js, и все такое.
Понятное дело, что есть документация — но стартовать на голой документации сложно и долго. Нужны гайдлайны, лучшие практики и т.д.
Такое вообще существует?
13 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівModern React with Redux на Udemy.
www.fullstackreact.com
Есть документация, ее и придерживайтесь. К тому же я бы советовал искать примеры кода на гитхабе по ключевым словам аля(react boilerplate express). Уверен вы найдете там все, что необходимо.
1. React — facebook.github.io/…act/docs/hello-world.html
2. Redux — redux.js.org
3. React router v.4 — github.com/…eactTraining/react-router
4. Express — expressjs.com
github.com/vasanthk/react-bits
Очень годный сборник реактовых приемов
я бы сказал что бест практисы связаные с этими технологиями весьма спорны. вообще прелесть реакта в том что его можно использовать как тебе удобно, а не «как надо»
Соглашусь. Но с другой стороны, прелесть чужих приемов в том, что ты не ограничен своим удобством и можешь перенять что-то новое для себя.
Учи язык ассемблера какой-то, вон по майскому рейтингу в зад твоему ДС дышит
www.tiobe.com/tiobe-index
А фраза
выдает тебя как большого проффисианала. Ну на крайняк, пишушего на ДС точно выдает)))))))))
толсто)
выучить какой-то асм, лишь бы выучить?Ололошь, ты прям гений.
У меня хипстометр зашкалил. На вебсервере есть руби, ковбой и эрланг.
Спасибо, посмотрю
Хороший вброс.