Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Платный аккаунт Upwork — вопросы

Вопрос по платному аккаунту на апворке, который 10 долларов.

1) какая из карт от украинских банков подойдет для оплаты и должна ли она быть именной?

2) будет ли потом апворк списывать эти 10 долларов автоматом каждый месяц или можно будет приостановить платный аккаунт?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Кто тут не видел плюсов премиума? С первого июля будут вам плюсы ) support.upwork.com/...​03975967?mobile_site=true

Могли бы и топ рейтед не трогать уже. А то получаеься, или плати, или работай, или каждый день щелкай чекбокс...

Не факт что его можно будет щелкать каждый день.

каждый день щелкай чекбокс

Там же ясно английским по белому написано

for 30 days

Только такое ощущение, что через годик скажут «хватит щелкать», и уберут чекбокс ) Вообще меня например хороший клиент как раз через поиск и нашел, а в объявлениях обычно шлак (типа ищем ember expert за 15 в час)

Только алгоритм поиска у них адский.
Странно даже, что нету еще работы для СЕОшников — оптимизации Апворк профиля под поиск :-)

Из субъективных ощущений — 90% заявок из поиска от людей которые вообще не отрывали твой профиль. И даже на рейты не смотрели.

for 30 days
with no earnings. If you don’t have earnings for 30 days you are forced click every day :).

С этим моментом неясно. Я думаю всё-таки нажатие кнопки будет давать отсрочку в 30 дней, а не 1.

This is checked daily, not once a month.
Это если видимость в профиле поменять, видимо. Если кнопка, то да, отстрочка больше. Но таким образом человек подтверждает, что он активет, а они хотят отсеять неактивных. Так что, думаю, норм.

Не знаю, главный вопрос — почему именно earnings выбрали критерием активности. Можно так же смотреть активность по авторизациям или по тому, рассылает ли человек предложения. Или отсеивать тех кто отвечает в среднем дольше 3х дней.

В комьюнити тоже возмущаются, так как многие не имеют заработка и по несколько месяцев, и при этом нахождение в результатах поиска может дать очень хороший проект.

И ещё, как кто-то отметил у них на форуме, теперь занятые фрилансеры будут получать больше предложений (потому что активны и зарабатывают). Получается полный бред — сейчас я активен (потому что зарабатываю деньги), меня будут находить через поиск, но я буду отказывать, так как занят. А кто-то будет искать работу...

Чтобы не получать предложения пока работаешь над проектом можно поставить, что пока не доступен, приходите вчера.

Есть такое, но я обычно как-то не ставлю. Но даже если и поставлю, «неактивным» по версии апворка фрилансерам это ничем не поможет.

Как то upwork действительно скатывается в «freelancer dot com»

Как-то плюсов все равно не видно :-)

Подойдёт любая VISA/MasterCard

Невероятно но факт: пейонир, хоть и мастеркард, но не подойдёт

через пэйпол ее заведите и все будет хорошо.

Как это сделать? У меня к примеру только вариант с картой

Settings — Billing Methods — Add billing Method — у меня на выбор карточка и Paypal

наверное мне везет :-)
попробуйте их саппорт пнуть — они иногда помогают порешать подобные баги.

1) Вам не нужна карта — деньги спишутся из ваших заработанных. Если у вас нет заработанных, то зачем платный акк?
2) да

2) будет ли потом апворк списывать эти 10 долларов автоматом каждый месяц или можно будет приостановить платный аккаунт?

Можно остановить, разумеется.

Апворк по умолчанию пытается списывать с баланса аккаунта. Если на балансе денег нет — списывает с привязанной кредитки/Пэйпола.

Підписатись на коментарі