×

Примеры сайтов и приложений на платформе .NET

Підписуйтеся на Telegram-канал «DOU #tech», щоб не пропустити нові технічні статті

Не могу в нети найти списки сайтов разработанных на .NET. Так же интересно посмотреть на приложения написанные на С#. Приятно удивило что на Apple приложение Market Watch написано на С#, но как я понял .NET не дает возможности писать под Apple. Для этого существует Xamarin. Кто пишет на C# и знает много примеров готового продукта на этом языке. в частности интересуют сайты на ASP.NET

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Очень круто получилось. А прилага на чем запилена?

Понятия не имею)

Торгово-аналитические платформы для фьюерсных рынков NinjaTrader, ZenTrader и MultiCharts.NET написаны на C# Естественно, с вкраплениями низкоуровневых кодов там, где нужна скорость.

Вы даже не представляете насколько дали для меня важный ответ))) прям в точку)) Спасибо:)) Дело в том что в гугле реально не найдешь этого...ответов по поисковику много..а толку мало.

Пожалуйста, Станислав! Только количество смайлов в Вашем тексте сбивает меня с толку. Или это реально благодарность, или сарказм ))) Вообще, на сайтах вышеперечисленных приложений явно указано, что они написаны на C# и используют .NET фреймворки. Гугл должен был проиндексировать. Более того, вы можете писать торговых роботов и индикаторы под эти приложениях на C#. API предоставляются. Судя по Вашему скайпу, вы поймете, о чем я ;)

Конечно понял, спасибо. Смайлов будет меньше, они были в качестве благодарности. На данном этапе просто c# в общем образовании. Потом конечно основу буду к трейдингу привязывать, больше интересно nyse, cme. Вы не знаете на каком языке пишутся скрипты, индикаторы и фильтра в терминале thinkorswim?? Там вроде какой-то свой язык, так и не смог понять к какому языку он приближен больше всего.

К сожалению, я лишь разок щупал TOS через демо-счет и не знаю язык скриптов там. Но что-то мне подсказывает, что там в базе EasyLanguage от TradeStation, который, в свою очередь, базируется на C.

В додаток до переліку вище, можу додати Protrader Multi-Connect. Також написаний на C#. Має відкриту API. Скрипти теж пишуться на C#, тому вивчати додаткову «мову», як наприклад Mql4/5(MetaTrader) чи EasyLanguage не потрібно. Буквально недавно з’явився extension для VisualStudio(2015/2017) для написання скриптів та бектестингу(індикаторів та стратегій).

Дякую, обов’язково займусь

extension
Не могу в нети найти списки сайтов разработанных на .NET

В нети вообще сложно что-либо найти

www.google.com/...​&sourceid=chrome&ie=UTF-8

www.google.com/...​&sourceid=chrome&ie=UTF-8

как я понял .NET не дает возможности писать под Apple.
.NET Core работает под MacOS
Для этого существует Xamarin.
Это для iOS. причем тут вебсайты вообще? или ты хостить сайт на айфоне собрался? Да и вообще, что то я не слышал что у эппла есть серверная ОС
Это для iOS. причем тут вебсайты вообще? или ты хостить сайт на айфоне собрался? Да и вообще, что то я не слышал что у эппла есть серверная ОС

На Xamarin типу як можна писати під macOS (сам не пробував), як і під iOS
developer.xamarin.com/...​tting_started/hello,_mac
Але це більше десктопних програм стосується звичайно...

Xamarin это технология, для написания кросс-платформенных мобильных приложений, как для iOS так и для Android и WindowsMobile, так и можно нативно их создавать

Підписатись на коментарі