Прийшов час осідлати справжнього Буцефала🏇🏻Приборкай норовливого коня разом з Newxel🏇🏻Умови на сайті
×Закрыть

Го знакомиться [Харьков]

Почитала тему dou.ua/forums/topic/20526 и подумала: «Почему бы и нет?»

В приложениях для знакомств коллег-айтишников не видать, в пабах я не бываю, больших компаний у меня нет, на работе женаты все :)

Познакомлюсь с парнем 25-30 лет из Харькова со схожими интересами.

О себе: мне 24, я работаю в интернет-маркетинге (Ecommerce), интересуюсь юзабилити и UX-проектированием, много читаю (зарубежная проза, психология, магический реализм), хожу в пешие походы и походы на байдарках, слежу за новинками кино, меломан (любимые жанры: построк, инди-рок, джаз), вкусно готовлю, жизнерадостная и активная (стараюсь выбираться куда-то на выходные — в другой город или на природу).

Пишите: www.facebook.com/sabina.novikova16
findmeat@yandex.ru

LinkedIn

Лучшие комментарии пропустить

findmeat@yandex.ru. Даже не знаю чего больше бояться — имени почты или домена.

Ну тут хоть фото есть, респект)))
Желаю удачи в знакомствах

Сабина, а что вы предпочитаете использовать — табуляцию или пробелы?

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Приятно, что девушки проявляют активность)!

Питання не по темі.

Як там справи в СЕО зараз? Не дуже вас пошуковики «зрізають» що доводиться все перебудовувати?

да нормально дела, потихоньку. трафик из яндекса просел, конечно, ощутимо. но из гугла остался тем же. работаем дальше :)

А куди тоді подівся трафік яндекса? Він ж мав кудись перемігрувати?

Дякую.

P.S.: Я так зрозумів, що працюєте на місцевий ринок, а є нас конорки котрі працюють на західних замовників?

Я понял, это развод, суть в том что письма с данного email нельзя прочитать, то есть вы будете писать, а она все равно не прочитает, так как яндекс заблокирован, разве что выехать в Россию, прочитать и обратно, но это долго.

Эм, а вроде торы же всякие работают?

Это не развод, это фильтр. Кто не способен, с тем будет не интересно )

Но тут как бы все двузначно... ИТ-шник подумает хм яндекс заблокирован, но есть тор, анонимайзеры, прокси, vpn-ны и прочее, можно писать, ТС то в теме :) Не ИТ-шник не обратит внимания на ящик и тоже напишет, если у самого ящик не на яндксе ;))

Не думаю що «блокування» заділо яндексовські mx сервери. Тому думаю, що доставка буде, а на самому яндексі можна і форвардинг налаштувати. Тому ....

сервера яндекса работают, как и раньше. вы правда никогда не слышали про прокси? удивлена на DOU читать такое

Я просто пошутил, ну в общем глупая шутка. Не обращайте внимания.

Я по названию топика подумал, что опять свидетели седьмого go пошли в разнос. А тут, оказывается, симпатичная барышня друзей ищет. Удачи!

У меня вот идея приложения появилась:
«Найди своего IT-шника»

Особи самцы включают локатор и отмечаются на карте.
Самочки видят самцов it-шников на карте а там уж кто на что гаразд :)

У вас Tinder идею украл. Пару лет назад.

Сабина, а что вы предпочитаете использовать — табуляцию или пробелы?

не мешайте нащупывать общие темы

Ололо, привет Сабин хД) Приходи к нам в офис, у нас же холостяки есть =)
И вообще, гулять не зовешь, знакомить не просила, я в расстроенных чувствах =""(

знаю я ваших холостяков :)

Та нормальные =)
Димона не берем в расчет, у нас есть очаровательный Богдан, не менее крутой Валера, Вован еще был ))) Приходи — познакомим)

та не, спасибо :) Димону лучше кого-то подыщи, там насущнее проблема

да вы 2 сапога пара, он не желает воспользоваться мой бескорыстной помощью хД)

да правильно — зачем навязывать помощь, когда ее не просят? :)

А зачем еще нужны друзья, как не подставить свое плечо и предложить помощь в трудной ситуации? Пффффф. А бегать и навязывать мне лень не позволяет, так что не в тему )

Это вот вы почему Димона в расчет не берете то? О_о

Это товарищ Сабины и мой, они уже знакомы и не предрасположены к созданию отношений совместных =) Не волнуйтесь, я его не обделила xD

Вот если бы фамилия была не Башюк, а Борщик....

то взяли бы фамилию жены?)))

Лучше двойную — Сироткин-Борщик.

а так и есть, по закону)) или жена берет фамилию мужа, или они оба — двойную))

Что за закон такой?

скажу об этом своим знакомым, где муж взял фамилию жены :)

впервые слышу про такой закон. люди могут менять фамилию как им захочется

странно...видимо, я ошиблась. знакомые недавно женились — рассказывали такое

из реальных кейсов с разными фамилиями — если у родителей разное фамилье, то регистрировать рождение ребенка в загсе надо переться вдвоем.

Его по-моему влюбом случае регистрировать надо вдвоем.

прописывать — точно да
свидетельство о рождении — ну сейчас и правда хз, а когда мы получали (давненько), то при одинаковых фамилиях міжно было обойтись кемто одним

Может их нае... :) Можно вообще никому фамилию не менять и никаких проблем не будет

а сыновей записывать на его фамилию, дочерей — на ее фамилию =)

Если можешь не менять фамилию, не меняй, пожалуйста.

Я думаю она и не собиралась менять) Такую фамилию только на Калифорниеву можно поменять)

Отставить панику! Даже если вдруг каким-то непонятным образом я окажусь взамужем, фамилию менять не буду!)

Теперь я поняла, что частота лайков это всё благодаря фамилии :D

Даже как-то обидно стало :( /ушла искать мужа и менять фамилию/

Фуух :) Неужели ты готова выйти замуж за какого-то хрена с горы только из-за того, что какой-то стремный чувак тебя лайкает из-за фамилии? ;-)

Хрен с горы это как Горец? Это шотландец, получается? Шотландец это хорошо ^___^

Ну ладно, взамуж не пойду. Пойду к психолуху, я-то думала, что меня за искромётный юмор лайкают, а оказалось...

Шотландец шотландцу рознь ^^

А идти тебе взамуж или нет, а если идти, то за кого, и менять ли при этом фамилию — решать только тебе ^^ Мне будет весьма не по себе, если узнаю, что оказался невольным виновником смены фамилии одной замечательной девушки ^^

Ну вот, обидели Катерину) Хотя бы сказали, что из-за ее волос лайкаете и то лучше бы было)

Ну а почему она делает ... интересные предположения? ))) Мне ее предположение понравилось — я бы не смог на своём месте предположить, что меня кто-то лайкает по причине фамилии? )

Не надо такого говорить, а то пойду ещё налысо побреюсь, а я только 2 дня назад в новые цвета покрасилась :D

Во как поперло!) Масть пошла.) И замуж тебя отдадим и побреем сегодня?))

Вот это кому-то не повезёт. Я в качестве жены, да ещё и лысая, и скрывающаяся от правосудия как подозреваемая в убийствах (ты же не думаешься, что я сдамся без боя?)

Бриллиант, упавший в грязь -все равно останется бриллиантом)
Танки грязи не боятся, но я все же пока не готов отдавать свою жизнь, ради твоего замужества за кого-то)

Ну типа и так характер фиговый, а тут ещё лысая и с проблемами с законом

А чего ты больше боишься -замуж или быть лысой?)

Ну ты и вопросы задаёшь. Замуж, конечно =/ Лысость пройдёт через несколько месяцев, а вот с замужеством непонятно... :)

Подорожник приложишь к мужу, может рассосется)

Так, ты моему мужу не угрожай :D

Все таки масть пошла) Уже мужа защищаешь, не прошло и получаса) Мы теряем её)

сам виноват! Не, ну если идти взамуж, то человека надо уважать. И если кто-то его не уважает, то этому кому-то должен быть трындец. Если ж у меня муж, значит он самый лучший, а тут подорожник приложи... только я могу шутить про своё замужество :D

Та ты не бойся, нет в этом ничего такого )
Тем более, что развод у нас возможен )

А вдруг всё будет хорошо и не захочу разводиться? И буду ходить замужняя. К такому меня жизнь не готовила О___О

Тю, так ваще счастливый билет вытащила) живи и наслаждайся)
Замужество это ж то, что вы сами для себя добровольно выберете)

На самом деле, имхо, волосы все же чуть лучший повод для комплимента. В фамилии, вероятно нет твоей заслуги. А волосы ты сама красишь, проявляешь свой стиль и индивидуальность, так сказать:)

За фамилию все благодарности отправлять отцу, это да :D Ну и можно маме, что выбрала мужа с правильной фамилией :D

A фамилия правда замечательная, если она настоящая ^^

O! A можно как-нибудь эти новые цвета посмотреть? ^_^ Мне правда очень интересно ^^

фамилия настоящая

нынешнее окрашивание ещё в сеть не ушло, а предыдущие где-то тут

Фигась однако ) красота!
Вот разрулю внезапные траблы да надо тоже сходить покраситься, на солнце выцветает все, я правда не столь кардинальные цвета выбираю )

Я с цветным окрашиванием на море поехала, через 3 дня была блондинкой, солнце + солёная вода вымыли всё полностью))

А ты чем? Я зимой на матрикс перешла так с нормальным шампунем для окрашеных волос цвет держится отлично, но у меня шоколадный, с цветными окрасами вроде ж еще сложнее

Я раньше красилась anthocyanin, сейчас перешла на прямые красители, вот крашусь joico. Конечно, для ухода использую проф шампуни и бальзамы бессульфатные и кучу всякого ухода после мыться, но лучше всего спасает сухой шампунь :) Жаль, что я его открыла для себя спустя 2 года окрашиваний только. У меня просто уже по длине волосы раз 10 осветлялись, а то и больше, потому на них цвет держится меньше, чем обычно люди ожидают.

О, а что за шампунь? Я все никак не доберусь до сего продукта, хотя о них не писал только ленивый :)

Вы в викенд работаете? Или траблы касаются семейной жизни, а не работы?

Я не работаю в выходные, это очень strict принцип, иначе вся неделя следующая будет коту под хвост :) траблы со временем, потому чтл к мастеру надо еще попасть когда она работает в городе, чтобы не ехать куда-нибудь в ирпень что-ли.

Предыдущие мне понравилось. Думаю, и нынешнее понравится тоже.

Thanks a lot. You’re so beautiful. :)

Джо Кокер- это по моему романтично.) И фраза стала популярной благодаря этой песне..

Вампирский укус в шею намекает кагбы.

Врачу, который не ожидал, что я его стукну

А я всё видела :D Но никому не скажу.

я наверно сменил бы на Сметанкин. А потом бы взяли двойную!

Вообще-то уважаю решительность автора сего топика. Почему бы и нет?... Согласен. Жизнь то проходит и вечно жить «от asap до asap» тоже вредно, да и с учетом специфики работы не всегда у людей есть время знакомиться ходить. Я лично был бы рад за компанию на выходных погулять

Я сам айтишник, я бы познакомился, просто ищу девушку, которая не разбирается в компьютерах, мало читает, особенно психологию, что бы не любила музыку, кино и прочую фигню, у вас девушка один плюс, вы хорошо готовите, это супер.

Эк вам надоели девушки с мозгами :)

Например, обновил на работе библиотеку, согласно документации все должно быть ок, в итоге билд завалился, пришлось откатить, потом пропустил ошибку джуна в релиз, пришлось задержаться исправить, думаю, приду домой отдохну, а дома, еда не готова, жена на работе задержалась, у нее тоже релиз, приходит, злая, релиз завалили, кто то пропустил ошибку джуна в релиз....... ААААА

Зато вы друг друга понимаете, это важнее, чем баба Люся варящая борщ.)
но тут кому что гг :)

не надо быть сеньйор инженером что бы понять что человек устал на работе или у него сдача проекта
я за бабу Люсю

Если Люся сидит сиднем дома — то нет :)

Во как раз ит-шница поймет а домохазяйка будет выносить мозг: своими компами ей не уделяешь внимания а может вообще гуляешь??? =)

Я боюсь что там сразу будет ахтунг )

Есть вариант намного хуже. Приходишь домой, а она весь день ничего не делала, не устала, хочет тебе рассказать про новую сумочку, которую купила её подружка, а другая подружка от своего мужика ушла к другому мужику, который от неё потом ушёл тоже к мужику. А ещё. «Зайчик, у меня тут ноготочек сломался и мне нужны новые туфельки, ведь я не могу пойти на встречу выпускников в том, в чём хожу обычно» и т.д.

А вообще, не стоит рассматривать крайности как что-то обыденое :) И доставка еды выручает ;)

Откуда вы взяли такой пример? :)

Я скажу страшную вещь — я такое наблюдала даже. И да, она там обычная как угол дома девушка, а он ээ... замученный синьйор в крупной международной айти корпорации )

То есть, гламурное кисо решила, что в качестве папика пойдёт уже и сениор?
Измельчали нынче кисы))))
Обычно их интересовали те, у кого 2-3 сениорские подачки лежат в бардачке порша так, на мелкие текущие расходы))

Я боюсь не в теме кис. )

Вы жену с мультиваркой перепутали, инфа соточка

И все, хана патриархату.
Ой, так ему давно же хана...

Патриархат жив!!! настоящий мужик должен быть злой небритый и вонючий! мужики не сдаются

Вообще-то, влияет. А уж если собрать полный сет вещей, то должны даваться крутые бонусы. Дьябла врать не будет!

Далеко не все сеты включают в себя (холодное) оружие, емнип.
Да и найк вроде такое не производит.

А я очень не толерантный европеец. Хейтер черных носков и патриархального строя.

Александра, оновіть будь ласка посилання на лінкед. Хотів глянуть, а там печалька. :(

Дивно, мені здавалось він оновлений.
Дякую.

8 років у люксі — це серйозно. :)

Дякую:)
Головне — що робота приносить задоволення :)

на ватный мэйл — только вата клюнет ;)

дааааа, как же я это люблю, если кого-то найти, то по любому айтишничегга, а обычные смертные, которых по улице куча ходит, девушек из высшего АйТи общества перестали интересовать?

Вы, Сергей, видимо, не прочитали мое сообщение — мне не так важно найти именно айтишника. Никаких требований к профессии я не выдвигала. Просто с человеком из своей сферы элементарно больше общих тем. Надеюсь, вы это понимаете.

В приложениях для знакомств коллег-айтишников не видать,

то есть все таки высматривали
а схожие интересы можно не только уже иметь, но и приобретать, удачки!

Сергей, это капец. Тут конкурс на красивую IT-бабу 100 синьоров на 1 место. И ту надо отдать грузчику, пусть лупит ее не жалеет. «Забирайте».

Не будь животным, пол Киева таких красавиц ходит, разбуй глаза и наберись смелости

Пол-Киева красивых IT-баб? HRш разве-что, их да у меня в LinkedIn over 700. А где же красотки с ЗП выше 3k$?

Какая зарплата, какие 3к? Красавица должна быть красивой и больше ничего никому не должна.

Классика СССР — свадьба, родители согласны, живут до гроба — два инженера по 5k$.

Сервиз хоть на свадьбу подарят?

З якого потім до сметрі нікому не дозволятимуть користуватись, лише триматимуть в серванті за склом ))

Или передарят кому-нибудь ещё :)

Как хорошо, что у меня не было свадьбы :)

Его всё равно подарят вам, шановним ювілярам.
Пока мы говорим — где-то на фабрике делают ваш сервиз :)

нерелевантный коммент :) топик про Харьков же

Это стандартная тема для «киевских» — за городом ничего нет, одни бурьяны) Капитолий)

Ну да, ну да, киевские переезжают в пригороды в силу разных причин, но все еще считают что за городом ничего нет. Доооо :)

Это стандартная тема для «киевских» — за городом ничего нет, одни бурьяны)

Иногда как раз и хочется подольше в таких бурьянах задержаться.
Ибо в Киеве на улицах невозможно находиться — душно, жарко, шумно и контрпродуктивно.

И каждый год ждешь лета, потому что должен же разъехаться народ. А машин меньше не становится.

Всё именно так.
Хочется порой выйти прогуляться где-то в обеденный перерыв, но выходишь из офиса — и тут же задом на тебя сдает какая-то машина , а рядом парковщик машет руками невпопад.
Отскакиваешь, пригрозил водителю — он смотрит и хлопает глазами.
Переходишь через дорогу — какие-то цыгане пытаются впарить цветы (справедливо для центра, за центром такого нет)
А машины не унимаются. Прут потоком. Нервно дудят водители и иногда обзывают друг друга через окно. Обменялись они оскорблениями и поехали дальше.
Ты перегружен. Ищешь тихое место, где можно подумать о вечном — не находишь: каждый клочок пронумерован, продан, оклеен настырной рекламой.

«Отдохнувший» возвращаешься в офис под лампы дневного света.

Лето.
Я слышал, что есть офисы на прекрасной зелёной территории, без загазованности и суеты, но у нас не знаю таких.

лето- это возможность загореть по дороге на работу.

На перекурах тоже отлично загорается )

А кто не курит?

A paзве вы ходите на перекуры? )

А девочкам типа нельзя?

He, просто в Унике, насколько знаю, некуда особо ходить.

Эм.. Уника? Не очень понимаю.

Значит, обознался. Бывает.

А перекуры в купальниках проводите?

Это будет слишком отвлекать всех от рабочих задач, так что — нет )

Та, рабочие задачи — это мелочи. Хотя, можно организовать процесс мотивации, перекур только после закрытого тикета.

Открою страшную тайну — девушки в айти компаниях работают, и я тому не исключение) А вот это вот все, указанное вами выше как минимум немного не по адресу.

Мои искренние извинения если был некорректен. Просто всеми руками за лёгкость нравов и разумное использование примитивных сторон нашей сущности :) Исключительно во имя блага.

:)
Я не знаю, как в других конторах, у нас очень многие давно замужем/женаты и прочее :) Поэтому как бы легкость в общении зависят по большей части от софт-скиллов.

Я живу напротив парка, поэтому лето это единственное время когда в парке можно погулять не будучи сбитым каким-нибудь «этожеребенком» или «яжематерью» %)

Наверное есть такие офисы, но не в этой стране гг

Разве их летом не больше становится?

Та не, не особо. Основная масса, слава ему, валит подальше, а мне — счастье, ибо можно побыть человеком, а не чувствовать себя как в общественном туалете.

Я слышал, что есть офисы на прекрасной зелёной территории, без загазованности и суеты,

Вам надо к нам в техас, или другие «нижние» штаты.

Го в Карпаты

Машину жалко :) Да и безвиз скоро, надо в европу ехать :)

Так а зачем на машине. этожнеудобно. Поезд за ночь доезжает. Вечером в пятницу садишься, на выходных — дышишь воздухом, в понедельник утром — из поезда на работу. Никакой машины и никакого отпуска.

Как специалист по качеству, отдыхать предпочитаю тоже качественно :) А нормальный воздух можно и в 30 минутах езды от города найти, благо мест для шашлыка навалом )

Это нормально, чтобы сферы работы совпадали, уж больно специфично в айти многое. Но ТС никаких требований не выдвигала на этот счет.

++
Четрвертый сверху пост в фейсбучной ленточке

Петиция против закрытия ,,Котокафе" в Москве — Подпишите петицию!

Казалось бы, какое дело харьковчанке до московских котиков...

А разве страна проживания котиков имеет значение? Это ж котики. Она ж не подписи, не знаю, за/против реновации в Москвабаде собирает...

Как дуреют айтишники ©

рука Кремля!!!111один

@yandex.ru

Серьёзно?

Тест на компьютерную грамотность.

Лайфхак — можете писать на yandex.ua чтоб не согрешить=)

Андроид разработчик в поисках релокейта в Харьков. :)

mambou или doumba, вот в чем вопрос?

findmeat@yandex.ru. Даже не знаю чего больше бояться — имени почты или домена.

Так от куди IT-шники пропадають...
И кто съел уборщицу? ©

Самое интересное — здесь, в фейсбуке, и на линкедине фамилии разные... Предыдущие мужья съедены? :)

этого вы никогда не узнаете, мвахаха :)
я не была замужем, если что

Значит маньячка, скрывающаяся под вымышленными именами :)

Вообще-то это вполне нормально. Ситуации то разные бывают. Я вот когда только начинал работать джуном, мне приходилось изображать из себя JS-сениора и откликаться на имя Саша, когда клиент из Перми митинги проводил

маньяк маньяка видит издалека :)

Да нет, я уже на пенсии

ну, а вообще это три слова: find me at :)
а вовсе никакое не мясо

findme@yandex.ru был занят. банально, но факт :)

Топич девочка, кому-то повезет

Молодец!Смелая!Лучше так знакомиться чем через «паб». Ждем через месяц- другой статью как знакомиться через Доу)) и каковы результаты))

а потом статью в роли «жены программиста»

Так пусть мужья программисток тоже пишут, не стесняются.

Так может своего мужа попросите? А мы заценим

Ой не, не хочу его втягивать в наше прекрасное айти никаким боком )))

Вот так вот — чужих мужей просите, а своего приберегли :D

))) На самом деле не вижу ничего плохого в таких топиках, наоборот интересно.

Ну тут хоть фото есть, респект)))
Желаю удачи в знакомствах

Подписаться на комментарии