Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Парковка. Насколько жадная твоя галера?

Всем привет.
Обсуждая со своими бывшими сотрудниками тему парковок, столкнулся с тем, что цены могут варьироваться от «символичных» пару сотен гривен, до заоблачных сотен баксов.

А как в вашей компании обстоит вопрос с парковкой? Сколько берут с Вас?
Прошу отписать в комментах.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

арендую стороннюю парковку, $55 в неделю, выделенное место на закрытой парковке

350 грн. сутки подземный паркинг

Дуже засмучують компанії, які хваляться класним офісом біля якого, по факту, майже не передбачено паркомісць:(.
А якщо по темі: працюю далеко від центру у спальному районі, вдень для машини місця більше, ніж достатньо.

В Глобале парковка кажется 50 баксов в месяц. Мудаки из Спортлайфа паркуются поперек тротуара, оставляя от 0 до 30 см проход для холопов. Остальные паркуются на площадках или парковках в окрестностях БЦ. Нормальные чуваки паркуются так:
scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/...​571f94cb1080d&oe=59E93CD9
scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/...​070f933b41ed8&oe=59A330D5

Как они туда заезжают? Неужели от самой Мойки/Шиномонтажа так едут?

Ага. Мне больше интересно как он оттуда уехал. Видимо сдавал задом все время.

Всяк быстрее чем пешком идти.

И очередь на эту парковку в несколько лет.

Посмотрел фото. Вот это, блин, я протормозил!!!!

Видиш, а ты все ноешь, что запарковаться негде.

$80 в месяц за подземный паркинг без выделенного места.

Парковку оплачивает компания. В данный момент у меня это подземный паркинг в 10 метрах от входа.

Бесплатная (для сотрудника), охраняемая парковка напротив офиса.

Побольше офисов в центре хороших и разных

за 250$ можно снять хату, и никуда не ездить

Чисто у компании своей парковки нет, парковка принадлежит бизнес-центру. У БЦ она платная — 500 гривен в месяц, но буквально в 30-50 метрах от выхода из БЦ она заканчивается и начинается обычная улица, где можно поставить машину бесплатно. На дороге места не всегда хватает, поэтому люди ставят на тротуарах вдоль улицы, в парковочных карманах у ближайших магазинов, а также во дворах.
Я лично никому ничего не плачу, т.к. либо езжу убером либо могу в любое время припарковать в одном специфическом месте с высоким бордюром в 50 метрах от выхода из БЦ, куда большинство низких машин заехать не может и оно почти всегда пустует.

Супер, высокие бордюры как-раз и делали чтоб ты там мог парковать свой драндулет

Законом не запрещено. Положенные 2 метра для прохода пешеходов блюду строго.

мля, я уже и забыл эту суровую украинскую логику... отвык...

Не, не, не, высокие бордюры как раз делали и делают чтоб люди НА колясках и С колясками не преодолели барьер. А по факту просто привет из не далекого прошлого.

А я думал строителям за высоту и количество бордюр премию добавляют или могарычи ставят.

прогромісти з зп 3к ставлять машини хер зна де по дворах магазинах і тротуарах, бо парковка коштує 20 баксів в *місяць*?

прогромісти з зп 3к

где вы таких программистов видели, они только в статистике обитают

Та ладно, мне на днях сделали вау эмоцию, мол «ты шо, купляєшь книги у гугл сторі? Нащо воно тобі ото потрібно? Скачати хіба неможна?» Если за книгу в 20 грн жаба давит, то что уж говорить про парковку.

Мне оплачивают месячный проездной на городской транспорт и бесплатная парковка для велосипедов. В предыдущей конторе парковка была бесплатно

650 грн/мес или 50 грн/день. Впрочем буквально в 100 метрах есть 20 грн/день парковка и метрах в 400 — бесплатная

Есть паркоместа, все бесплатно. На предыдущих работах (галеры) все было за деньги

Да поставьте просто тачку бесплатно под окном, и не парьтесь.

Газоны заборами сейчас огораживают. Не покатит.

У нас за углом псевдо-платная парковка, автовладельцам компания купила ски-пассы месячные

Расскажите, пожалуйста, про субсидированную парковку в Ciklum

Сталкивалась с платной, сейчас бесплатная, правда насчет мест не скажу.

Тоже не встречал чтоб сотрудники платили за парковку. Если парковка есть — бесплатная, если нету — тоже.

Так чтобы есть, и надо платить но мест пофиг нет, есть в Глобал Лоджике. А с парковкой задница почти у всех.

или парковка у фирмы есть и она бесплатная, или парковки нет

ну и еще встречается парковка только для начальства

а чтобы парковка есть и надо платить такого не встречал еще

Підписатись на коментарі