Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Путешествие по США: San Fracisco, S.Valley, L.Vegas and Los Angeles

7 июня 2017 у группы IT-шников начнется невероятное путешествие по США.

Пишу эти строчки на борту JetBlue 711 из Нью-Йорка в Лас-Вегас. Последний, наша стартовая точка 18-ти дневного, насыщенного, увлекательного путешествия.

Ты будешь каждый день наблюдать, как мы первый раз исследуем Silicon Valley, Los Angeles, Malibu, Yosemite Park, San Francisco, Las Vegas и множество других городов и мест.

Посещаем офисы Facebook, Google, Apple (включая новый кампус Apple Park), Standford, коворкинги, местные meetups.
Общаться с разработчиками, менеджерами, предпринимателями и просто приятными людьми, которых встретим в нашем пути.

Почти везде проживаем у местных в апартаментах, startup co-living, по максимуму контактируем с местными жителями.

Приглашаю тебя принять виртуальное участие с нами. Через регулярные фото, видео и online-трансляции окунуться в мир настоящей IT-америки.

Обязательно будут ответы на ваши комментарии и вопросы. И даже твоя рекомендация может изменить наш маршрут и повлиять на места и людей, которых встретим.

Обязательно покроем все волнующие нас темы: проживание, работа, туризм, образ жизни, быт, менталитет. Поделимся нашем впечатлением, выводами, опытом, глазами опытных разработчиков.

Больше про нас и конкретный маршрут сможешь узнать в процессе наблюдения за путешествием.

Каналы, по которым будем вещать:
Youtube www.youtube.com/...​/UCCgWTPJ3fyvltMbXI-TLJ1w
Facebook www.facebook.com/dmytro.sokolov4java
Instagram www.instagram.com/deeptousa

Не забудь везде подписаться/зафрендиться что бы не пропустить «горячий» контент.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Что-то ютьюб канал не обновляется, хотя уже треть путешествия прошла..

Тема не пошла , так зачем же на неё в США тратить время . Домой приедет сядет смонтирует и зальёт .
Ну я так думаю, по крайней мере

Ради интереса посмотрела видео. Для друзей и родственников неплохо, наверное, а для большой аудитории слишком хаотично, целостности картинки нет, 40 минут очень растянутого видео, с ковром или сан.узлом в отеле, невнятный разговор жующих людей, камера время от времени устремлена под ноги. Говорите: «Много небоскребов», а в кадре несколько нижних этажей.
Вегас днем — довольно унылое зрелище:) Где огни, декорации, шоу, шлюхи, фрики?)
В кадре очень много вас, мало закадровой, содержательной озвучки — про ту же дамбу Гувера столько интересного можно было рассказать.
Извините, если обидела, но раз уж выложили видео для широкого круга зрителей, то не обессудьте.

Головний герой на відео з Вегаса нагадав своїм простакуватим виглядом і змістом відео оцього от безсмертного

МММ-7. Братья Голубковы в Сан-Франциско.
www.youtube.com/watch?v=CoW1u0rzhak

І ще типаж героя комедії «Попугай, говорящий на идиш»
www.youtube.com/watch?v=PDV3cGNzWaA

Поделимся нашем впечатлением, выводами, опытом, глазами опытных разработчиков.

Переміг пан Микола, який виклав очима москалів триметрове слово «Україна» ©

Друзья привет!
Сделал свой первый vlog с тура и в жизни :). Надеюсь понравиться.
Посмотрите пожалуйста, здоровая критика приветствуется! Напишите, интересен ли такой формат серий.
www.youtube.com/watch?v=P6kMwUY2Y7c
PS Знаю, что накосячил немного с музыкой. Но все монтирую на телефоне прямо в автомобиле, дальше будет лучше.
От ваших отзывов зависит как и что буду снимать!

знаете, что это напоминает?
семейный фото/видеоальбом, который начинают показывать гостям.
назвали Лас-Вегас Лос-Анжелесом де-то в середине, но то уже такое

понравиться

tsya.ru

на телефоне прямо в автомобиле,

Забыли указать что телефон — это iPhone, купленный прямо в кампусе Apple, а автомобиль — это Tesla Model X, взятая на прокат. Это в большей степени подходило бы стилистике изложения.

Что-то пока не супер контент, давайте больше vlog.

Почти везде проживаем у местных в апартаментах, startup co-living, по максимуму контактируем с местными жителями.

ну вот, юзала каучсерфинг, пока это еще не стало мейнстримом

Пишу эти строчки на борту JetBlue 711 из Нью-Йорка в Лас-Вегас.

Мама, пишу тебе из горящего танка...

Обязательно покроем все волнующие нас темы: проживание, работа, туризм, образ жизни, быт, менталитет

Откровения от туристов? Лучше не надо.

Не забудь везде подписаться/зафрендиться что бы не пропустить «горячий» контент.

Я понимаю, приоткрыли клетку, первый раз за границей, щенячий восторг и всё-такое. Вот только кого сейчас этим удивишь?

Соглашусь.
Интересно будет разве что местным, послушать зелёного товарища с ещё незамутнённым взглядом на вещи, в которых они, местные, живут каждый день. И то, потехе ради.
Остальным интересующимся следует ориентироваться на более опытных путешественников, у которых «горячий» контент не ограничивается фотографиями небоскрёбов или завтраков в офисах местных гигантов.

или завтраков в офисах местных гигантов

А чё для этого надо — чтобы на завтрак попасть?

Да ну, с чего потешаться, порадоваться надо за людей, столько нового всего и сразу :)

:)) все мы когда то там были
И мне мои первые шаги по США напоминали первые шаги по луне, как бы хотелось законсервировать те чувства и ощущения, чтобы порой доставать и отрывать банку и испытывать их опять:)

Ну так тебе хватило ума не заниматься эксгибиционизмом.

Это потому что у меня курсов не было по джаве:)))

И мне мои первые шаги по США напоминали первые шаги по луне

хм, а я от чогось не мав таких вражень, у голові крутилася пісня Гадюкіних про «допливу коли-небудь я до твого берега», а яскравих вражень не було
от якби у 80-90-х потрапити в Штати — то, напевно, контраст був би різкішим

Это же комплексное ощущение, у нас как то экстремальненько получилось плане маршрута
Из Харькова на автобусе в Борисполь, там родственники жены подтянулись и остаток ночи мы с ними проболтали, дальше часов 16 на самолёте с остановкой и вот сразу как заселились, а было это 3 часа дня по PST, пошёл я на разведку :)))

З.ы. Ребёнку было 10 месяцев:)

минталитет

This is a diagnosis, but perhaps not the final one. Maybe you should use a spell checker?))

Граммар наци негодує.

Поделимся нашем впечатлением,
что бы не пропустить

Стилистика вообще трохи напрягает.

Standford

млин, как я такой жыр пропустил-то))

Норм контент для глянцевого журнала для девочек-тинейджеров и полоумных домохозяек.

Підписатись на коментарі